张家口市招投标交易中心 共找到796条“张家口市招投标交易中心”的信息
张家口市招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(四次)竞争性磋商(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-04-02 |
| 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(四次)竞争性磋商张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(四次)竞争性磋商项目概况张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(四次)采购项目的潜在供应商应在《圣诺联合电子招投标平台》(https:/.. | |||
| 【招标采购】 | 河北建筑工程学院土木工程专业智能化升级建设项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-03-25 |
| 河北建筑工程学院土木工程专业智能化升级建设项目公开招标公告河北建筑工程学院土木工程专业智能化升级建设项目公开招标公告我要报名项目概况河北建筑工程学院土木工程专业智能化升级建设项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt.. | |||
| 【招标采购】 | 沽源县职业技术教育中心学生精细化管理服务公开招标公告 | 张家口市 | 2026-03-24 |
| 沽源县职业技术教育中心学生精细化管理服务公开招标公告沽源县职业技术教育中心学生精细化管理服务公开招标公告项目概况START项目概况沽源县职业技术教育中心学生精细化管理服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统获取招标文件,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 怀来县农业农村局2026年动物强制免疫服务项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-03-23 |
| 怀来县农业农村局2026年动物强制免疫服务项目公开招标公告怀来县农业农村局2026年动物强制免疫服务项目公开招标公告项目概况怀来县农业农村局2026年动物强制免疫服务项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统,自行下载获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 沽源县疾病预防控制中心2026年村卫生室鼠防知识宣传栏制作项目公开招标公告 | 张家口市 | 2026-03-20 |
| 沽源县疾病预防控制中心2026年村卫生室鼠防知识宣传栏制作项目公开招标公告沽源县疾病预防控制中心2026年村卫生室鼠防知识宣传栏制作项目公开招标公告项目概况2026年村卫生室鼠防知识宣传栏制作项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 怀来县北辛堡镇人民政府农村垃圾清理服务项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-03-19 |
| 怀来县北辛堡镇人民政府农村垃圾清理服务项目公开招标公告怀来县北辛堡镇人民政府农村垃圾清理服务项目公开招标公告项目概况怀来县北辛堡镇人民政府农村垃圾清理服务项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统,自行下载获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(三次)竞争性磋商(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-03-12 |
| 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(三次)竞争性磋商张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(三次)竞争性磋商项目概况张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目(三次)采购项目的潜在供应商应在《圣诺联合电子招投标平台》(https:/.. | |||
| 【招标采购】 | 【塞北农产品仓储交易中心项目-消防专业分包工程】招标公告 | 张家口市 | 2026-03-03 |
| 【塞北农产品仓储交易中心项目-消防专业分包工程】招标公告【塞北农产品仓储交易中心项目-消防专业分包工程】招标公告[ZJKHC-2026-01]【塞北农产品仓储交易中心项目-消防专业分包工程】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑装.. | |||
| 【招标采购】 | 【塞北农产品仓储交易中心项目-门窗工程】招标公告 | 张家口市 | 2026-03-03 |
| 【塞北农产品仓储交易中心项目-门窗工程】招标公告【塞北农产品仓储交易中心项目-门窗工程】招标公告[ZJKHC-2026-02]【塞北农产品仓储交易中心项目-门窗工程】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑装饰、装修和其他建筑业项目.. | |||
| 【中标结果】 | GH-SC-4项目地质灾害危险性评估报告编制技术服务中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-01-27 |
| GH-SC-4项目地质灾害危险性评估报告编制技术服务中标候选人公示附件2GH-SC-4项目地质灾害危险性评估报告编制技术服务中标候选人公示项目及标段名称GH-SC-4项目地质灾害危险性评估报告编制技术服务招标人中国工程物理研究院材料研究所招标人联系电话0816-3625710招标代理机构中国.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目二次竞争性磋商(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-01-23 |
| 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目二次竞争性磋商项目概况张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目二次采购项目的潜在供应商应在《圣诺联合电子招投标平台》(https://www.okzhaobiao.com)获取采购文件,并于2026年02月10日09点30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市国道G109北京至拉萨公路东井集大桥养护工程施工招标公告(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-01-22 |
| 张家口市国道G109北京至拉萨公路东井集大桥养护工程施工招标公告张家口市国道G109北京至拉萨公路东井集大桥养护工程施工招标公告发布时间:2026-01-2211:40信息来源:张家口公共资源交易综合信息平台原文链接地址1.招标条件本招标项目张家口市国道G109北京至拉萨公路东井集大桥养.. | |||
| 【招标采购】 | 怀来县医院2025年-2026年医疗责任保险服务项目二次公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-01-14 |
| 怀来县医院2025年-2026年医疗责任保险服务项目二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113073020260114001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:怀来县医院2025年-2026年医疗责任保险服务项目项目联系人:董杰联系方式:0313-6219388代理机构:张家口正信招投标有限公司评.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目竞争性磋商(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-01-09 |
| 张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目竞争性磋商项目概况张家口市消防救援支队信息化机房和办公系统运维服务项目采购项目的潜在供应商应在《圣诺联合电子招投标平台》(https://www.okzhaobiao.com)获取采购文件,并于2026年01月22日09点30分(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 沽源县教育局幼儿园玩具教具采购项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-01-08 |
| 沽源县教育局幼儿园玩具教具采购项目公开招标公告项目概况踩踩球、篮球架、足球门、篮球、足球、滚筒车、滚筒、独轮车、交通指示牌、幼儿出租车、双人出租车、滑梯招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统获取招标文件,并于2026年01月29日09点15分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市学府小学一次网、二次网及换热站工程招标公告(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2026-01-01 |
| 沧州市学府小学一次网、二次网及换热站工程招标公告沧州市学府小学一次网、二次网及换热站工程招标公告发布时间:2026-01-0109:29信息来源:河北原文链接地址[CDATA[沧州市学府小学一次网、二次网及换热站工程招标公告1.招标条件本招标项目沧州市学府小学一次网、二次网及换热站工程已.. | |||
| 【招标采购】 | 张家口市发展和改革委员会张家口市京张产业创链融合协同发展研究推进项目二次招标公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2025-12-28 |
| 张家口市发展和改革委员会张家口市京张产业创链融合协同发展研究推进项目二次招标公开招标公告项目概况START项目概况张家口市发展和改革委员会张家口市京张产业创链融合协同发展研究推进项目二次招标招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统(http.. | |||
| 【招标采购】 | 【蔚县凤凰城·玺园住宅小区前期物业服务项目】招标公告(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2025-12-24 |
| 【蔚县凤凰城·玺园住宅小区前期物业服务项目】招标公告[HTDZB2025-096]【蔚县凤凰城·玺园住宅小区前期物业服务项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业房屋建筑业项目区域张家口市概况我要参与公告内容1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【蔚县凤凰城·泽园住宅小区前期物业服务项目】招标公告(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2025-12-24 |
| 【蔚县凤凰城·泽园住宅小区前期物业服务项目】招标公告[HTDZB2025-095]【蔚县凤凰城·泽园住宅小区前期物业服务项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业房屋建筑业项目区域张家口市概况我要参与公告内容1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目A包三次公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 张家口市 | 2025-12-23 |
| 沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目A包三次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113072420251223003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目项目联系人:董杰联系方式:0313-6219388代理机构:张家口正信招投标有限公司评标方法.. | |||