办理会员咨询热线:4000-156-001

南平市建设工程招投标网 共找到476条“南平市建设工程招投标网”的信息

南平市建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包 南平市 2026-04-27
南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包已由南平市发展和政革委员会以南发改审批[2026]10号批准建设,项目业主为..
【招标采购】 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程全过工程咨询 南平市 2026-04-16
邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程全过程工程咨询邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程全过程工程咨询招标公告1.招标条件本招标项目邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程已由邵武市发展改革和科技局以闽发改备【2025】H020362号批准建设,项目业主为南..
【招标采购】 邵武市金塘业园区雨水设施建设工程 南平市 2026-04-03
邵武市金塘工业园区雨水设施建设工程邵武市金塘工业园区雨水设施建设工程招标公告1.招标条件本招标项目邵武市金塘工业园区雨水设施建设工程已由邵武市发展改革和科技局以邵发改投资[2026]32号批准建设,建设单位为邵武市金塘工业园建设发展有限公司,建设资金来源专项债等多渠道筹..
【招标采购】 南平市人智能应用中试基地项目全过工程咨询 南平市 2026-04-01
南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询南平市人工智能应用中试基地项目全过程工程咨询招标公告1.招标条件本招标项目南平市人工智能应用中试基地项目已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备[2026]H050065号批准建设,项目业主为南平数智科技资产运营有限公司,建设资..
【招标采购】 阳经开区徐市片区北岸纵六路一期35千伏电力建设工程 南平市 2026-03-31
建阳经开区徐市片区北岸纵六路一期35千伏电力建设工程建阳经开区徐市片区北岸纵六路一期35千伏电力建设工程建阳经开区徐市片区北岸纵六路一期35千伏电力建设工程招标公告1.招标条件本招标项目建阳经开区徐市片区北岸纵六路一期35千伏电力建设工程(招标项目名称),建设单位为福建..
【招标采购】 武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过工程咨询服务 南平市 2026-03-24
武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务已由邵武市发展改革和科技局以发改备[2026]H020019号批准建设,项目业主为福建武夷烟叶有限公司,建..
【中标结果】 宋慈文化旅游景区基础设施建设宋慈法律文化园项目一期中标候选人公示 南平市 2026-03-23
福建宋慈文化旅游景区基础设施建设福建宋慈法律文化园项目一期中标候选人公示福建宋慈文化旅游景区基础设施建设福建宋慈法律文化园项目一期中标候选人公示福建宋慈法律文化园项目福建宋慈文化旅游景区基础设施建设福建宋慈法律文化园项目一期中标候选人公示(暨中标结果公示)招标..
【中标结果】 宋慈文化旅游景区基础设施建设宋慈法律文化园项目一期中标结果公告 南平市 2026-03-23
福建宋慈文化旅游景区基础设施建设福建宋慈法律文化园项目一期中标结果公告福建宋慈文化旅游景区基础设施建设福建宋慈法律文化园项目一期中标结果公告福建宋慈法律文化园项目福建宋慈文化旅游景区基础设施建设福建宋慈法律文化园项目一期中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号..
【中标结果】 邵武市水北体育公园建设项目—运动员训练配套用房装修工程中标结果公告 南平市 2026-03-18
福建邵武市水北体育公园建设项目—运动员训练配套用房装修工程中标结果公告福建邵武市水北体育公园建设项目—运动员训练配套用房装修工程中标结果公告福建邵武市水北体育公园建设项目—运动员训练配套用房装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100094002本项..
【中标结果】 邵武市水北体育公园建设项目—运动员训练配套用房装修工程中标候选人公示 南平市 2026-03-18
福建邵武市水北体育公园建设项目—运动员训练配套用房装修工程中标候选人公示福建邵武市水北体育公园建设项目—运动员训练配套用房装修工程中标候选人公示福建邵武市水北体育公园建设项目—运动员训练配套用房装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100094002..
【招标采购】 武夷新区月亮湾西片区市政路及配套设施工程环武夷山国家公园保护发展带闽江源崇阳溪月亮湾绿色发展及产业配套设施项目月亮湾东片区路和武夷新区月亮湾西片区市政路及配套设施工程(监理)[补充通知(一)] 南平市 2026-03-18
武夷新区月亮湾西片区市政路网及配套设施工程环武夷山国家公园保护发展带闽江源崇阳溪月亮湾绿色发展及产业配套设施项目月亮湾东片区路网和武夷新区月亮湾西片区市政路网及配套设施工程(监理)[补充通知(一)]武夷新区月亮湾西片区市政路网及配套设施工程环武夷山国家公园保护发展..
【招标采购】 南平市中心血站业务用房项目施监理 南平市 2026-03-16
南平市中心血站业务用房项目施工监理南平市中心血站业务用房项目施工监理招标公告(适用于公开招标)南平市中心血站业务用房项目施工监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目南平市中心血站业务用房项目施工监理(项目名称)已由南平市发展和改革委员会以南发改审批【2023】13..
【中标结果】 医卫材料产业园二期XG-35-1#地块厂房建设项目10kV专用线路建设工程中标公示 南平市 2026-02-28
医卫材料产业园二期XG-35-1#地块厂房建设项目10kV专用线路建设工程中标公示医卫材料产业园二期XG-35-1#地块厂房建设项目10kV专用线路建设工程中标公示医卫材料产业园二期XG-35-1#地块厂房建设项目10kV专用线路建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E350703720200..
【中标结果】 医卫材料产业园二期XG-35-1#地块厂房建设项目10kV专用线路建设工程中标候选人公示 南平市 2026-02-28
医卫材料产业园二期XG-35-1#地块厂房建设项目10kV专用线路建设工程中标候选人公示医卫材料产业园二期XG-35-1#地块厂房建设项目10kV专用线路建设工程中标候选人公示医卫材料产业园二期XG-35-1#地块厂房建设项目10kV专用线路建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E..
【中标结果】 万达西南侧地块周边路工程中标结果公告 南平市 2026-02-11
万达西南侧地块周边路网工程中标结果公告万达西南侧地块周边路网工程中标结果公告万达西南侧地块周边路网工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(招标项目编号:E3507010701100206001)本项目于2026年2月11日08:30时在南平市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认..
【中标结果】 万达西南侧地块周边路工程中标候选人公示 南平市 2026-02-11
万达西南侧地块周边路网工程中标候选人公示万达西南侧地块周边路网工程中标候选人公示万达西南侧地块周边路网工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(招标项目编号:E3507010701100206001)本项目于2026年2月11日08:30时在南平市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人..
【招标采购】 南平市中心血站业务用房项目(重新招标)(建设工程招投标网在正文中) 南平市 2026-02-09
南平市中心血站业务用房项目(重新招标)南平市中心血站业务用房项目(重新招标)招标公告1.招标条件本招标项目南平市中心血站业务用房项目(重新招标)已由南平市发展和改革委员会文件以南发改审批【2023】13号文批准建设,建设单位为南平市中心血站,建设资金来源多渠道筹措,招标人为南..
【招标采购】 悦海棠邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营 南平市 2026-02-09
悦海棠邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营招标公告1.招标条件本招标项目邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营已由邵武市发展改革和科技局以闽发改备[2025]H020362号批准建设,项目业主为南平市邵武筑辰房地产开发有限公司,建设..
【中标结果】 阳区经济开发区XG32-1#地块建设项目配电站房(三期)工程阳经济开发区标准化厂房及配套基础设施项目—塔下白茶埠片区01-I-19地块厂房建设工程电力工程中标公示 南平市 2026-02-06
建阳区经济开发区XG32-1#地块建设项目配电站房(三期)工程及建阳经济开发区标准化厂房及配套基础设施项目—塔下白茶埠片区01-I-19地块厂房建设工程电力工程中标公示建阳区经济开发区XG32-1#地块建设项目配电站房(三期)工程及建阳经济开发区标准化厂房及配套基础设施项目—塔下白茶..
【中标结果】 阳区经济开发区XG32-1#地块建设项目配电站房(三期)工程阳经济开发区标准化厂房及配套基础设施项目—塔下白茶埠片区01-I-19地块厂房建设工程电力工程中标候选人公示 南平市 2026-02-06
建阳区经济开发区XG32-1#地块建设项目配电站房(三期)工程及建阳经济开发区标准化厂房及配套基础设施项目—塔下白茶埠片区01-I-19地块厂房建设工程电力工程中标候选人公示建阳区经济开发区XG32-1#地块建设项目配电站房(三期)工程及建阳经济开发区标准化厂房及配套基础设施项目—塔..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z