办理会员咨询热线:4000-156-001
建瓯市建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 瓯市小松镇2025渔上线(Y349)大中修养护工程--招标公告 建瓯市 2025-12-09
建瓯市小松镇2025渔上线(Y349)大中修养护工程--招标公告邀请公告至:盛世恺翔(福建)建设发展有限公司、福建晟焱建设工程有限公司、福建鼎瑞信建设工程有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇2025渔上线(Y349)大中修养护工程已批准建设。项目业主为建瓯市小松镇公路养护管理服务..
【招标采购】 瓯市徐墩镇汉良村至胡豆村公路工程(K0+447~K6+265) 建瓯市 2025-04-11
第一章招标公告[①]建瓯市徐墩镇汉良村至胡豆村公路工程(K0+447~K6+265)(项目名称)建瓯市徐墩镇汉良村至胡豆村公路工程(K0+447~K6+265)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目建瓯市徐墩镇汉良村至胡豆村公路工程(K0+447~K6+265)(项目名称)已由建瓯市发展改革和科技局(项目审批、核..
【招标采购】 瓯市小松镇大庙村深溪村民文体活动场所建设项目----招标公告 建瓯市 2024-12-30
投标邀请书至:福建杨宥建设发展有限公司、福建省景安建设有限公司、福建省秦溪建设工程有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇大庙村深溪村民文体活动场所建设项目已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为建瓯市松庆乡村发展有限公司,..
【招标采购】 小松镇渔村村旧村部厂房改造修复项目——招标公告(建设工程招投标网在正文中) 建瓯市 2024-12-13
投标邀请书至:福建南平鼎协建设有限公司、福建龙宁建设有限公司、福建省秦溪建设工程有限公司。1.招标条件本招标项目小松镇渔村村旧村部厂房改造修复项目已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为建瓯市松庆乡村发展有限公司,委托的招标代理..
【招标采购】 瓯市小松镇渔村村樟树自然村、东坑自然村饮水改造工程——招标公告 建瓯市 2024-12-13
投标邀请书至:盛世恺翔(福建)建设发展有限公司;永盛国建(福建)建设发展有限公司;福建省旭凯建设工程有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇渔村村樟树自然村、东坑自然村饮水改造工程已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为建瓯市松..
【招标采购】 瓯市小松镇渔村上渔村村尾桥改造工程——招标公告 建瓯市 2024-12-13
第一章邀请公告至:盛世恺翔(福建)建设发展有限公司、福建鑫昌鸿建设工程有限公司、福建省燊耀建设有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇渔村上渔村村尾桥改造工程已批准建设。项目业主为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来自上级拨款,招标人为建瓯市松庆乡村发展有限公司。..
【招标采购】 瓯市小松镇龚墩村村内道路硬化工程——-招标公告 建瓯市 2024-11-21
投标邀请书至:永盛国建(福建)建设发展有限公司;名城一建(福建)发展有限公司;福建省旭凯建设工程有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇龚墩村村内道路硬化工程已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为建瓯市松庆乡村发展有限公司,委..
【招标采购】 瓯市小松镇溪头村民活动中心一期主体工程-----招标公告 建瓯市 2024-11-21
投标邀请书至:福建辰川建设发展有限公司、福建省旭凯建设工程有限公司、福建鑫昌鸿建设工程有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇溪头村民活动中心一期主体建筑工程已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款及自筹,招标人为建瓯市松庆乡村发展..
【招标采购】 瓯市小松村上范自然村上瑶坋生产道路水毁修复工程----招标公告 建瓯市 2024-09-26
第一章投标邀请书投标邀请书至:福建省旭凯建设工程有限公司、永盛国建(福建)建设发展有限公司、福建南平鼎协建设有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松村上范自然村上瑶坋生产道路水毁修复工程已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为..
【招标采购】 瓯市小松镇台尾村均元自然村活动中心项目---招标公告 建瓯市 2024-09-20
投标邀请书至:福建省旭凯建设工程有限公司、福建鑫昌鸿建设工程有限公司、福建辰川建设发展有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇台尾村均元自然村活动中心项目已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为建瓯市松庆乡村发展有限公司,委..
【招标采购】 瓯市小松镇龚墩村羊居自然村巷道硬化工程-----招标公告 建瓯市 2024-08-23
投标邀请书至:福建省燊鸿建设有限公司、福建鑫昌鸿建设工程有限公司、福建省燊耀建设有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇龚墩村羊居自然村巷道硬化工程已由松政纪(2024)13号批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村发展有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为建瓯市松庆乡村发..
【建设快讯】 十四届瓯市委第六轮被巡察党组织整改情况通报(一) 建瓯市 2024-07-31
中共农业农村局党组关于机动式巡察整改进展情况的通报根据市委巡察工作的统一部署,2023年6月25日至2023年7月14日,市委对市乡村振兴领域开展了“机动式”巡察,并于2024年1月26日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、加强对巡察整改..
【招标采购】 瓯市2024年老旧小区改造及配套基础设施建设项目--黄华新村 (不含给水及安防) 建瓯市 2024-07-09
建瓯市2024年老旧小区改造及配套基础设施建设项目--黄华新村(不含给水及安防)招标公告1.招标条件本招标项目建瓯市2024年老旧小区改造及配套基础设施建设项目--黄华新村(不含给水及安防)已由瓯市发展改革和科技局文件以瓯发改审批(2024)114号批准建设,建设单位为建瓯市人民政府芝..
【招标采购】 瓯市小松镇中村自然村公厕建设工程-----招标公告 建瓯市 2024-07-03
投标邀请书至:福建南平鼎协建设有限公司、福建省秦溪建设工程有限公司、福建龙宁建设有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇中村自然村公厕建设工程已批准建设,建设单位为建瓯市松庆乡村建设开发有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为建瓯市松庆乡村建设开发有限公司,委托的..
【招标采购】 阳区边远山区乡镇卫生院灾后重项目-崇雒乡卫生院 建瓯市 2024-04-12
1建阳区边远山区乡镇卫生院灾后重建项目-崇雒乡卫生院【信息时间:2024/04/12】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目建阳区边远山区乡镇卫生院灾后重建项目-崇雒乡卫生院已由南平市建阳区发展改革和科技局以南平市建阳区发展改革和科技局关于建阳区边远山区乡镇卫生..
【招标采购】 瓯市北苑贡茶加园区茶文化广场项目 建瓯市 2024-04-01
1建瓯市北苑贡茶加工园区茶文化广场项目【信息时间:2024/04/01】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目建瓯市北苑贡茶加工园区茶文化广场项目已由建瓯市发展改革和科技局以瓯发改审批〔2024〕39号批准建设,建设单位为建瓯市霞阳开发建设有限公司,建设资金来源地方政府..
【招标采购】 瓯市小松镇中村村拦水坝机耕路建设项目------招标公告 建瓯市 2024-03-21
投标邀请书至:中建恺翔(福建)发展有限公司、永盛国建(福建)建设发展有限公司、福建省旭凯建设工程有限公司。1.招标条件本招标项目建瓯市小松镇中村村拦水坝机耕路建设项目已批准建设,建设单位为福建省建瓯市小松镇中村村民委员会,建设资金来源上级拨款,招标人为福建省建瓯市小松镇..
【中标结果】 省2023-2025年崇雒水库中型灌区续配套与节水改造项目中标候选人公示 建瓯市 2024-01-15
1福建省2023-2025年崇雒水库中型灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示【信息时间:2024/01/15】【我要打印】【关闭】福建省2023-2025年崇雒水库中型灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3507030701100508001本项目于2024年1月12日在南平市公共..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z