光泽县建设工程招投标网 共找到18条“光泽县建设工程招投标网”的信息
光泽县建设工程招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 建瓯市老旧小区改造二期项目--东湖新村(不含给水、室外消防工程)中标结果公告 | 光泽县 | 2024-07-25 |
| 建瓯市老旧小区改造二期项目--东湖新村(不含给水、室外消防工程)中标结果公告建瓯市老旧小区改造二期项目--东湖新村(不含给水、室外消防工程)中标候选人公示暨中标结果公示招标项目编号:E3507830701100034005本招标项目于2024年7月24日上午08:30在建瓯市公共资源交易中心(中环广场.. | |||
| 【中标结果】 | 建瓯市老旧小区改造二期项目--东湖新村(不含给水、室外消防工程)中标候选人公示 | 光泽县 | 2024-07-25 |
| 建瓯市老旧小区改造二期项目--东湖新村(不含给水、室外消防工程)中标候选人公示建瓯市老旧小区改造二期项目--东湖新村(不含给水、室外消防工程)中标候选人公示暨中标结果公示招标项目编号:E3507830701100034005本招标项目于2024年7月24日上午08:30在建瓯市公共资源交易中心(中环广.. | |||
| 【招标采购】 | 光泽县儒茶溪五期中小河流治理工程勘察设计[补充通知] | 光泽县 | 2024-07-22 |
| 光泽县儒茶溪五期中小河流治理工程勘察设计[补充通知]光泽县儒茶溪五期中小河流治理工程勘察设计补充通知一招标项目编号:E3507230701100062001各投标单位:本补充通知作为“光泽县儒茶溪五期中小河流治理工程勘察设计”招标文件的澄清、补充和修改,是招标文件的组成部份。本补充通知.. | |||
| 【招标采购】 | 光泽工业园区金岭生态食品产业园杉城食品标准厂房建设(二期)补充通知(三) | 光泽县 | 2024-06-07 |
| 光泽工业园区金岭生态食品产业园杉城食品标准厂房建设(二期)补充通知(三)发布时间:2024-06-0718:03信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址光泽工业园区金岭生态食品产业园杉城食品标准厂房建设(二期)招标文件补充通知(三)各潜在投标人:现将由我司组织招标的光泽工业园区金.. | |||
| 【招标采购】 | 光泽工业园区金岭生态食品产业园杉城食品标准厂房建设(二期)补充通知二 | 光泽县 | 2024-05-31 |
| 光泽工业园区金岭生态食品产业园杉城食品标准厂房建设(二期)补充通知二发布时间:2024-05-3116:33信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址光泽工业园区金岭生态食品产业园杉城食品标准厂房建设(二期)补充通知二各潜在投标人:现将由我司组织招标的光泽工业园区金岭生态食品产.. | |||
| 【招标采购】 | 光泽工业园区金岭生态食品产业园杉城食品标准厂房建设(二期)补充通知一 | 光泽县 | 2024-05-29 |
| 光泽工业园区金岭生态食品产业园杉城食品标准厂房建设(二期)补充通知一发布时间:2024-05-2916:23信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址光泽工业园区金岭生态食品产业园杉城食品标准厂房建设(二期)招标文件补充通知(一)各潜在投标人:现将由我司组织招标的光泽工业园区金岭.. | |||
| 【招标采购】 | 2024 年度南平市国道 316 线光泽段灾害防治工程 | 光泽县 | 2024-04-30 |
| 2024年度南平市国道316线光泽段灾害防治工程发布时间:2024-04-3012:03信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址 第一章招标公告[1] 2024年度南平市国道316线光泽段灾害防治工程(项目名称)2024年度南平市国道316线光泽段灾害防治工程标段养护施工招标.. | |||
| 【招标采购】 | 光泽县止马镇白门楼幸福里新村(建设工程招投标网在正文中) | 光泽县 | 2024-04-24 |
| 光泽县止马镇白门楼幸福里新村发布时间:2024-04-2423:17信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址 招标公告1.招标条件本招标项目光泽县止马镇白门楼幸福里新村已由光泽县发展改革和科技局以光发改审[2024]34号文批准建设,建设单位为光泽县止马镇人民政府,建设资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 光泽县寨里镇小寺州幸福里新村(建设工程招投标网在正文中) | 光泽县 | 2024-04-22 |
| 光泽县寨里镇小寺州幸福里新村发布时间:2024-04-2218:43信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址 招标公告1.招标条件本招标项目光泽县寨里镇小寺州幸福里新村已由光泽光泽县发展改革和科技局县发展改革和科技局以光发改审[2024]24号文批准建设,建设单位为光泽县寨里镇.. | |||
| 【中标结果】 | 光泽县集镇污水治理及配套管网建设项目(二期)监理中标公示 | 光泽县 | 2024-04-08 |
| 光泽县集镇污水治理及配套管网建设项目(二期)监理中标公示发布时间:2024-04-0815:53信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址光泽县集镇污水治理及配套管网建设项目(二期)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3507230701800057001本招标项目于2024年4月8日09:0.. | |||
| 【中标结果】 | 光泽县集镇污水治理及配套管网建设项目(二期)监理中标候选人公示 | 光泽县 | 2024-04-08 |
| 光泽县集镇污水治理及配套管网建设项目(二期)监理中标候选人公示发布时间:2024-04-0815:54信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址光泽县集镇污水治理及配套管网建设项目(二期)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3507230701800057001本招标项目于2024年4月8.. | |||
| 【招标采购】 | 光泽县集镇污水治理及配套管网建设项目(二期)监理 | 光泽县 | 2024-03-27 |
| 光泽县集镇污水治理及配套管网建设项目(二期)监理发布时间:2024-03-2717:25信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址 招标公告(适用于公开招标) 光泽县集镇污水治理及配套管网建设项目(二期)监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目光泽县集镇污水治理及.. | |||
| 【招标采购】 | 光泽县鸾凤乡北片区、南片区农村道路水毁修复工程 | 光泽县 | 2024-03-26 |
| 光泽县鸾凤乡北片区、南片区农村道路水毁修复工程发布时间:2024-03-2617:18信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址 第一章招标公告[1] 光泽县鸾凤乡北片区、南片区农村道路水毁修复工程(项目名称)光泽县鸾凤乡北片区、南片区农村道路水毁修复工程标段施工招标公告&.. | |||
| 【招标采购】 | 光泽县崇仁乡共青村村口至儒堂村村口道路水毁修复工程 | 光泽县 | 2024-02-29 |
| 光泽县崇仁乡共青村村口至儒堂村村口道路水毁修复工程发布时间:2024-02-2916:07信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址 第一章招标公告[1] 光泽县崇仁乡共青村村口至儒堂村村口道路水毁修复工程(项目名称)光泽县崇仁乡共青村村口至儒堂村村口道路水毁修复工程标.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市工业园区基础设施建设二期项目—建瓯市建安街道东安新村(二期)附属工程一期工程 | 光泽县 | 2024-02-23 |
| 1建瓯市工业园区基础设施建设二期项目—建瓯市建安街道东安新村(二期)附属工程一期工程【信息时间:2024/02/23】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目建瓯市工业园区基础设施建设二期项目—建瓯市建安街道东安新村(二期)附属工程一期工程已由建瓯市发展改革和科技局以.. | |||
| 【招标采购】 | 光泽县老旧小区燃气管网配套建设工程 | 光泽县 | 2024-02-02 |
| 光泽县老旧小区燃气管网配套建设工程发布时间:2024-02-0216:16信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址 招标公告1.招标条件本招标项目光泽县老旧小区燃气管网配套建设工程已由光泽县发展改革和科技局以光发改审[2022]97号批准建设,建设单位为光泽县杭川镇人民政府,建.. | |||
| 【招标采购】 | 光泽县闽赣边际农特产品产业示范园(建设工程招投标网在正文中) | 光泽县 | 2024-02-01 |
| 光泽县闽赣边际农特产品产业示范园发布时间:2024-02-0112:36信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址 招标公告1.招标条件本招标项目光泽县闽赣边际农特产品产业示范园已由光泽县发展改革和科技局以光发改审【2022】372号批准建设,建设单位为光泽县止马国有资产营运有限.. | |||
| 【招标采购】 | 闽北高级技工学校(圣农产业学院)校区新建项目 | 光泽县 | 2024-01-30 |
| 闽北高级技工学校(圣农产业学院)校区新建项目发布时间:2024-01-3016:16信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目闽北高级技工学校(圣农产业学院)校区新建项目已由光泽县发展改革和科技局以光发改审〔2023〕32号批准建设,项目业主为光泽县人力资源.. | |||