建瓯市招标办 共找到34条“建瓯市招标办”的信息
建瓯市招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 伊村村洋头自然村人饮项目-招标公告 | 建瓯市 | 2026-04-13 |
| 伊村村洋头自然村人饮项目-招标公告伊村村洋头自然村人饮项目-招标公告1.招标条件本招标项目伊村村洋头自然村人饮项目,建设单位为福建省建瓯市南雅镇伊村村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇伊村村民委员会,委托的招标代理单位为福建大四方工程管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 小雅村村内道路明渠改暗渠及硬化拓宽项目-招标公告 | 建瓯市 | 2026-04-07 |
| 小雅村村内道路明渠改暗渠及硬化拓宽项目-招标公告小雅村村内道路明渠改暗渠及硬化拓宽项目-招标公告1.招标条件本招标项目小雅村村内道路明渠改暗渠及硬化拓宽项目,建设单位为福建省建瓯市南雅镇小雅村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇小雅村民委员会,.. | |||
| 【招标采购】 | 梅村自然村傍洋路机耕路建设项目-二次公告(招标办在正文中) | 建瓯市 | 2026-03-24 |
| 梅村自然村傍洋路机耕路建设项目-二次公告梅村自然村傍洋路机耕路建设项目-二次公告1.招标条件本招标项目梅村自然村傍洋路机耕路建设项目,建设单位为福建省建瓯市南雅镇梅村村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇梅村村民委员会,委托的招标代理单位为福建.. | |||
| 【招标采购】 | 梅村自然村傍洋路机耕路建设项目-招标公告 | 建瓯市 | 2026-03-10 |
| 梅村自然村傍洋路机耕路建设项目-招标公告梅村自然村傍洋路机耕路建设项目-招标公告1.招标条件本招标项目梅村自然村傍洋路机耕路建设项目,建设单位为福建省建瓯市南雅镇梅村村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇梅村村民委员会,委托的招标代理单位为福建.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市南雅镇仁墩村2024年省级耕地保护(耕地规模化管护)资金项目 -三次招标公告 | 建瓯市 | 2026-03-04 |
| 建瓯市南雅镇仁墩村2024年省级耕地保护(耕地规模化管护)资金项目-三次招标公告建瓯市南雅镇仁墩村2024年省级耕地保护(耕地规模化管护)资金项目-三次招标公告1.招标条件本招标项目建瓯市南雅镇仁墩村2024年省级耕地保护(耕地规模化管护)资金项目,建设单位为福建省建瓯市南雅镇仁.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市南雅镇仁墩村2024年省级耕地保护(耕地规模化管护)资金项目 -二次招标公告 | 建瓯市 | 2025-12-19 |
| 建瓯市南雅镇仁墩村2024年省级耕地保护(耕地规模化管护)资金项目-二次招标公告1.招标条件本招标项目建瓯市南雅镇仁墩村2024年省级耕地保护(耕地规模化管护)资金项目,建设单位为福建省建瓯市南雅镇仁墩村村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇仁墩村村民委.. | |||
| 【招标采购】 | (建瓯) 2026年度仪器设备、仪表校验项目招标 | 建瓯市 | 2025-12-05 |
| (建瓯)2026年度仪器设备、仪表校验项目招标1.项目名称:2026年度水仙药业(建瓯)股份有限公司仪器设备、仪表校验项目2.控制价:本项目招标价格控制在5万元以下。3.标的具体校准项目、数量及检测需求:名称数量明细检测需求双金属温度计30支▲指针式温湿度计11个▲数显温湿度计68个▲压力表1.. | |||
| 【询价采购】 | 水处理机1台采购项目(三次招标)询价公告 | 建瓯市 | 2025-12-04 |
| 水处理机1台采购项目(三次招标)询价公告项目概况受南平市第二医院委托,至诚工程咨询有限公司对[350701]SDZC[XJ]2025003-2、水处理机1台采购项目(三次招标)组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。水处理机1台采购项目(三次招标)的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fuji.. | |||
| 【招标采购】 | 伊村村河种农业灌溉水渠建设项目-二次招标公告 | 建瓯市 | 2025-11-20 |
| 伊村村河种农业灌溉水渠建设项目-二次招标公告1.招标条件本招标项目伊村村河种农业灌溉水渠建设项目,建设单位为福建省建瓯市南雅镇伊村村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇伊村村民委员会,委托的招标代理单位为福建大四方工程管理有限公司。项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 伊村村河种农业灌溉水渠建设项目-招标公告 | 建瓯市 | 2025-11-07 |
| 伊村村河种农业灌溉水渠建设项目-招标公告1.招标条件本招标项目伊村村河种农业灌溉水渠建设项目,建设单位为福建省建瓯市南雅镇伊村村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇伊村村民委员会,委托的招标代理单位为福建大四方工程管理有限公司。项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 站南大桥维修工程项目(招标办在正文中) | 建瓯市 | 2025-10-23 |
| 站南大桥维修工程项目招标公告1.招标条件本招标项目站南大桥维修工程项目已由南平市发展和政革委员会以南发改审批〔2025〕112号批准建设,建设单位为南平市城市桥梁服务中心,建设资金来源财政拨款,招标人为南平市城市桥梁服务中心,委托的招标代理单位为福建百丹诚工程咨询有限公司。.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市南雅镇大康村及坪莽自然村人饮建设项目-招标公告 | 建瓯市 | 2025-07-09 |
| 招致:福建省展志建设发展有限公司、福建省佳志成建设工程有限公司、福建天禹鑫建设工程有限公司1.标条件本招标项目建瓯市南雅镇大康村及坪莽自然村人饮建设项目,建设单位为福建省建瓯市南雅镇大康村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇大康村民委员会,委托.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市农业农村局关于下达2025年第二批农田基础设施修复管护项目 (太平村)-招标公告 | 建瓯市 | 2025-07-08 |
| 1.招标条件本招标项目建瓯市农业农村局关于下达2025年第二批农田基础设施修复管护项目(太平村),建设单位为建瓯市南雅镇人民政府,建设资金来源上级补助,招标人为建瓯市南雅镇人民政府,委托的招标代理单位为福建大四方工程管理有限公司。本项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 飞利浦CT、DR三年维保公开招标招标公告 | 建瓯市 | 2025-06-20 |
| 项目概况受南平市第二医院委托,至诚工程咨询有限公司对[350701]SDZC[GK]2025002、飞利浦CT、DR三年维保组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。飞利浦CT、DR三年维保的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市南雅镇鲁口村鲁口渡口水毁修复工程-招标公告 | 建瓯市 | 2024-12-13 |
| 1.招标条件本招标项目建瓯市南雅镇鲁口村鲁口渡口水毁修复工程,建设单位为福建省建瓯市南雅镇鲁口村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇鲁口民委员会,委托的招标代理单位为福建大四方工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现邀请以下公司参加本招标项目施.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市南雅镇房黄线(Y387)K6+280水毁修复工程-招标公告 | 建瓯市 | 2024-12-06 |
| 1.招标条件本招标项目建瓯市南雅镇房黄线(Y387)K6+280水毁修复工程,建设单位为福建省建瓯市南雅镇黄园村村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇黄园村民委员会,委托的招标代理单位为福建大四方工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现邀请以下公司参加本招.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市南雅镇梅村连垱自然村后门岗机耕路建设项目-招标公告 | 建瓯市 | 2024-12-06 |
| 1.招标条件本招标项目建瓯市南雅镇梅村连垱自然村后门岗机耕路建设项目,建设单位为福建省建瓯市南雅镇梅村村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇梅村民委员会,委托的招标代理单位为福建大四方工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现邀请以下公司参加本招.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市南雅镇杉溪村南院公路挡墙项目-招标公告 | 建瓯市 | 2024-11-28 |
| 1.招标条件本招标项目建瓯市南雅镇杉溪村南院公路挡墙项目,建设单位为福建省建瓯市南雅镇杉溪村村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇杉溪村民委员会,委托的招标代理单位为福建大四方工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现邀请以下公司参加本招标项目施.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市南雅镇杉溪村下庄子农产品交易市场项目-招标公告 | 建瓯市 | 2024-11-28 |
| 1.招标条件本招标项目建瓯市南雅镇杉溪村下庄子农产品交易市场项目,建设单位为福建省建瓯市南雅镇杉溪村村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇杉溪村民委员会,委托的招标代理单位为福建大四方工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现邀请以下公司参加本招.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市南雅镇小康村土名“朱坑”田地块农田护岸损毁修复工程-招标公告 | 建瓯市 | 2024-10-23 |
| 1.招标条件本招标项目建瓯市南雅镇小康村土名“朱坑”田地块农田护岸损毁修复工程,建设单位为福建省建瓯市南雅镇小康村村民委员会,建设资金来源上级补助,招标人为福建省建瓯市南雅镇小康村民委员会,委托的招标代理单位为福建大四方工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现邀请以下.. | |||