三明市建设工程招投标网 共找到611条“三明市建设工程招投标网”的信息
三明市建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理[补充通知] | 三明市 | 2026-04-27 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理[补充通知]明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理[补充通知]EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理 | 三明市 | 2026-04-22 |
| 永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理EpointContent永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理监理招标公告1.招标条件本招标项目永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理已由三明市水利局文件以明水审批[2025]64号文批.. | |||
| 【招标采购】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理 | 三明市 | 2026-04-20 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改.. | |||
| 【招标采购】 | 沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目施工监理 | 三明市 | 2026-04-16 |
| 沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目施工监理沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目施工监理EpointContent招标公告沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目施工监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目沪明临港产业园科创中心公共检测服务平台项目施.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市三元区城区海绵化提升改造项目二期(建设工程招投标网在正文中) | 三明市 | 2026-04-10 |
| 三明市三元区城区海绵化提升改造项目二期三明市三元区城区海绵化提升改造项目二期EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目三明市三元区城区海绵化提升改造项目二期已由三明市三元区发展和改革局以元发改审批〔2026〕1号批准建设,建设单位为三明市三元区城市管理和综合执法局,代.. | |||
| 【招标采购】 | 泰宁县2026年高标准农田建设新建项目前期勘察设计1、2 | 三明市 | 2026-04-09 |
| 泰宁县2026年高标准农田建设新建项目前期勘察设计1、2泰宁县2026年高标准农田建设新建项目前期勘察设计1、2EpointContent1、招标条件本招标项目泰宁县2026年高标准农田建设新建项目前期勘察设计已由福建省财政厅办公室以福建省财政厅福建省农业农村厅关于提前下达2026年中央耕地建.. | |||
| 【招标采购】 | 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程总承包[补充通知] | 三明市 | 2026-04-09 |
| 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程总承包[补充通知]明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程总承包[补充通知]EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、.. | |||
| 【中标结果】 | 沙县区城区主次干道管网改造建设项目-沙县区体育公园周边地下管网改造项目[中标公示] | 三明市 | 2026-04-09 |
| 沙县区城区主次干道管网改造建设项目-沙县区体育公园周边地下管网改造项目[中标公示]沙县区城区主次干道管网改造建设项目-沙县区体育公园周边地下管网改造项目[中标公示]EpointContent沙县区城区主次干道管网改造建设项目-沙县区体育公园周边地下管网改造项目中标候选人公示暨结.. | |||
| 【中标结果】 | 沙县区城区主次干道管网改造建设项目-沙县区体育公园周边地下管网改造项目中标候选人公示 | 三明市 | 2026-04-09 |
| 沙县区城区主次干道管网改造建设项目-沙县区体育公园周边地下管网改造项目中标候选人公示沙县区城区主次干道管网改造建设项目-沙县区体育公园周边地下管网改造项目中标候选人公示EpointContent沙县区城区主次干道管网改造建设项目-沙县区体育公园周边地下管网改造项目中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 沙县区城区主次干道管网改造建设项目-沙县区体育公园周边地下管网改造项目中标公告 | 三明市 | 2026-04-08 |
| 沙县区城区主次干道管网改造建设项目-沙县区体育公园周边地下管网改造项目中标公告沙县区城区主次干道管网改造建设项目-沙县区体育公园周边地下管网改造项目中标公告中标候选人公示暨结果公示E3504270401100344007一、招标人名称:三明市沙县区城市管理和综合执法局地址:三明市沙.. | |||
| 【招标采购】 | 福银高速洋中互通接线工程 | 三明市 | 2026-04-08 |
| 福银高速洋中互通接线工程福银高速洋中互通接线工程福银高速洋中互通接线工程区块链已存证存证时间:2026/4/816:09:28存证哈希值:A5FC54F49FC8717FB16A97C7FCBC699C16E9159852EDECD255A608B1615FBE96区块高度:20424044EpointContent福银高速洋中互通接线工程招标公告1.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 福银高速洋中互通接线工程招标公告 | 三明市 | 2026-04-08 |
| 福银高速洋中互通接线工程招标公告福银高速洋中互通接线工程招标公告1.招标条件本招标项目福银高速洋中互通接线工程(项目名称)已由尤溪县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以尤溪县交通运输局关于福银高速洋中互通接线工程施工图设计文件的批复(尤交程[2025]22号文件)(批.. | |||
| 【招标采购】 | 清流县金星园福多邦项目双电源110kV线路接入工程 | 三明市 | 2026-04-03 |
| 清流县金星园福多邦项目双电源110kV线路接入工程清流县金星园福多邦项目双电源110kV线路接入工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目清流县金星园福多邦项目双电源110kV线路接入工程已由三明市发展和改革委员会文件以明发改审批〔2025〕152号批准建设,建设单位为清流县金星.. | |||
| 【招标采购】 | 沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)施工监理 | 三明市 | 2026-04-02 |
| 沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)施工监理沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳花园段排水管网改造项目)施工监理EpointContent招标公告(适用于公开招标)沙县区城区主次干道管网改造建设项目(沙县区府前西路万佳.. | |||
| 【招标采购】 | 沪明临港科技创新中心四层装修项目施工监理 | 三明市 | 2026-03-18 |
| 沪明临港科技创新中心四层装修项目施工监理沪明临港科技创新中心四层装修项目施工监理EpointContent招标公告沪明临港科技创新中心四层装修项目施工监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目沪明临港科技创新中心四层装修项目施工监理(项目名称)已由三明市沙县区发展和改.. | |||
| 【中标结果】 | 沙县区城南智慧物流园场坪及铁路接触网供电铁塔迁改工程[中标公示] | 三明市 | 2026-03-16 |
| 沙县区城南智慧物流园场坪及铁路接触网供电铁塔迁改工程[中标公示]沙县区城南智慧物流园场坪及铁路接触网供电铁塔迁改工程[中标公示]EpointContent沙县区城南智慧物流园场坪及铁路接触网供电铁塔迁改工程中标结果公示 &en.. | |||
| 【中标结果】 | 湖美乡元安村古琴文创项目中标候选人公示(建设工程招投标网在正文中) | 三明市 | 2026-03-06 |
| 湖美乡元安村古琴文创项目中标候选人公示湖美乡元安村古琴文创项目中标候选人公示EpointContent中标候选人公示招标编号:E3504257202000422001本招标项目于2026年03月06日08时30在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,确定了中标候选人。现将中标候选人公示如下:1、.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(城北片区)监理 | 三明市 | 2026-03-05 |
| 三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(城北片区)监理三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(城北片区)监理EpointContent招标公告(适用于公开招标)三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(城北片区)监理(项目名称)监理招标公告1.. | |||
| 【招标采购】 | 大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务 | 三明市 | 2026-03-04 |
| 大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务已由)大田县发展和改革局以田发改审批[2025]136号批准建设,项目业主为大田县文体和旅游局,建设资金来自多渠道.. | |||
| 【招标采购】 | 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理 | 三明市 | 2026-03-04 |
| 沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理EpointContent沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理监理招标公告1.招标条件本招标项目沙县金沙污水处理厂提标改造项目(一期)施工监理(项目名称)已由三明市沙县区发展和改革.. | |||