办理会员咨询热线:4000-156-001
明溪县建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 明溪县城区市政管改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理[补充通知] 明溪县 2026-04-27
明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理[补充通知]明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理[补充通知]EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰..
【招标采购】 明溪县城区市政管改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理 明溪县 2026-04-20
明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程监理EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改..
【招标采购】 明溪县城区市政管改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程总承包[补充通知] 明溪县 2026-04-09
明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程总承包[补充通知]明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、雪峰新村片区等排水设施改造项目工程总承包[补充通知]EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-下白莲片区、..
【中标结果】 明溪县城区市政管改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造明溪县城区市政管改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造中标候选人公示 明溪县 2025-12-01
明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造中标候选人公示EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目..
【中标结果】 明溪县城区市政管改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造明溪县城区市政管改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造[中标公示] 明溪县 2025-12-01
明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造[中标公示]EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于20..
【招标采购】 明溪县城区市政管改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造[补充通知] 明溪县 2025-11-19
明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造[补充通知]EpointContent明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造补充通知(一)各投标人:现就明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造(招标编号:E3504..
【招标采购】 明溪县城区市政管改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造明溪县城区市政管改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造 明溪县 2025-11-11
明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造已由明溪县发展和改革局..
【招标采购】 明溪县总医院能力提升项目(门诊综合楼配套设施)(建设工程招投标网在正文中) 明溪县 2024-11-15
EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目明溪县总医院能力提升项目(门诊综合楼配套设施)已由明溪县发展和改革局以明发改审〔2024〕23号批准建设,建设单位为明溪县君峰城市建设投资有限责任公司,建设资金来源上级补助资金及地方财政筹措,招标人为明溪县君峰城市建设投资有限责任..
【招标采购】 明溪县枫溪乡枫泉线(官坊至洋坑段)路面养护工程 明溪县 2024-11-07
EpointContent招标公告明溪县枫溪乡枫泉线(官坊至洋坑段)路面养护工程(项目名称)明溪县枫溪乡枫泉线(官坊至洋坑段)路面养护工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目明溪县枫溪乡枫泉线(官坊至洋坑段)路面养护工程(项目名称)已由明溪县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)..
【招标采购】 瀚仙镇王陂村文体活动中心建设项目投标邀请书 明溪县 2024-11-06
邀请公司名单:福建龙舜建设工程有限公司、福建省山源建设工程有限公司、福建省崇禹水利水电建设工程有限公司、福建海诚建设工程有限公司、福建红森建设工程有限公司、福建省友诚建设有限公司、福建成锦建设工程有限公司、福建万锦建设工程有限公司、福建和鑫建设工程有限公司、福建省超祺..
【招标采购】 明溪县第二中学改扩工程[补充通知] 明溪县 2024-09-18
EpointContent明溪县第二中学改扩建工程补充通知(一)致各投标人:现对招标项目编号为E3504210401100165001的明溪县第二中学改扩建工程招标文件及有关事项作以下补充通知:一、根据三明市明溪县人民政府《关于恢复交纳保证金的通知》的要求,原招标公告投标保证金提交的方式:①现金形式②..
【招标采购】 明溪县第二中学改扩工程 明溪县 2024-09-14
EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目明溪县第二中学改扩建工程已由明溪县发改和改革局以明发改审批【2024】5号文件批准建设,建设单位为明溪县第二中学,建设资金来源上级补助资金及建设单位筹措,招标人为明溪县第二中学,委托的招标代理单位为福建中晖立建设工程管理有限公司..
【招标采购】 明溪县县道X789瀚横线水毁修复工程(补充完善) 明溪县 2024-09-06
EpointContent明溪县县道X789瀚横线水毁修复工程(补充完善)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目明溪县县道X789瀚横线水毁修复工程(补充完善)(项目名称)已由明溪县发展和改革局文件(项目审批、核准或备案机关名称)以明发改审批[2023]133号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已..
【招标采购】 明溪县枫溪乡基础设施灾后恢复工程(枫溪乡村级灾后修复工程 明溪县 2024-06-30
EpointContent招标公告明溪县枫溪乡基础设施灾后恢复工程(枫溪乡村级灾后修复工程)(项目名称)明溪县枫溪乡基础设施灾后恢复工程(枫溪乡村级灾后修复工程)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目明溪县枫溪乡基础设施灾后恢复工程(枫溪乡村级灾后修复工程)(项目名称)已由明溪县发..
【中标结果】 明溪县嘉豪花园西侧地块路项目(一期)[中标公示] 明溪县 2024-05-22
EpointContent注:因定标结束后收到异议,故推迟发布中标候选人公示(暨中标结果公示)。明溪县嘉豪花园西侧地块路网项目(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2024年5月7日09:00时在明溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2024年5月8日09:00时在明溪县..
【中标结果】 明溪县嘉豪花园西侧地块路项目(一期)中标候选人公示 明溪县 2024-05-22
EpointContent注:因定标结束后收到异议,故推迟发布中标候选人公示(暨中标结果公示)。明溪县嘉豪花园西侧地块路网项目(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2024年5月7日09:00时在明溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2024年5月8日09:00时在明溪县..
【中标结果】 明溪县嘉豪花园西侧地块路项目(一期)中标公示 明溪县 2024-05-22
明溪县嘉豪花园西侧地块路网项目(一期)中标公示发布时间:2024-05-2210:43信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址注:因定标结束后收到异议,故推迟发布中标候选人公示(暨中标结果公示)。明溪县嘉豪花园西侧地块路网项目(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2024年5..
【招标采购】 明溪县Y035坪埠至洋龙道路灾后重工程(阮坊至上龙坑段) 明溪县 2024-04-28
EpointContent明溪县Y035坪埠至洋龙道路灾后重建工程(阮坊至上龙坑段)(项目名称)明溪县Y035坪埠至洋龙道路灾后重建工程(阮坊至上龙坑段)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目明溪县Y035坪埠至洋龙道路灾后重建工程(阮坊至上龙坑段)(项目名称)已由明溪县交通运输局(项目审批、核..
【招标采购】 泰宁县北溪山洪沟治理工程 明溪县 2024-04-18
EpointContent第一章招标公告(适用于公开招标)泰宁县北溪山洪沟治理工程泰宁县北溪山洪沟治理工程施工招标公告1.招标条件本招标项目泰宁县北溪山洪沟治理工程已由三明市水利局以明水建管〔2024〕32号文批准建设,项目业主为三明市泰宁县闽江上游防洪工程建设有限公司,建设资金来自..
【招标采购】 明溪县瀚仙镇坪岩线及洋岩线灾后道路修复工程(洋龙至洋坊段)明溪县瀚仙镇坪岩线及洋岩线灾后道路修复工程(洋龙至洋坊段 明溪县 2024-03-21
EpointContent明溪县瀚仙镇坪岩线及洋岩线灾后道路修复工程(洋龙至洋坊段)施工招标公告1.招标条件本招标项目明溪县瀚仙镇坪岩线及洋岩线灾后道路修复工程(洋龙至洋坊段)(项目名称)已由明溪县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以明交程【2024】5号(批文名称及编号)批准建设,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z