大理政府招投标网 共找到45条“大理政府招投标网”的信息
大理政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00248-JHGC-0002:永平县人民医院 关于永平县县域医共体医疗装备更新改造项目的延期公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2026-04-16 |
| DLZC2026-G1-00248-JHGC-0002:永平县人民医院关于永平县县域医共体医疗装备更新改造项目的延期公告DLZC2026-G1-00248-JHGC-0002:永平县人民医院关于永平县县域医共体医疗装备更新改造项目的延期公告公告概要公告信息:采购项目名称永平县县域医共体医疗装备更新改造项目采购单位.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年云南省大理州剑川县弥沙乡弥新村弥井自然村传统村落保护发展项目(一期)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2026-04-13 |
| 2025年云南省大理州剑川县弥沙乡弥新村弥井自然村传统村落保护发展项目(一期)的竞争性磋商公告2025年云南省大理州剑川县弥沙乡弥新村弥井自然村传统村落保护发展项目(一期)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2025年云南省大理州剑川县弥沙乡弥新村弥井自然村传统村落保护发.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-C2-00303-SFZB-0008:2025年云南省大理州剑川县弥沙乡弥新村弥井自然村传统村落保护发展项目(一期)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2026-04-13 |
| DLZC2026-C2-00303-SFZB-0008:2025年云南省大理州剑川县弥沙乡弥新村弥井自然村传统村落保护发展项目(一期)的竞争性磋商公告DLZC2026-C2-00303-SFZB-0008:2025年云南省大理州剑川县弥沙乡弥新村弥井自然村传统村落保护发展项目(一期)的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 剑川县农村人居环境综合整治污水处理项目--羊岑乡兴文村污水处理项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2026-04-02 |
| 剑川县农村人居环境综合整治污水处理项目--羊岑乡兴文村污水处理项目的竞争性磋商公告剑川县农村人居环境综合整治污水处理项目--羊岑乡兴文村污水处理项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况剑川县农村人居环境综合整治污水处理项目--羊岑乡兴文村污水处理项目采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-C2-00265-SFZB-0007:剑川县农村人居环境综合整治污水处理项目--羊岑乡兴文村污水处理项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2026-04-02 |
| DLZC2026-C2-00265-SFZB-0007:剑川县农村人居环境综合整治污水处理项目--羊岑乡兴文村污水处理项目的竞争性磋商公告DLZC2026-C2-00265-SFZB-0007:剑川县农村人居环境综合整治污水处理项目--羊岑乡兴文村污水处理项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称剑川县农村人.. | |||
| 【招标采购】 | 云南盘古工程项目管理有限公司关于2026年鸡街乡鸡街村委会把衣黑自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2026-03-31 |
| 云南盘古工程项目管理有限公司关于2026年鸡街乡鸡街村委会把衣黑自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告云南盘古工程项目管理有限公司关于2026年鸡街乡鸡街村委会把衣黑自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年鸡街乡.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年剑川县羊岑乡杨家村农村公益事业建设财政奖补项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2026-03-10 |
| 2026年剑川县羊岑乡杨家村农村公益事业建设财政奖补项目的竞争性磋商公告2026年剑川县羊岑乡杨家村农村公益事业建设财政奖补项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年剑川县羊岑乡杨家村农村公益事业建设财政奖补项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年大理州剑川县甸南镇兴水村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2026-01-28 |
| 2026年大理州剑川县甸南镇兴水村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年大理州剑川县甸南镇兴水村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2025-G1-01265-DLZZ-0097:大理州政府采购和出让中心关于JC-2025086Z大理州中医医院智慧医院信息化建设项目公开招标采购项目的延期公告 | 大理 | 2026-01-26 |
| DLZC2025-G1-01265-DLZZ-0097:大理州政府采购和出让中心关于JC-2025086Z大理州中医医院智慧医院信息化建设项目公开招标采购项目的延期公告公告概要公告信息:采购项目名称JC-2025086Z大理州中医医院智慧医院信息化建设项目公开招标采购项目采购单位大理白族自治州中医医院行政区.. | |||
| 【招标采购】 | 大理大学第一附属医院信息化提升建设项目审计项目公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2025-12-29 |
| 大理大学第一附属医院信息化提升建设项目审计项目公告根据采购相关规定,医院将对“大理学院附属医院信息化提升建设项目”审计进行院内谈判采购,欢迎有符合要求的供应商报名参加,现就采购项目情况及相关要求公告如下:一、谈判采购内容(一)项目名称:“大理学院附属医院信息化提升建设.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2025-C2-01152-YNPG-0007:云南盘古工程项目管理有限公司关于漾濞县鸡街乡达村村村组产业道路硬化项目(一期)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2025-11-26 |
| DLZC2025-C2-01152-YNPG-0007:云南盘古工程项目管理有限公司关于漾濞县鸡街乡达村村村组产业道路硬化项目(一期)的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称漾濞县鸡街乡达村村村组产业道路硬化项目(一期)采购单位漾濞彝族自治县鸡街乡人民政府行政区域大理州公告时间2025-11.. | |||
| 【招标采购】 | 云南盘古工程项目管理有限公司关于漾濞县鸡街乡达村村村组产业道路硬化项目(一期)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2025-11-26 |
| 云南盘古工程项目管理有限公司关于漾濞县鸡街乡达村村村组产业道路硬化项目(一期)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况漾濞县鸡街乡达村村村组产业道路硬化项目(一期)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 永平县2025年老旧小区改造项目——房屋主体改造工程【二次】施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2025-11-13 |
| 永平县2025年老旧小区改造项目——房屋主体改造工程【二次】施工招标公告永平县2025年老旧小区改造项目——房屋主体改造工程【二次】施工招标公告 1.招标条件本招标项目永平县2025年老旧小区改造项目——房屋主体改造工程【二次】(项目名称)/(标段)已由永平县发展和改革局(项目审批、核.. | |||
| 【招标采购】 | 永平县2025年老旧小区改造项目——房屋主体改造工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2025-09-15 |
| 永平县2025年老旧小区改造项目——房屋主体改造工程施工招标公告永平县2025年老旧小区改造项目——房屋主体改造工程施工招标公告 1.招标条件本招标项目永平县2025年老旧小区改造项目——房屋主体改造工程(项目名称)/(标段)已由永平县发展和改革局(项目审批、核准、备案机关名称或单.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年甸南镇白山母村委会北登南登青岩头温登农村公益事业财政奖补项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2025-09-09 |
| 2025年甸南镇白山母村委会北登南登青岩头温登农村公益事业财政奖补项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2025年甸南镇白山母村委会北登南登青岩头温登农村公益事业财政奖补项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-09-1908:30(北京时间)前提.. | |||
| 【建设快讯】 | 漾濞彝族自治县财政局关于招标代理机构第三方服务公开比选的公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2025-09-08 |
| 漾濞彝族自治县财政局关于招标代理机构第三方服务公开比选的公告漾濞彝族自治县财政局为满足工作需求,按照公开、公平、公正的原则,拟采取公开竞选方式比选漾濞彝族自治县财政局招标代理机构第三方服务项目,欢迎符合相关条件和具备相应业务能力的招标代理机构前来参加公开比选,现将.. | |||
| 【招标采购】 | NDL0XGT24001082大理州桃源水库工程全过程跟踪审计及财务咨询服务(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2025-08-06 |
| NDL0XGT24001082大理州桃源水库工程全过程跟踪审计及财务咨询服务大理州桃源水库工程全过程跟踪审计及财务咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目云南省大理州桃源水库工程已由云南省发展和改革委员会、云南省水利厅(项目审批、核准或备案机关名称)《云南省发展和改革委员会关于大理.. | |||
| 【招标采购】 | 云南盘古工程项目管理有限公司关于漾濞县鸡街乡村组道路硬化项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2025-06-17 |
| 竞争性磋商公告项目概况漾濞县鸡街乡村组道路硬化项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-06-2709:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:DLZC2025-C2-00356-YNPG-0005项目名称:漾濞县鸡街乡村组道路硬化项目采购方式:竞争性磋商预.. | |||
| 【招标采购】 | 永平县2025年农村公路建设项目设计施工总承包EPC(一合同)招标公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2025-05-30 |
| 永平县2025年农村公路建设项目设计施工总承包EPC(一合同)招标公告永平县2025年农村公路建设项目设计施工总承包EPC(一合同)招标公告 1.招标条件本招标项目永平县2025年农村公路建设项目设计施工总承包EPC(一合同)(项目名称)已由大理白.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年大理州民族团结进步“百村(社区)示范创建行动”剑川县甸南镇龙门村北邑坡自然村建设项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 大理 | 2025-05-29 |
| 竞争性磋商公告项目概况2025年大理州民族团结进步“百村(社区)示范创建行动”剑川县甸南镇龙门村北邑坡自然村建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-06-1008:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:DLZC2025-C2-00313-SFZB-0007.. | |||