准格尔旗招标办 共找到67条“准格尔旗招标办”的信息
准格尔旗招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目施工标段(招标办在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-07 |
| 准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目施工标段准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目施工标段准格尔旗薛家湾镇北山片区经六路及北侧规划路市政基础设施建设项目招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗薛家湾镇北山片区经六.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建电建装备公司透平科技北方魏家峁煤电#2机组引风机润滑改造项目采购公开谈判采购公告(招标办在正文中) | 准格尔旗 | 2026-04-03 |
| 中国电建电建装备公司透平科技北方魏家峁煤电#2机组引风机润滑改造项目采购公开谈判采购公告中国电建电建装备公司透平科技北方魏家峁煤电#2机组引风机润滑改造项目采购公开谈判采购公告项目编号:谈判采购公告一、采购项目中国电建集团透平科技有限公司以公开谈判采购方式采购北方.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段(招标办在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-26 |
| 准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程施工标段准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗大路新区南煤化工基地经五路北段道路管网工程已由准格尔旗发.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗迎泽街道办事处迎泽街道办事处各社区党群服务中心便民综合体办公及功能室家具采购招标公告 | 准格尔旗 | 2026-03-18 |
| 准格尔旗迎泽街道办事处迎泽街道办事处各社区党群服务中心便民综合体办公及功能室家具采购招标公告准格尔旗迎泽街道办事处迎泽街道办事处各社区党群服务中心便民综合体办公及功能室家具采购招标公告项目概况迎泽街道办事处各社区党群服务中心便民综合体办公及功能室家具采购招标.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程设计、采购、施工标段(招标办在正文中) | 准格尔旗 | 2026-03-16 |
| 准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程设计、采购、施工标段准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程设计、采购、施工标段准格尔旗薛家湾镇北山片区(经一路、振兴中路)公铁立交工程设计、采购、施工标段招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗薛家湾镇.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段、监理标段招标公告 | 准格尔旗 | 2026-03-06 |
| 准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段、监理标段招标公告准格尔旗档案史志馆大楼建设项目施工标段、监理标段招标公告准格尔旗档案史志馆大楼建设项目招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗档案史志馆大楼建设项目已由准格尔旗发展和改革委员会批准建设,招标人为准格尔旗基建项.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾第六小学扩建工程施工标段、监理标段招标公告 | 准格尔旗 | 2026-03-03 |
| 准格尔旗薛家湾第六小学扩建工程施工标段、监理标段招标公告准格尔旗薛家湾第六小学扩建工程施工标段、监理标段招标公告准格尔旗薛家湾第六小学扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗薛家湾第六小学扩建工程已由准格尔旗发展和改革委员会批准建设,招标人为准格尔旗基建项.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗大路医院门诊医技楼维修改造项目施工标段招标公告 | 准格尔旗 | 2026-02-13 |
| 准格尔旗大路医院门诊医技楼维修改造项目施工标段招标公告准格尔旗大路医院门诊医技楼维修改造项目施工标段招标公告准格尔旗大路医院门诊医技楼维修改造项目招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗大路医院门诊医技楼维修改造项目已由准格尔旗发展和改革委员会、准格尔旗住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗大路医院病房楼改造提升工程施工 标段(招标办在正文中) | 准格尔旗 | 2026-02-13 |
| 准格尔旗大路医院病房楼改造提升工程施工标段准格尔旗大路医院病房楼改造提升工程施工标段准格尔旗大路医院病房楼改造提升工程招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗大路医院病房楼改造提升工程已由准格尔旗发展和改革委员会批准建设,招标人为准格尔旗大路医院,建设资金来自财政.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司山东电建建设集团内蒙古朱家坪维护项目五金采购项目公开询比采购公告(招标办在正文中) | 准格尔旗 | 2025-12-23 |
| 中国电建电建核电公司山东电建建设集团内蒙古朱家坪维护项目五金采购项目公开询比采购公告 项目编号:PC-0124-25J6-FG0819山东电建建设集团有限公司内蒙古朱家坪维护项目部五金采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗住房和城乡建设局2026年春节期间薛家湾镇区氛围营造设计、施工(制作、安装)一体化项目招标公告 | 准格尔旗 | 2025-12-16 |
| 准格尔旗住房和城乡建设局2026年春节期间薛家湾镇区氛围营造设计、施工(制作、安装)一体化项目招标公告准格尔旗住房和城乡建设局2026年春节期间薛家湾镇区氛围营造设计、施工(制作、安装)一体化项目招标公告【信息时间:2025/12/16阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“内蒙古自治.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗住房和城乡建设局2026年春节期间薛家湾镇区氛围营造设计、施工(制作、安装)一体化项目招标公告[获取文件] | 准格尔旗 | 2025-12-16 |
| 准格尔旗住房和城乡建设局2026年春节期间薛家湾镇区氛围营造设计、施工(制作、安装)一体化项目招标公告[获取文件]EpointContent项目概况2026年春节期间薛家湾镇区氛围营造设计、施工(制作、安装)一体化项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司山东电建建设集团内蒙古朱家坪维护项目部五金材料采购项目公开询比采购公告(招标办在正文中) | 准格尔旗 | 2025-12-02 |
| 中国电建电建核电公司山东电建建设集团内蒙古朱家坪维护项目部五金材料采购项目公开询比采购公告 项目编号:PC-0124-25J6-FG0623山东电建建设集团有限公司内蒙古朱家坪维护项目部五金.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗世纪中学准格尔中学校史馆、准格尔中学教育展馆、准格尔旗教育体育史馆、准格尔教育体育展馆及铸牢中华民族命运共同体意识展馆设计施工一体化项目招标公告 | 准格尔旗 | 2025-11-21 |
| 准格尔旗世纪中学准格尔中学校史馆、准格尔中学教育展馆、准格尔旗教育体育史馆、准格尔教育体育展馆及铸牢中华民族命运共同体意识展馆设计施工一体化项目招标公告准格尔旗世纪中学准格尔中学校史馆、准格尔中学教育展馆、准格尔旗教育体育史馆、准格尔教育体育展馆及铸牢中华民族命运.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗世纪中学准格尔中学校史馆、准格尔中学教育展馆、准格尔旗教育体育史馆、准格尔教育体育展馆及铸牢中华民族命运共同体意识展馆设计施工一体化项目招标公告[获取文件] | 准格尔旗 | 2025-11-21 |
| 准格尔旗世纪中学准格尔中学校史馆、准格尔中学教育展馆、准格尔旗教育体育史馆、准格尔教育体育展馆及铸牢中华民族命运共同体意识展馆设计施工一体化项目招标公告[获取文件]EpointContent项目概况准格尔中学校史馆、准格尔中学教育展馆、准格尔旗教育体育史馆、准格尔教育体育展馆及.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗世纪中学准格尔中学校史馆设计施工一体化项目招标公告 | 准格尔旗 | 2025-11-17 |
| 准格尔旗世纪中学准格尔中学校史馆设计施工一体化项目招标公告准格尔旗世纪中学准格尔中学校史馆设计施工一体化项目招标公告【信息时间:2025/11/17阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】EpointContent项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗世纪中学准格尔中学校史馆设计施工一体化项目招标公告[获取文件] | 准格尔旗 | 2025-11-17 |
| 准格尔旗世纪中学准格尔中学校史馆设计施工一体化项目招标公告[获取文件]EpointContent项目概况准格尔中学校史馆设计施工一体化项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于 2025年12月08日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗薛家湾第二十一幼儿园建设项目(招标办在正文中) | 准格尔旗 | 2025-11-07 |
| 准格尔旗薛家湾第二十一幼儿园建设项目准格尔旗薛家湾第二十一幼儿园建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\n\t\t准格尔旗薛家湾第二十一幼儿园建设项目\n\t\t\n\t\t招标人名称\n\t\t准格尔旗基建项目服务中心\n\t\t\n\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·鄂尔.. | |||
| 【招标采购】 | 纳日松镇羊市塔集中供热建设项目施工标段招标公告 | 准格尔旗 | 2025-10-27 |
| 纳日松镇羊市塔集中供热建设项目施工标段招标公告纳日松镇羊市塔集中供热建设项目施工标段招标公告招标项目信息招标人名称准格尔旗纳日松镇人民政府招标代理机构名称内蒙古天禾工程项目管理有限责任公司招标项目编号B1506002025102101001招标项目名称纳日松镇羊市塔集中供热建设.. | |||
| 【招标采购】 | 准格尔旗布尔陶亥苏木人民政府布尔陶亥苏木田园综合体建设项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 准格尔旗 | 2025-10-27 |
| 准格尔旗布尔陶亥苏木人民政府布尔陶亥苏木田园综合体建设项目竞争性磋商公告准格尔旗布尔陶亥苏木人民政府布尔陶亥苏木田园综合体建设项目竞争性磋商公告【信息时间:2025/10/27阅读次数:】【我要打印】【关闭】【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:400-0.. | |||