海拉尔区政府招投标网 共找到98条“海拉尔区政府招投标网”的信息
海拉尔区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 阿荣旗国泓水务有限公司施工资质办理咨询服务项目(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-17 |
| 阿荣旗国泓水务有限公司施工资质办理咨询服务项目阿荣旗国泓水务有限公司施工资质办理咨询服务项目阿荣旗国泓水务有限公司施工资质办理咨询服务项目招标公告一、招标条件阿荣旗国泓水务有限公司的阿荣旗国泓水务有限公司施工资质办理咨询服务项目已由阿荣旗人民政府国有资产监督.. | |||
| 【招标采购】 | 莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目施工(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-16 |
| 莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目施工莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目施工莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目招标公告1.招标条件本招标项目莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目已由呼伦贝尔市发展和改革委员会批准建设,招标人为莫力达瓦达斡尔族自治旗移民服务中心,建设.. | |||
| 【招标采购】 | Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程施工标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-09 |
| Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程施工标段招标公告Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程施工标段招标公告Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程招标公告1.招标条件本招标项目Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙兀室韦苏木兴边富民自驾车旅居车营地建设项目(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-03 |
| 蒙兀室韦苏木兴边富民自驾车旅居车营地建设项目蒙兀室韦苏木兴边富民自驾车旅居车营地建设项目蒙兀室韦苏木兴边富民自驾车旅居车营地建设项目招标公告一、招标条件额尔古纳市蒙兀室韦苏木人民政府的蒙兀室韦苏木兴边富民自驾车旅居车营地建设项目已由额尔古纳市蒙兀室韦苏木人民.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂伦春自治旗吉文镇污水处理站工程项目(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-02 |
| 鄂伦春自治旗吉文镇污水处理站工程项目鄂伦春自治旗吉文镇污水处理站工程项目鄂伦春自治旗吉文镇污水处理站工程项目招标公告1.招标条件本招标项目鄂伦春自治旗吉文镇污水处理站工程项目已由鄂伦春自治旗发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂伦春自治旗吉文镇人民政府,建设资金来.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司新左旗邮件处理共配中心建设项目室外供热管线改造工程(二次)公开谈判公告(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-03-24 |
| 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司新左旗邮件处理共配中心建设项目室外供热管线改造工程(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司新左旗邮件处理共配中心建设项目室外供热管线改造工程(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司新左旗邮件处理.. | |||
| 【招标采购】 | 海拉尔区供热管网及设施建设改造工程(二期) | 海拉尔区 | 2026-03-20 |
| 海拉尔区供热管网及设施建设改造工程(二期)海拉尔区供热管网及设施建设改造工程(二期)海拉尔区供热管网及设施建设改造工程(二期)【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t海拉尔区供热管网及设施建设改造工程(二期)\t\t\t\t招标人名称\t\t呼伦贝尔市海拉尔区住房和城乡建设局\t\.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司新左旗邮件处理共配中心建设项目室外供热管线改造工程公开谈判公告(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-03-18 |
| 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司新左旗邮件处理共配中心建设项目室外供热管线改造工程公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司新左旗邮件处理共配中心建设项目室外供热管线改造工程公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司新左旗邮件处理共配中心建设.. | |||
| 【招标采购】 | 阿木古郎第二幼儿园提升改造工程(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-03-17 |
| 阿木古郎第二幼儿园提升改造工程阿木古郎第二幼儿园提升改造工程阿木古郎第二幼儿园提升改造工程招标公告一、招标条件新巴尔虎左旗教育局的阿木古郎第二幼儿园提升改造工程已由新巴尔虎左旗人民政府以分管领域工作专题会议纪要备案。招标人为新巴尔虎左旗教育局,工程所需资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 辉苏木辉道嘎查饲草储备库项目施工(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-03-12 |
| 辉苏木辉道嘎查饲草储备库项目施工辉苏木辉道嘎查饲草储备库项目施工招标公告一、招标条件鄂温克族自治旗辉苏木人民政府的辉苏木辉道嘎查饲草储备库项目已由鄂温克族自治旗辉苏木人民政府以鄂民委字[2026]6号备案。招标人为鄂温克族自治旗辉苏木人民政府,工程所需资金来源于财政,.. | |||
| 【招标采购】 | 陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目(二次)陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目(七标段7913.45亩)、陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目特泥河路段(九标段)(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-03-11 |
| 陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目(二次)陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目(七标段7913.45亩)、陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目特泥河路段(九标段)陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目(二次)陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目(七标段7913.45亩)、陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目特泥河路段(.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮政及储蓄用纸用料项目】公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-02-27 |
| 【中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮政及储蓄用纸用料项目】公开招标公告【中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮政及储蓄用纸用料项目】公开招标公告【中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮政及储蓄用纸用料项目】公开招标公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮政及.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市扎兰屯分公司生产车辆维修项目公开谈判公告(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-02-26 |
| 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市扎兰屯分公司生产车辆维修项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市扎兰屯分公司生产车辆维修项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市扎兰屯分公司生产车辆维修项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市扎兰屯分公司生产车.. | |||
| 【招标采购】 | 陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目(一标段7560.25亩)、(二标段7346.65亩)、(三标段7464.5亩)、(四标段6145.1亩)、(五标段9329...(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-02-13 |
| 陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目(一标段7560.25亩)、(二标段7346.65亩)、(三标段7464.5亩)、(四标段6145.1亩)、(五标段9329...陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目(五标段9329.7亩)、陈巴尔虎旗国有耕地综合整治项目(八标段7500.48亩)、陈巴尔虎旗国有耕地.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司全市在岗职工春节福利项目公开谈判公告(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-01-16 |
| 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司全市在岗职工春节福利项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司全市在岗职工春节福利项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司全市在岗职工春节福利项目公开谈判公告招标项目编号(X15000000YS020016001)项目所在.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆轮胎项目(二次)公开谈判公告(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-01-13 |
| 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆轮胎项目(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆轮胎项目(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆轮胎项目(二次)公开谈判公告招标项目编号(X15000000YS020015001)项目所在地:内.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆维修项目(二次)公开谈判公告(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-01-13 |
| 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆维修项目(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆维修项目(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆维修项目(二次)公开谈判公告招标项目编号(X15000000YS020014001)项目所在地:内.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆轮胎项目公开谈判公告(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-01-09 |
| 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆轮胎项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆轮胎项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆轮胎项目公开谈判公告招标项目编号(X15000000YS020015001)项目所在地:内蒙古自治区,呼伦贝尔.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆维修项目公开谈判公告(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2026-01-09 |
| 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆维修项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆维修项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市莫旗分公司车辆维修项目公开谈判公告招标项目编号(X15000000YS020014001)项目所在地:内蒙古自治区,呼伦贝尔.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮件处理中心通勤车租赁项目(二次)公开谈判公告(政府招投标网在正文中) | 海拉尔区 | 2025-12-30 |
| 中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮件处理中心通勤车租赁项目(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮件处理中心通勤车租赁项目(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮件处理中心通勤车租赁项目(二次)公开谈判公告招标项目编号(PMJT-.. | |||