新华区政府招投标网 共找到246条“新华区政府招投标网”的信息
新华区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 沧州市公安局交通管理支队2026年民辅警(含未录警公务员、工勤、劳务派遣人员)和离退休人员体检竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-04-23 |
| 沧州市公安局交通管理支队2026年民辅警(含未录警公务员、工勤、劳务派遣人员)和离退休人员体检竞争性磋商公告沧州市公安局交通管理支队2026年民辅警(含未录警公务员、工勤、劳务派遣人员)和离退休人员体检竞争性磋商公告项目概况为支队民辅警(含未录警公务员、工勤、劳务派遣人员)、离.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度省级水利发展资金(最严格水资源管理)-河北省地热水禁采区限采区划定项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-04-21 |
| 2026年度省级水利发展资金(最严格水资源管理)-河北省地热水禁采区限采区划定项目公开招标公告2026年度省级水利发展资金(最严格水资源管理)-河北省地热水禁采区限采区划定项目公开招标公告项目概况2026年度省级水利发展资金(最严格水资源管理)-河北省地热水禁采区限采区划定招标.. | |||
| 【招标采购】 | 河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-04-20 |
| 河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告项目概况河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目采购项目的潜在供应商应在沧州市(全流程)公共资源交易综合信息平台获取采购文件,并于2026年05月06日09点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 沧县分中心业务用房租赁单一来源公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-04-14 |
| 沧县分中心业务用房租赁单一来源公告沧县分中心业务用房租赁单一来源公告附加字段start公告代码:0813090020260414001采购方式:单一来源采购采购数量:1项目名称:沧县分中心业务用房租赁采购联系人:孙宏照联系方式:0317-5300505代理机构:河北龙翔招标代理有限公司行政区划名称:沧.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市跨境电商讲师培训项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-04-08 |
| 沧州市跨境电商讲师培训项目招标公告沧州市跨境电商讲师培训项目招标公告项目概况沧州市跨境电商讲师培训项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年04月29日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:HBHS2026-0309 项.. | |||
| 【招标采购】 | 任丘市农业农村局本级2026年政府购买动物防疫服务项目竞争性磋商公告 | 新华区 | 2026-04-03 |
| 任丘市农业农村局本级2026年政府购买动物防疫服务项目竞争性磋商公告任丘市农业农村局本级2026年政府购买动物防疫服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年政府购买动物防疫服务采购项目的潜在供应商应在沧州市(全流程)公共资源交易综合信息平台获取采购文件,并于2026年04月15日09.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市新华书店有限责任公司企业所得税2025及2026年度汇算清缴工作中介机构聘请竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-03-27 |
| 沧州市新华书店有限责任公司企业所得税2025及2026年度汇算清缴工作中介机构聘请竞争性磋商公告沧州市新华书店有限责任公司企业所得税2025及2026年度汇算清缴工作中介机构聘请竞争性磋商公告项目概况沧州市新华书店有限责任公司企业所得税2025及2026年度汇算清缴工作中介机构聘请.. | |||
| 【招标采购】 | 青县人民医院DIP综合管理系统采购项目(二次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-03-25 |
| 青县人民医院DIP综合管理系统采购项目(二次)公开招标公告青县人民医院DIP综合管理系统采购项目(二次)公开招标公告项目概况DIP综合管理系统招标项目的潜在投标人应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文件下载”中下.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省南运河河务中心2026年自动化设备(系统)运行维护和维修更换项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-03-19 |
| 河北省南运河河务中心2026年自动化设备(系统)运行维护和维修更换项目竞争性磋商公告河北省南运河河务中心2026年自动化设备(系统)运行维护和维修更换项目竞争性磋商公告项目概况2026年自动化设备(系统)运行维护和维修更换项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台.. | |||
| 【招标采购】 | 沧县水务局本级沧县2025年度农村生产危桥改造项目(第二期)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-03-09 |
| 沧县水务局本级沧县2025年度农村生产危桥改造项目(第二期)竞争性磋商公告沧县水务局本级沧县2025年度农村生产危桥改造项目(第二期)竞争性磋商公告项目概况改造生产危桥7座采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易公共服务平台获取采购文件,并于2026年03月20日09点00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 东光县中医医院洗涤服务项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-02-27 |
| 东光县中医医院洗涤服务项目公开招标公告东光县中医医院洗涤服务项目公开招标公告项目概况洗涤服务招标项目的潜在投标人应在已在河北省公共资源交易服务平台注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录系统,选择沧州市(全流程),打开政府采购交易文件下载菜单下载招标文件。获.. | |||
| 【招标采购】 | 青县教育局本级青县第四实验幼儿园新建项目土地平整及土方、供水、供电工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-02-09 |
| 青县教育局本级青县第四实验幼儿园新建项目土地平整及土方、供水、供电工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613092220260206001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:青县第四实验幼儿园新建项目土地平整及土方、供水、供电工程项目联系人:苑朋朋联系方式:0317-5690677.. | |||
| 【谈判采购】 | 沧县2025年中央和省级农业防灾减灾资金(连阴雨)设备购置项目(二次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-02-03 |
| 沧县2025年中央和省级农业防灾减灾资金(连阴雨)设备购置项目(二次)竞争性谈判公告V2020附加字段start公告代码:0613092120260203001采购方式:竞争性谈判采购数量:0项目名称:沧县2025年中央和省级农业防灾减灾资金(连阴雨)设备购置项目项目联系人:李蒙蒙联系方式:0317-2016568代理.. | |||
| 【招标采购】 | 沧县稳定耕地动态核查评定项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-02-02 |
| 沧县稳定耕地动态核查评定项目招标公告项目概况沧县稳定耕地动态核查评定项目招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台下载正式文件。获取招标文件,并于2026年02月26日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目.. | |||
| 【招标采购】 | 沧县2024年度非农建设补充耕地储备库新增耕地核查评定项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-02-02 |
| 沧县2024年度非农建设补充耕地储备库新增耕地核查评定项目招标公告项目概况沧县2024年度非农建设补充耕地储备库新增耕地核查评定项目招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台下载正式文件。获取招标文件,并于2026年02月27日09.. | |||
| 【招标采购】 | 青县人民医院DIP综合管理系统采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-01-29 |
| 青县人民医院DIP综合管理系统采购项目公开招标公告项目概况DIP综合管理系统招标项目的潜在投标人应在投标人在河北省公共资源交易服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文件下载”中下载正式文件。获取招标文件,并于2026年02月25日09点00分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市人民医院医疗废物处置服务项目(三次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-01-27 |
| 沧州市人民医院医疗废物处置服务项目(三次)招标公告项目概况沧州市人民医院医疗废物处置服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年03月05日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:HBMZYY007 项目名称:沧州市人民医.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度车辆维修保养服务采购项目(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-01-13 |
| 2026年度车辆维修保养服务采购项目2026年度车辆维修保养服务采购项目招标公告一、项目基本情况1.项目编号:HBJC-2026-1-042.项目名称:2026年度车辆维修保养服务采购项目3.项目预算金额:12万元,项目最高限价(如有):12万元。4.项目单位:河北省沧南监狱5.采购需求:序号标的名称预算金.. | |||
| 【招标采购】 | 沧县医院中央空调运行维保服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-01-07 |
| 沧县医院中央空调运行维保服务项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092120260107002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:沧县医院中央空调运行维保服务项目项目联系人:郑周联系方式:0317-3026936代理机构:沧州华运兴招标代理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北.. | |||
| 【招标采购】 | 沧县医院电梯运行维保服务项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 新华区 | 2026-01-04 |
| 沧县医院电梯运行维保服务项目公开招标公告项目概况沧县医院电梯运行维保服务招标项目的潜在投标人应在已在河北省公共资源交易服务平台注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录系统,选择沧州市(全流程),打开政府采购交易文件下载菜单下载招标文件获取招标文件,并于2026年0.. | |||