新华区政府信息公开网 共找到75条“新华区政府信息公开网”的信息
新华区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 新华区 | 2026-04-20 |
| 河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告项目概况河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目采购项目的潜在供应商应在沧州市(全流程)公共资源交易综合信息平台获取采购文件,并于2026年05月06日09点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市公安局交通管理支队2026年度机动车号牌采购项目公开招标公告 | 新华区 | 2026-02-26 |
| 沧州市公安局交通管理支队2026年度机动车号牌采购项目公开招标公告沧州市公安局交通管理支队2026年度机动车号牌采购项目公开招标公告项目概况小型汽车号牌、小型新能源汽车号牌、大型汽车号牌、大型新能源汽车号牌、教练车号牌、挂车号牌、摩托车号牌、低速车号牌招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【谈判采购】 | 沧州市人民医院车辆维修保养服务项目竞争性谈判一包(三次)公告(政府信息公开网在正文中) | 新华区 | 2025-12-29 |
| 沧州市人民医院车辆维修保养服务项目竞争性谈判一包(三次)公告项目概况车辆维修保养服务采购项目的潜在供应商应在已在全国公共资源交易平台(河北-沧州)注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录系统,选择沧州市(全流程),打开政府采购交易文件下载菜单下载招标文件。下载问题.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市中心医院医疗废物处置、污水处理站服务采购项目一、二标段(三次)公开招标公告 | 新华区 | 2025-11-26 |
| 沧州市中心医院医疗废物处置、污水处理站服务采购项目一、二标段(三次)公开招标公告项目概况沧州市中心医院医疗废物处置、污水处理站服务采购招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台“沧州市全流程”,进行网上报名及招标文件的下载,并及时查看有无澄清补遗等内容。获取招.. | |||
| 【谈判采购】 | 沧州工贸学校2025-2026年物业服务采购项目竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 新华区 | 2025-11-19 |
| 沧州工贸学校2025-2026年物业服务采购项目竞争性谈判公告V2020附加字段start公告代码:0613090020251119004采购方式:竞争性谈判采购数量:0项目名称:沧州工贸学校2025-2026年物业服务采购项目项目联系人:张萌联系方式:0317-2067652代理机构:沧州市公共资源交易中心评标方法和标准:.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)二标段(五次)公开招标公告 | 新华区 | 2025-11-18 |
| 沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)二标段(五次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113090020251118004采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)项目联系人:赵德盛联系方式:0317-5521866代理机构:中.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)二标段(五次)公开招... | 新华区 | 2025-11-18 |
| 沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)二标段(五次)公开招...沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)二标段(五次)公开招标公告发布时间:2025-11-18一、项目基本情况项目编号:YCZBCZ2025-014项目名称:沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市人民医院保安服务项目公开招标公告 | 新华区 | 2025-11-06 |
| 沧州市人民医院保安服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113090020251105001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:沧州市人民医院保安服务项目项目联系人:王舜联系方式:0317-3521922代理机构:沧州市公共资源交易中心评标方法和标准:null主题词:河北省财政厅附加字.. | |||
| 【谈判采购】 | 沧州市人民医院车辆维修保养服务项目竞争性谈判(二次)公告(政府信息公开网在正文中) | 新华区 | 2025-11-03 |
| 沧州市人民医院车辆维修保养服务项目竞争性谈判(二次)公告V2020附加字段start公告代码:0613090020251103001采购方式:竞争性谈判采购数量:0项目名称:沧州市人民医院车辆维修保养服务项目项目联系人:高晨钰联系方式:0317-3521000代理机构:沧州市公共资源交易中心评标方法和标准:nu.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市中心医院采购复印纸与医用敷料项目公开招标2包(二次) | 新华区 | 2025-10-31 |
| 沧州市中心医院采购复印纸与医用敷料项目公开招标2包(二次)项目概况医用敷料招标项目的潜在投标人应在已在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录系统,选择沧州市(全流程),打开政府采购交易文件下载菜单下载采购文件。下载问题咨询电话:0512-581885.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市中心医院采购复印纸与医用敷料项目公开招标2包 | 新华区 | 2025-10-31 |
| 沧州市中心医院采购复印纸与医用敷料项目公开招标2包沧州市中心医院采购复印纸与医用敷料项目公开招标2包(二次)发布时间: 2025-10-31一、项目基本情况项目编号: Z1309002500321011-2项目名称: 沧州市中心医院采购复印纸与医用敷料项目预算金额: 940000.00最.. | |||
| 【谈判采购】 | 沧州市中心医院沧州市中心医院LIS系统运维服务项目竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 新华区 | 2025-10-13 |
| 沧州市中心医院沧州市中心医院LIS系统运维服务项目竞争性谈判公告项目概况系统运维服务采购项目的潜在供应商应在已在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录系统,选择沧州市(全流程),打开政府采购交易文件下载菜单下载采购文件。下载问题咨询电话:0.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)(四次)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新华区 | 2025-10-10 |
| 沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)(四次)招标公告招标公告项目概况沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)(四次)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台获取招标文件,并于2025年10月30日9点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)(四次)公开招标公告 | 新华区 | 2025-10-09 |
| 沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)(四次)公开招标公告项目概况一标段电动手术床6台、二标段电动手术床4台招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台“沧州市全流程”,进行网上报名及招标文件的下载,并及时查看有无澄清补遗等内容。获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市中心医院沧州市中心医院采购复印纸与医用敷料项目公开招标公告 | 新华区 | 2025-09-28 |
| 沧州市中心医院沧州市中心医院采购复印纸与医用敷料项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113090020250928001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:沧州市中心医院采购复印纸与医用敷料项目项目联系人:庞皓乾联系方式:0317-2075029代理机构:沧州市公共资源交易中心评标.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市中心医院医疗废物处置、污水处理站服务采购项目(二次)公开招标公告 | 新华区 | 2025-09-26 |
| 沧州市中心医院医疗废物处置、污水处理站服务采购项目(二次)公开招标公告项目概况沧州市中心医院医疗废物处置服务采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台“沧州市全流程”,进行网上报名及招标文件的下载,并及时查看有无澄清补遗等内容。获取招标文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)(三次)公开招标公告 | 新华区 | 2025-09-05 |
| 沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)(三次)公开招标公告项目概况 沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)(三次)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台“沧州市全流程”,进行网上报名及招标文件的下载,并及时查看有无澄清补遗等内.. | |||
| 【谈判采购】 | 沧州市第一职业中学职教工场专用电脑采购项目竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 新华区 | 2025-08-26 |
| 沧州市第一职业中学职教工场专用电脑采购项目竞争性谈判公告项目概况 职教工场专用电脑采购采购项目的潜在供应商应在已在全国公共资源交易平台(河北-沧州)注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录系统,选择沧州市(全流程),打开政府采购交易文件下载菜单下载招标文件。.. | |||
| 【谈判采购】 | 沧州市人民医院车辆维修保养服务项目竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 新华区 | 2025-08-20 |
| 沧州市人民医院车辆维修保养服务项目竞争性谈判公告项目概况 车辆维修保养服务采购项目的潜在供应商应在已在全国公共资源交易平台(河北-沧州)注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录系统,选择沧州市(全流程),打开政府采购交易文件下载菜单下载招标文件。下载问题咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沧州市普通干线公路路面养护工程十九、二十标段施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新华区 | 2025-08-18 |
| 2025年沧州市普通干线公路路面养护工程十九、二十标段施工招标公告2025年沧州市普通干线公路路面养护工程十九、二十标段施工招标公告招标编号:TYZB-2025-01291.招标条件本招标项目2025年沧州市普通干线公路路面养护工程已由河北省公路事业发展中心批准建设,施工图设计已由河北省公.. | |||