新华区招标办 共找到106条“新华区招标办”的信息
新华区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告 | 新华区 | 2026-04-20 |
| 河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商公告项目概况河间市新华小学附属幼儿园改善办园条件项目采购项目的潜在供应商应在沧州市(全流程)公共资源交易综合信息平台获取采购文件,并于2026年05月06日09点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 石港铁路沧州西站综合交通枢纽及配套设施建设项目—新华西路(非涉铁部分)EPC工程总承包招标公告 | 新华区 | 2026-04-15 |
| 石港铁路沧州西站综合交通枢纽及配套设施建设项目—新华西路(非涉铁部分)EPC工程总承包招标公告石港铁路沧州西站综合交通枢纽及配套设施建设项目—新华西路(非涉铁部分)EPC工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目石港铁路沧州西站综合交通枢纽及配套设施建设项目—新华西路(.. | |||
| 【招标采购】 | 青县教育局购置幼儿园器材设备项目公开招标招标公告 | 新华区 | 2026-03-09 |
| 青县教育局购置幼儿园器材设备项目公开招标招标公告青县教育局购置幼儿园器材设备项目公开招标招标公告项目概况液晶一体机、安吉户外游戏套装、体能运动组合、室内桌面玩具等招标项目的潜在投标人应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填.. | |||
| 【招标采购】 | 青县幼儿师范学校迁建项目设计(招标办在正文中) | 新华区 | 2026-01-05 |
| 青县幼儿师范学校迁建项目设计青县幼儿师范学校迁建项目设计发布时间:2026-01-0515:38信息来源:河北原文链接地址青县幼儿师范学校迁建项目设计招标公告1.招标条件本招标项目青县幼儿师范学校迁建项目设计已由青县发展和改革局以青发改审字【2025】113号批准建设,项目业主为青县教.. | |||
| 【招标采购】 | 青县城区道路维修工程施工招标公告 | 新华区 | 2025-12-26 |
| 青县城区道路维修工程施工招标公告青县城区道路维修工程施工招标公告发布时间:2025-12-2621:55信息来源:河北原文链接地址青县城区道路维修工程施工招标公告1.招标条件本招标项目青县城区道路维修工程已由青县发展和改革局以青发改审字[2024]57号批准建设,项目业主为青县住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 海兴县临港物流园区净水厂及配套管网建设工程设计招标公告 | 新华区 | 2025-12-23 |
| 海兴县临港物流园区净水厂及配套管网建设工程设计招标公告海兴县临港物流园区净水厂及配套管网建设工程设计招标公告发布时间:2025-12-2317:01信息来源:河北原文链接地址[CDATA[海兴县临港物流园区净水厂及配套管网建设工程设计招标公告1.招标条件本招标项目海兴县临港物流园区净.. | |||
| 【中标结果】 | 沧州市公安局交通管理支队交通事件智能检测和公安交管指挥中心设备公开招标中... | 新华区 | 2025-11-17 |
| 沧州市公安局交通管理支队交通事件智能检测和公安交管指挥中心设备公开招标中...沧州市公安局交通管理支队交通事件智能检测和公安交管指挥中心设备公开招标中标公告发布时间:2025-11-17一、项目编号:HBYST-2025-022二、项目名称:交通事件智能检测和公安交管指挥中心设备三、中标(成.. | |||
| 【中标结果】 | 沧州市公安局交通管理支队交通事件智能检测和公安交管指挥中心设备公开招标中标公告 | 新华区 | 2025-11-17 |
| 沧州市公安局交通管理支队交通事件智能检测和公安交管指挥中心设备公开招标中标公告V2020附加字段start公告代码:0413090020251117003采购方式:公开招标项目名称:交通事件智能检测和公安交管指挥中心设备项目联系人:刘艳萍联系方式:0317-2061866代理机构:河北亿商通招投标代理有.. | |||
| 【招标采购】 | 中心城区智能感知前端改造提升项目二次招标公告 | 新华区 | 2025-10-22 |
| 中心城区智能感知前端改造提升项目二次招标公告中心城区智能感知前端改造提升项目二次招标公告1.? 招标条件本招标项目中心城区智能感知前端改造提升项目已由沧州市发展和改革委员会以沧发改投资【2025】587号批准建设,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,招标人为沧州.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州城区排涝治理项目二标段施工招标公告 | 新华区 | 2025-09-25 |
| 沧州城区排涝治理项目二标段施工招标公告(沧州城区排涝治理项目二标段)施工招标公告 1.招标条件沧州城区排涝治理项目已由沧州市发展和改革委员会以(关于沧州城区排涝治理项目初步设计的批复沧发改投资【2025】385号)批准建设,建设资金来自 财政资金,国有资金占比 0.. | |||
| 【招标采购】 | 沧州城区排涝治理项目监理招标公告 | 新华区 | 2025-09-17 |
| 沧州城区排涝治理项目监理招标公告沧州城区排涝治理项目监理招标公告招标编码:HBZZ-CZZB-2025-0910 1.招标条件(沧州城区排涝治理项目)已由(沧州市发展和改革委员会)以(关于沧州城区排涝治理项目初步设计的批复沧发改投资【2025】385号)批准建设,建设资金来自(财政资金),国有.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沧州市普通干线公路路面养护工程十九、二十标段施工招标公告 | 新华区 | 2025-08-18 |
| 2025年沧州市普通干线公路路面养护工程十九、二十标段施工招标公告2025年沧州市普通干线公路路面养护工程十九、二十标段施工招标公告招标编号:TYZB-2025-01291.招标条件本招标项目2025年沧州市普通干线公路路面养护工程已由河北省公路事业发展中心批准建设,施工图设计已由河北省公.. | |||
| 【招标采购】 | 和韵佳府小区项目施工招标公告(1) | 新华区 | 2025-08-11 |
| 和韵佳府小区项目施工招标公告(1)和韵佳府小区项目施工招标公告1.招标条件和韵佳府小区项目(项目名称)已由沧州市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以沧州市行政审批局关于和韵佳府小区项目核准的批复沧审批核【2025】13号(批文名称及编号)批准建设,建设资金来自自筹资金(资.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省沧州市2025年度深层地下水回补试点项目二标段(二次)招标公告 | 新华区 | 2025-07-28 |
| 河北省沧州市2025年度深层地下水回补试点项目二标段(二次)招标公告河北省沧州市2025年度深层地下水回补试点项目二标段(二次)招标公告1.招标条件本招标项目河北省沧州市2025年度深层地下水回补试点项目已由河北省水利厅以河北省水利厅关于对《河北省沧州市2025年度深层地下水回补.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-雨水泵站提升工程一标段招标公告 | 新华区 | 2025-07-25 |
| 中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-雨水泵站提升工程一标段招标公告中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-雨水泵站提升工程一标段招标公告1.招标条件本招标项目中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-雨水泵站提升工程一标段已由中捷产业园区经济发展局以中捷.. | |||
| 【变更公告】 | 青县实验小学、第二和第四实验小学设备购置项目(三次)更正公告(招标办在正文中) | 新华区 | 2025-07-17 |
| 青县实验小学、第二和第四实验小学设备购置项目(三次)更正公告政府采购项目名称:青县实验小学、第二和第四实验小学设备购置项目(三次)采购项目编号:(Z1309222500461001)采购人名称:青县教育局采购人地址:青县振兴路2号313房间采购人联系方式:0317-4312150采购代理机构全称:青县公.. | |||
| 【招标采购】 | 中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-雨水泵站提升工程二标段公开招标公告 | 新华区 | 2025-07-10 |
| 中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-雨水泵站提升工程二标段施工招标公告?1.招标条件中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-雨水泵站提升工程二标段?已由中捷产业园区经济发展局?以?中捷经发招核2025-05号?批准建设,建设资金来自财政资金,国有资金占比??/?,财政资金.. | |||
| 【招标采购】 | 旧州镇东关村农村综合改革示范村项目招标公告 | 新华区 | 2025-07-03 |
| 旧州镇东关村农村综合改革示范村项目招标公告1.招标条件本招标项目旧州镇东关村农村综合改革示范村项目已由沧县发展改革局以沧县发改投字【2025】11号批准建设,项目业主为沧县旧州镇人民政府,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为沧县旧州镇人民政府。项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省沧州市2025年度深层地下水回补试点项目(招标办在正文中) | 新华区 | 2025-07-03 |
| 河北省沧州市2025年度深层地下水回补试点项目1.招标条件本招标项目河北省沧州市2025年度深层地下水回补试点项目已由河北省水利厅以河北省水利厅关于对《河北省沧州市2025年度深层地下水回补试点项目实施方案》的批复批准建设,项目业主为沧州市水务局,建设资金来自中央水利发展资金.. | |||
| 【招标采购】 | 东光县2025年农村公路养护工程招标公告 | 新华区 | 2025-07-01 |
| 东光县2025年农村公路养护工程招标公告1.招标条件本招标项目东光县2025年农村公路养护工程已由东光县发改改革和科学技术局以东发改字[2025]113号批准建设,施工图设计已由/以/批准,项目业主为东光县交通运输局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为东光县交通运输局。项.. | |||