资兴市采购供应商招标 共找到95条“资兴市采购供应商招标”的信息
资兴市采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 资兴市烈士陵园提质改造工程(二期)采购邀请公告 | 资兴市 | 2026-04-28 |
| 资兴市烈士陵园提质改造工程(二期)采购邀请公告资兴市烈士陵园提质改造工程(二期)项目进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与采购活动。一、项目基本情况:1、项目名称:资兴市烈士陵园提质改造工程(二期)2、采购代理机构编号:HNSW-2026-0113、采购项目.. | |||
| 【询价采购】 | 资兴市八面山瑶族乡卫生院DR等医疗设备采购项目询价公告 | 资兴市 | 2026-03-27 |
| 资兴市八面山瑶族乡卫生院DR等医疗设备采购项目询价公告资兴市八面山瑶族乡卫生院DR等医疗设备采购项目询价公告资兴市八面山瑶族乡卫生院DR等医疗设备采购项目询价邀请公告公告时间:2025年10月30日资兴市八面山瑶族乡卫生院的DR等医疗设备采购项目进行询价采购,现采用发布公告方.. | |||
| 【询价采购】 | 资兴市州门司镇中心卫生院购置中医医疗设备一批项目询价公告(采购供应商招标在正文中) | 资兴市 | 2026-03-27 |
| 资兴市州门司镇中心卫生院购置中医医疗设备一批项目询价公告资兴市州门司镇中心卫生院购置中医医疗设备一批项目询价公告资兴市州门司镇中心卫生院购置中医医疗设备一批项目询价邀请公告公告时间:2025年10月30日资兴市州门司镇中心卫生院的购置中医医疗设备一批项目进行询价采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作技术服务招标公告 | 资兴市 | 2026-03-16 |
| 资兴市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作技术服务招标公告资兴市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作技术服务招标公告资兴市农村经营服务站的资兴市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作技术服务进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市黄草镇区集中饮水工程采购公告 | 资兴市 | 2026-02-28 |
| 资兴市黄草镇区集中饮水工程采购公告 资兴市黄草镇区集中饮水工程进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与采购活动。一、项目基本情况:1、项目名称:资兴市黄草镇区集中饮水工程2、采购代理机构编号:XYZX-郴(资)-2026-4103、采购项目预算:¥524191.49元.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市住房和城乡建设局资兴市黑臭水体治理修复建设项目初步设计项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 资兴市 | 2026-01-26 |
| 资兴市住房和城乡建设局资兴市黑臭水体治理修复建设项目初步设计项目竞争性磋商公告资兴市住房和城乡建设局资兴市黑臭水体治理修复建设项目初步设计项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月22日资兴市住房和城乡建设局的资兴市黑臭水体治理修复建设项目初步设计进行采购,现邀.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市黄草镇花园河乐洞村段险工险段处置项目采购公告 | 资兴市 | 2025-12-29 |
| 资兴市黄草镇花园河乐洞村段险工险段处置项目采购公告 资兴市黄草镇花园河乐洞村段险工险段处置项目进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与采购活动。一、项目基本情况:1.项目名称:资兴市黄草镇花园河乐洞村段险工险段处置项目2.采购代理机构编号.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市职工活动中心设备器材采购及安装项目邀请公告 | 资兴市 | 2025-12-17 |
| 资兴市职工活动中心设备器材采购及安装项目邀请公告 资兴市职工活动中心设备器材采购及安装项目进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与采购活动。一、项目基本情况:1、项目名称:资兴市职工活动中心设备器材采购及安装项目2、采购代理机构编号:XYZX-.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市东江湖大数据产业园建设项目(一期)一人才公寓楼装修工程-5A,5B,5C,5D户型工程采购公告 | 资兴市 | 2025-11-24 |
| 资兴市东江湖大数据产业园建设项目(一期)一人才公寓楼装修工程-5A,5B,5C,5D户型工程采购公告 资兴东江湾置业有限公司的资兴市东江湖大数据产业园建设项目(一期)一人才公寓楼装修工程-5A,5B,5C,5D户型工程进行采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市第一人民医院配电房增容项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 资兴市 | 2025-10-22 |
| 资兴市第一人民医院配电房增容项目竞争性磋商公告资兴市第一人民医院配电房增容项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月19日资兴市第一人民医院的配电房增容进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:资兴市第一人民医院配电房增容项目2、政府采.. | |||
| 【谈判采购】 | 资兴市皮肤病防治所整体搬迁改造项目竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 资兴市 | 2025-10-22 |
| 资兴市皮肤病防治所整体搬迁改造项目竞争性谈判公告资兴市皮肤病防治所整体搬迁改造项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年10月17日资兴市皮肤病防治所的整体搬迁改造项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度资兴市县域生态环境质量评估项目竞争性磋商邀请公告(采购供应商招标在正文中) | 资兴市 | 2025-10-11 |
| 2025年度资兴市县域生态环境质量评估项目竞争性磋商邀请公告湖南新星项目管理有限公司(采购代理机构)受郴州市生态环境局资兴分局(采购人)的委托,对2025年度资兴市县域生态环境质量评估项目(项目名称)项目进行竞争性磋商采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市军休所维修改造项目竞争性磋商邀请公告(采购供应商招标在正文中) | 资兴市 | 2025-09-11 |
| 资兴市军休所维修改造项目竞争性磋商邀请公告 郴州拓信项目管理有限公司受资兴市退役军人事务局的委托,对资兴市军休所维修改造项目进行竞争性磋商采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:资兴市军休所维修.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市东江湖大数据产业园项目(一期)城投数据中心2#、3#数据机房柴油发电机室外油罐工程 竞争性磋商邀请公告(采购供应商招标在正文中) | 资兴市 | 2025-09-09 |
| 资兴市东江湖大数据产业园项目(一期)城投数据中心2#、3#数据机房柴油发电机室外油罐工程竞争性磋商邀请公告 资兴市农泉投资有限责任公司的资兴市东江湖大数据产业园项目(一期)城投数据中心2#、3#数据机房柴油发电机室外油罐工程进行竞争性磋商采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市C705挺下组至指石岭组公路竞争性磋商邀请公告(采购供应商招标在正文中) | 资兴市 | 2025-09-08 |
| 资兴市C705挺下组至指石岭组公路竞争性磋商邀请公告 湖南商伟工程管理有限公司受资兴市汤溪镇下堡村村民委员会的委托,对资兴市C705挺下组至指石岭组公路进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目基本情况:1、采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目)信息化预算评审竞争性磋商邀请公告(采购供应商招标在正文中) | 资兴市 | 2025-09-05 |
| 资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目)信息化预算评审竞争性磋商邀请公告 湖南省招标有限责任公司(采购代理机构)受资兴市农业农村局(采购人)的委托,对资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目)信息化预算评.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目)设计采购竞争性磋商邀请公告 | 资兴市 | 2025-09-05 |
| 资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目)设计采购竞争性磋商邀请公告 湖南省招标有限责任公司(采购代理机构)受资兴市农业农村局(采购人)的委托,对资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目)设计采购(项目名称).. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市C586方荣铺至何南妥组公路竞争性磋商邀请公告(采购供应商招标在正文中) | 资兴市 | 2025-08-29 |
| 资兴市C586方荣铺至何南妥组公路竞争性磋商邀请公告郴州拓信项目管理有限公司受资兴市蓼江镇方荣铺村村民委员会的委托,对资兴市C586方荣铺至何南妥组公路进行竞争性磋商采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市东江街道原棉织厂棚户区改造项目竞争性磋商邀请公告(采购供应商招标在正文中) | 资兴市 | 2025-08-21 |
| 资兴市东江街道原棉织厂棚户区改造项目竞争性磋商邀请公告 湖南金翔项目咨询管理有限公司受湖南省资兴市东江街道大兴东路社区居民委员会的委托,对资兴市东江街道原棉织厂棚户区改造项目进行竞争性磋商采购,现采用公告邀请方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。.. | |||
| 【谈判采购】 | 资兴市中心城区病媒生物防制竞争性谈判邀请公告(采购供应商招标在正文中) | 资兴市 | 2025-08-14 |
| 资兴市中心城区病媒生物防制竞争性谈判邀请公告 资兴市卫生健康局的资兴市中心城区病媒生物防制进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性谈判采购活动。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:资兴市中心城区病媒生物.. | |||