资兴市招标办 共找到70条“资兴市招标办”的信息
资兴市招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 资兴市失能老年人照护中心食堂设备采购招标邀请公告 | 资兴市 | 2026-04-27 |
| 资兴市失能老年人照护中心食堂设备采购招标邀请公告资兴市失能老年人照护中心食堂设备采购(招标编号:XYZX-郴(资)-2026-416)进行公开招标,邀请符合资格条件的投标人提交证明材料参与采购活动。一、招标项目基本概况1、招标人名称:资兴市民政局;2、采购代理机构编号:XYZX-郴(资)-2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市2026年高标准农田建设历年结余资金项目招标代理机构比选公告 | 资兴市 | 2026-03-31 |
| 资兴市2026年高标准农田建设历年结余资金项目招标代理机构比选公告 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》、中共郴州市委办公室郴州市人民政府办公室印发《关于防治利用领导干部名义“.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市2026年高标准农田建设常规项目招标代理机构比选公告 | 资兴市 | 2026-03-23 |
| 资兴市2026年高标准农田建设常规项目招标代理机构比选公告 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》、中共郴州市委办公室郴州市人民政府办公室印发《关于防治利用领导干部名义“打牌子”“.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市委党校分布式光伏发电项目、资兴市政务中心分布式光伏发电项目、市自来水公司东江水厂分布式光伏发电项目招标代理机构选取公告 | 资兴市 | 2026-02-25 |
| 资兴市委党校分布式光伏发电项目、资兴市政务中心分布式光伏发电项目、市自来水公司东江水厂分布式光伏发电项目招标代理机构选取公告项目名称资兴市委党校分布式光伏发电项目、资兴市政务中心分布式光伏发电项目、市自来水公司东江水厂分布式光伏发电项目,项目业主为资兴市隆诚实业.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告(第二次)(招标办在正文中) | 资兴市 | 2026-02-09 |
| 中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告(第二次)中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告(第二次)中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告(第二次).. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告(招标办在正文中) | 资兴市 | 2026-02-02 |
| 中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司湖南省资兴市分公司本部职工食堂物资配送采购项目公开询比公告1、湘南建设咨询有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 桂郴高速第7合同段桥梁预制安装上部构造劳务分包 招标公告 | 资兴市 | 2026-01-28 |
| 桂郴高速第7合同段桥梁预制安装上部构造劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目桥梁预制安装上部构造劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市4.工程桩号范围:K40+145-ZK48+796/K48+7565.计划施工时间:2026年5月1日-202.. | |||
| 【招标采购】 | 桂郴高速第7合同段桥梁桩基础工程第2标段劳务分包招标公告 | 资兴市 | 2025-12-30 |
| 桂郴高速第7合同段桥梁桩基础工程第2标段劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目桥梁桩基础工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市4.工程桩号范围:下盈河大桥、鸡家冲高架桥、大竹园高架桥5.计划施工时间:2026年3月.. | |||
| 【招标采购】 | 桂郴高速第7合同段绿化及生态防护工程第2标段劳务分包 招标公告 | 资兴市 | 2025-12-30 |
| 桂郴高速第7合同段绿化及生态防护工程第2标段劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目绿化及生态防护劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市兴宁镇4.工程桩号范围:K43+726-ZK48+796/K48+756(含服务区)5.计划施工时间:2.. | |||
| 【招标采购】 | 桂郴高速第7合同段绿化及生态防护工程劳务分包招标公告 | 资兴市 | 2025-12-05 |
| 桂郴高速第7合同段绿化及生态防护工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目绿化及生态防护劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市兴宁镇4.工程桩号范围:八面山西互通、K40+145-ZK48+796/K48+756(含服务区)5.计划施工.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市地质灾害治理工程项目招标代理机构比选公告 | 资兴市 | 2025-08-26 |
| 资兴市地质灾害治理工程项目招标代理机构比选公告 根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《郴州市委办郴州市人民政府办公室印发关于防治利用领导干部名义“打牌子”“提篮子”的十条措施》等文件要求。现拟通过比选方式选择四家政府采购代理机构入库,为比.. | |||
| 【招标采购】 | 关于资兴市2025年产油大县奖励和油菜扩种采购项目代理机构遴选公告(招标办在正文中) | 资兴市 | 2025-08-11 |
| 关于资兴市2025年产油大县奖励和油菜扩种采购项目代理机构遴选公告 关于资兴市2025年产油大县奖励和油菜扩种采购项目代理机构遴选公告根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、郴州市委办郴州市人民政府办公室印发《关于防治利用领导干部名义“打牌子.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目) 招标代理机构比选公告 | 资兴市 | 2025-08-08 |
| 资兴东江湖全域安全风险监测预警体系建设项目(东江湖渔政执法能力提升项目)招标代理机构比选公告 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、郴州市委办、郴州市人民政府办公室印发《关于防治利用领导干部名义“打牌子”“提篮子”的十条措施》等文件要求。现.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴经济开发区微电网综合试点项目技术咨询服务 招标代理机构选取公告(第三次)) | 资兴市 | 2025-07-08 |
| 项目名称资兴经济开发区微电网综合试点项目技术咨询服务,项目业主为资兴市成诚投资有限公司,合同价约为80万元,资金来源和落实情况企业自筹。招标代理工作,现将有关事项如下:一、工程概况:项目名称:资兴经济开发区微电网综合试点项目技术咨询服务建设地点:资兴经开区二、服务范围资.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程八面山、白廊、州门司和兴宁片区项目2标劳务分包 招标公告 | 资兴市 | 2025-07-03 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通和工程有限公司2.本次招标项目资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程八面山、白廊、州门司和兴宁片区项目2标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市4.工程桩号范围:资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程八面山、白廊、州门司和兴宁片区项目.. | |||
| 【招标采购】 | 桂郴高速第7合同段土石方挖、运工程第6标段劳务分包招标公告 | 资兴市 | 2025-07-02 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目土石方挖运工程第6标段劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市兴宁镇4.工程桩号范围:K42+121.5~K43+2005.计划施工时间:2025年8月(具体时间以本工程项目经理部通知为准)6.本次招标标的金额:土石.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴经济开发区微电网综合试点项目技术咨询服务 招标代理机构选取公告(第二次) | 资兴市 | 2025-07-01 |
| 项目名称资兴经济开发区微电网综合试点项目技术咨询服务,项目业主为资兴市成诚投资有限公司,合同价约为80万元,资金来源和落实情况企业自筹。招标代理工作,现将有关事项如下:一、工程概况:项目名称:资兴经济开发区微电网综合试点项目技术咨询服务建设地点:资兴经开区二、服务范围资.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴经济开发区微电网综合试点项目技术咨询服务招标代理机构选取公告 | 资兴市 | 2025-06-26 |
| 项目名称资兴经济开发区微电网综合试点项目技术咨询服务,项目业主为资兴市成诚投资有限公司,合同价约为80万元,资金来源和落实情况企业自筹。招标代理工作,现将有关事项如下:一、工程概况: 项目名称:资兴经济开发区微电网综合试点项目技术咨询服务建.. | |||
| 【招标采购】 | 桂郴高速第7合同段土石方挖、运工程第1标段 劳务分包招标公告 | 资兴市 | 2025-06-25 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目土石方挖运工程第1标段劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市兴宁镇4.工程桩号范围:K40+145~K42+121.55.计划施工时间:2025年10月(具体时间以本工程项目经理部通知为准)6.本次招标标的金额:土石.. | |||
| 【招标采购】 | 桂郴高速第7合同段项目临建及杂项工程劳务分包招标公告 | 资兴市 | 2025-06-24 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目临建及杂项工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市兴宁镇4.工程桩号范围:K42+121.5~K43+2005.计划施工时间:2025年7月(具体时间以本工程项目经理部通知为准)6.本次招标标的金额:临建及杂项工.. | |||