资兴市政府信息公开网 共找到6条“资兴市政府信息公开网”的信息
资兴市政府信息公开网搜索结果
| 【变更公告】 | 【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购】变更公告(政府信息公开网在正文中) | 资兴市 | 2026-04-15 |
| 【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购】变更公告【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购】变更公告【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司邮区中心2026年场院绿化项目采购】变更公告中国邮政集团有限公司阿克苏地区.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市S212线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 资兴市 | 2025-04-03 |
| 1.招标条件本招标项目资兴市S212线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程已由湖南省交通运输厅以湘交函〔2025〕11号文件批准建设,施工图设计已由郴州市交通运输局以郴交路政发[2024]216、217号批准,资兴市发展和改革局以资发改招核﹝2025﹞11号并核准为公开招标,招标人为资兴市公路建.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市S205线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 资兴市 | 2025-04-03 |
| 1.招标条件本招标项目资兴市S205线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程(项目名称)已由资兴市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以资发改招标核【2025】8号(批文名称及编号)批准,施工图设计已由郴州市交通运输局(批准机关名称)以郴交路政发〔2025]9号、郴交路政发〔2025]10.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市S344线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 资兴市 | 2025-04-03 |
| 资兴市S344线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程招标公告1.招标条件本招标项目资兴市S344线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程(项目名称)已由资兴市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以资发改招标核【2025】10号(批文名称及编号)批准,施工图设计已由郴州市交通运输.. | |||
| 【招标采购】 | 资兴市G357线安全设施精细化提升工程及灾毁恢复重建工程标段施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 资兴市 | 2025-04-02 |
| 1.招标条件本招标项目资兴市G357线安全设施精细化提升工程及灾毁恢复重建工程(项目名称)已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以湖南省交通运输厅关于下达2025年度普通国省道养护任务计划的通知湘交函〔2025〕11号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为资兴市公路建设.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司郴州市公司资兴市分公司关于雪茄烟晾制厂房的建设项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 资兴市 | 2024-04-16 |
| 1.招标条件本招标项目湖南省烟草公司郴州市公司资兴市分公司关于雪茄烟晾制厂房的建设项目(项目名称)已由湖南省烟草公司郴州市公司(项目审批、核准或备案机关名称)以资烟司G0022024001(批文名称及编号)批准建设,项目业主为湖南省烟草公司郴州市公司资兴市分公司,建设资金来自国有.. | |||