焦作新区采购供应商招标 共找到9条“焦作新区采购供应商招标”的信息
焦作新区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 焦作市自然资源和规划局焦作市全民所有自然资源资产清查项目-公开招标公告 | 焦作新区 | 2025-06-05 |
| 中小微企业融资申请项目概况焦作市自然资源和规划局焦作市全民所有自然资源资产清查项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站;获取招标文件,并于2025年06月26日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:焦财招标采购-2025-222、项目名称:焦作.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市第二人民医院医院信息系统升级项目单一来源采购公示 | 焦作新区 | 2024-08-22 |
| 一、项目信息1.项目名称:焦作市第二人民医院医院信息系统升级项目2.拟采购货物或服务的说明:焦作市第二人民医院为实现更高质量的医疗服务和更高效的医院运营,将对现有的医院信息系统进行全面升级,确保其能够支持智慧医院建设的要求。3.拟采购的货物或服务的预算金额:4000000.00元4.. | |||
| 【中标结果】 | 某部定制模拟装置项目单一来源采购公示 | 焦作新区 | 2024-08-14 |
| 一、项目信息采购人:某部项目名称:某部定制模拟装置项目拟采购货物或服务的说明:采购定制模拟装置一套,模拟装置由主机、电源适配器、检测电缆组成。拟采购的服务的预算金额:700,000.00元(大写:柒拾万元整)采用单一来源采购方式的原因及说明:某部定制模拟装置项目经两次公开招标,投标.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作大学智慧教学综合管理平台优化升级项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 焦作新区 | 2024-08-05 |
| 焦作大学智慧教学综合管理平台优化升级项目竞争性磋商公告项目概况焦作大学智慧教学综合管理平台优化升级项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站上获取采购文件,并于2024年8月12日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.采购编号:焦财磋商采购-2024-392.项.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作大学智慧教学综合管理平台优化升级项目-竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 焦作新区 | 2024-08-01 |
| [河南省·焦作市·市辖区][竞争性磋商]焦作大学智慧教学综合管理平台优化升级项目-竞争性磋商公告【发布时间:2024-08-0116:04阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况焦作大学智慧教学综合管理平台优化升级项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 新建铁路焦作至平顶山铁路对河南汝州汝河国家湿地公园生物多样性影响评价报告编制服务采购项目-招标[采购]公告 | 焦作新区 | 2024-05-10 |
| 项目概况新建铁路焦作至平顶山铁路对河南汝州汝河国家湿地公园生物多样性影响评价报告编制服务采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省?汝州市)(网址:www.rzggzy.com)电子交易系统获取招标文件,并于2024年01月25日08时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 苏蔺体育公园绿化养护项目(二次)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 焦作新区 | 2024-02-28 |
| 项目概况焦作市南水北调资产运营管理有限公司苏蔺体育公园绿化养护项目(二次)的潜在供应商,应在焦作市公共资源交易中心网站会员系统获取竞争性磋商文件,并于2024年3月11日9时00分(北京时间)前递交响应性文件。一、项目基本情况1.项目编号:焦公资采购F2024-014号2.项目名称:苏蔺体.. | |||
| 【招标采购】 | 苏蔺体育公园绿化养护项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 焦作新区 | 2024-01-25 |
| 项目概况焦作市南水北调资产运营管理有限公司苏蔺体育公园绿化养护项目的潜在供应商,应在焦作市公共资源交易中心网站会员系统获取竞争性磋商文件,并于2024年2月5日9时00分(北京时间)前递交响应性文件。一、项目基本情况1.项目编号:焦公资采购F2024-014号2.项目名称:苏蔺体育公园绿.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采202485号】郏县交通运输综合行政执法大队郏县非现场执法系统建设工程项目公开招标公告 | 焦作新区 | 2024-01-16 |
| 项目概况郏县交通运输综合行政执法大队郏县非现场执法系统建设工程项目招标项目的潜在投标人应在平顶山市公共资源交易中心网(网址:http://ggzy.pds.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年02月06日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:2024-01-162、项目名称:.. | |||