办理会员咨询热线:4000-156-001
焦作新区采购网搜索结果
【招标采购】 河南工业和信息化职业学院校园内控系统建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 焦作新区 2026-04-27
河南工业和信息化职业学院校园内控系统建设项目竞争性磋商公告河南工业和信息化职业学院校园内控系统建设项目竞争性磋商公告项目概况:本项目为河南工业和信息化职业学院校园内控系统建设项目,河南工业和信息化职业学院校园内控系统建设项目的潜在供应商应在河南工业和信息化职业..
【招标采购】 河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目竞争性磋商公告 焦作新区 2026-04-27
河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目竞争性磋商公告河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目竞争性磋商公告项目概况:本项目为河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目,河南工业和信息化职业学院2026年电子图书采购项目的潜在供应商应在河南工业和信..
【招标采购】 河南省焦作市中级人民法院物业服务项目-暂停公告(采购网在正文中) 焦作新区 2026-04-24
河南省焦作市中级人民法院物业服务项目-暂停公告河南省焦作市中级人民法院物业服务项目-暂停公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:豫财招标采购-2026-2382、原公告的采购项目名称:河南省焦作市中级人民法院物业服务项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月03日、《河南省政..
【招标采购】 焦作市第二人民医院手术室基础手术器械采购项目的公开招标公告 焦作新区 2026-04-21
焦作市第二人民医院手术室基础手术器械采购项目的公开招标公告焦作市第二人民医院手术室基础手术器械采购项目的公开招标公告项目概况:焦作市第二人民医院手术室基础手术器械采购项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年5月12日08时30分(北京时间..
【招标采购】 云台山水上卡丁船及水上赛道等配套设备设施采购项目公开招标公告 焦作新区 2026-04-20
云台山水上卡丁船及水上赛道等配套设备设施采购项目公开招标公告云台山水上卡丁船及水上赛道等配套设备设施采购项目公开招标公告项目概况:云台山水上卡丁船及水上赛道等配套设备设施采购项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年5月11日08时30分(..
【招标采购】 河南工业和信息化职业学院职业教育学生心理健康大模型软件平台建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 焦作新区 2026-04-17
河南工业和信息化职业学院职业教育学生心理健康大模型软件平台建设项目竞争性磋商公告河南工业和信息化职业学院职业教育学生心理健康大模型软件平台建设项目竞争性磋商公告项目概况:本项目为河南工业和信息化职业学院职业教育学生心理健康大模型软件平台建设项目,河南工业和信息..
【招标采购】 河南工业和信息化职业学院络监控年度运维及新增监控项目(二次) 竞争性磋商公告 焦作新区 2026-04-17
河南工业和信息化职业学院网络监控年度运维及新增监控项目(二次)竞争性磋商公告河南工业和信息化职业学院网络监控年度运维及新增监控项目(二次)竞争性磋商公告项目概况:本项目为河南工业和信息化职业学院网络监控年度运维及新增监控项目(二次),河南工业和信息化职业学院网络监控..
【招标采购】 河南工业和信息化职业学院智慧安防项目(二次) 竞争性磋商公告(采购网在正文中) 焦作新区 2026-04-17
河南工业和信息化职业学院智慧安防项目(二次)竞争性磋商公告河南工业和信息化职业学院智慧安防项目(二次)竞争性磋商公告项目概况:本项目为河南工业和信息化职业学院智慧安防项目(二次),河南工业和信息化职业学院智慧安防项目(二次)的潜在供应商应在河南工业和信息化职业学院(河..
【招标采购】 河南工业和信息化职业学院信息楼8F、9F维修改造工程项目设计竞争性磋商公告(采购网在正文中) 焦作新区 2026-04-08
河南工业和信息化职业学院信息楼8F、9F维修改造工程项目设计竞争性磋商公告河南工业和信息化职业学院信息楼8F、9F维修改造工程项目设计竞争性磋商公告项目概况:本项目为河南工业和信息化职业学院信息楼8F、9F维修改造工程项目设计招标,河南工业和信息化职业学院信息楼8F、9F维修改造..
【招标采购】 河南工业和信息化职业学院一组团实训楼学生桌采购项目竞争性磋商公告 焦作新区 2026-04-02
河南工业和信息化职业学院一组团实训楼学生桌采购项目竞争性磋商公告河南工业和信息化职业学院一组团实训楼学生桌采购项目竞争性磋商公告项目概况:本项目为河南工业和信息化职业学院一组团实训楼学生桌采购项目,河南工业和信息化职业学院一组团实训楼学生桌采购项目的潜在供应商..
【询价采购】 焦作大学2026年河南省职业教育教学成果奖培育项目询价公告(采购网在正文中) 焦作新区 2026-04-01
焦作大学2026年河南省职业教育教学成果奖培育项目询价公告焦作大学2026年河南省职业教育教学成果奖培育项目询价公告根据学校工作安排,我校将对焦作大学2026年河南省职业教育教学成果奖培育项目以询价方式进行采购,欢迎符合条件的供应商参加。项目名称:焦作大学2026年河南省职业教..
【招标采购】 河南工业和信息化职业学院络监控年度运维及新增监控项目竞争性磋商公告 焦作新区 2026-03-31
河南工业和信息化职业学院网络监控年度运维及新增监控项目竞争性磋商公告河南工业和信息化职业学院网络监控年度运维及新增监控项目竞争性磋商公告项目概况:本项目为河南工业和信息化职业学院网络监控年度运维及新增监控项目,河南工业和信息化职业学院网络监控年度运维及新增监控..
【招标采购】 河南工业和信息化职业学院络安全建设项目(一期)竞争性磋商公告 焦作新区 2026-03-25
河南工业和信息化职业学院网络安全建设项目(一期)竞争性磋商公告河南工业和信息化职业学院网络安全建设项目(一期)竞争性磋商公告项目概况:本项目为河南工业和信息化职业学院网络安全建设项目(一期),河南工业和信息化职业学院网络安全建设项目(一期)的潜在供应商应在河南工业和信..
【招标采购】 河南工业和信息化职业学院智慧安防项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 焦作新区 2026-03-25
河南工业和信息化职业学院智慧安防项目竞争性磋商公告河南工业和信息化职业学院智慧安防项目竞争性磋商公告项目概况:本项目为河南工业和信息化职业学院智慧安防项目,河南工业和信息化职业学院智慧安防项目的潜在供应商应在河南工业和信息化职业学院(河南省焦作市高新区碧莲路801..
【招标采购】 河南工业和信息化职业学院全院消火栓系统隐患整改及14#学生公寓楼消防设施维护更新项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 焦作新区 2026-03-25
河南工业和信息化职业学院全院消火栓系统隐患整改及14#学生公寓楼消防设施维护更新项目竞争性磋商公告河南工业和信息化职业学院全院消火栓系统隐患整改及14#学生公寓楼消防设施维护更新项目竞争性磋商公告项目概况:本项目为河南工业和信息化职业学院全院消火栓系统隐患整改及14#..
【招标采购】 焦作华丰粮食储备有限公司朱村仓库仓储功能提升项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 焦作新区 2026-03-11
焦作华丰粮食储备有限公司朱村仓库仓储功能提升项目竞争性磋商公告焦作华丰粮食储备有限公司朱村仓库仓储功能提升项目竞争性磋商公告项目概况焦作华丰粮食储备有限公司朱村仓库仓储功能提升项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年03月23日08时3..
【招标采购】 焦作大学教授公寓物业管理服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 焦作新区 2026-03-11
焦作大学教授公寓物业管理服务项目竞争性磋商公告焦作大学教授公寓物业管理服务项目竞争性磋商公告项目概况:焦作大学教授公寓物业管理服务项目的潜在供应商应在河南金诺工程管理有限公司获取磋商文件,并于2026年03月23日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目..
【招标采购】 河南工业和信息化职业学院2026年员工西服采购遴选供应商遴选公告 焦作新区 2026-03-09
河南工业和信息化职业学院2026年员工西服采购遴选供应商遴选公告河南工业和信息化职业学院2026年员工西服采购遴选供应商遴选公告一、项目基本情况1.项目名称:河南工业和信息化职业学院2026年员工西服采购遴选供应商2.项目编号:GXXY-2026-0063.预算金额:372800.00元序号包号包名称..
【中标结果】 关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的中标结果公告(采购网在正文中) 焦作新区 2026-03-06
关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的中标结果公告关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的中标结果公告商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)【项目名称:商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包..
【中标结果】 商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)-交易见证书(采购网在正文中) 焦作新区 2026-03-06
商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)-交易见证书商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)-交易见证书商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)【项目名称:商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z