焦作新区公共资源交易中心 共找到663条“焦作新区公共资源交易中心”的信息
焦作新区公共资源交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 华阳苑N轴以南室外配套工程中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-04-28 |
| 华阳苑N轴以南室外配套工程中标结果公示华阳苑N轴以南室外配套工程中标结果公示焦作市公共资源项目服务有限责任公司受焦作市正阳置业有限责任公司委托,就华阳苑N轴以南室外配套工程进行公开招标,现将本项目中标结果公示如下:一、项目名称:华阳苑N轴以南室外配套工程(项目代码:220.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省焦作市中级人民法院物业服务项目-暂停公告(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-04-24 |
| 河南省焦作市中级人民法院物业服务项目-暂停公告河南省焦作市中级人民法院物业服务项目-暂停公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:豫财招标采购-2026-2382、原公告的采购项目名称:河南省焦作市中级人民法院物业服务项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月03日、《河南省政.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目--焦作市城乡一体化示范区文昌街道西长位村招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-04-24 |
| 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目--焦作市城乡一体化示范区文昌街道西长位村招标公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目--焦作市城乡一体化示范区文昌街道西长位村招标公告项目名称2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目--焦作市城乡一体化示范区文昌街道西长位村.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市第二人民医院手术室基础手术器械采购项目的公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-04-21 |
| 焦作市第二人民医院手术室基础手术器械采购项目的公开招标公告焦作市第二人民医院手术室基础手术器械采购项目的公开招标公告项目概况:焦作市第二人民医院手术室基础手术器械采购项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年5月12日08时30分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 云台山水上卡丁船及水上赛道等配套设备设施采购项目公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-04-20 |
| 云台山水上卡丁船及水上赛道等配套设备设施采购项目公开招标公告云台山水上卡丁船及水上赛道等配套设备设施采购项目公开招标公告项目概况:云台山水上卡丁船及水上赛道等配套设备设施采购项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年5月11日08时30分(.. | |||
| 【中标结果】 | 巩义市粮食收储公司南河渡站8号仓成交结果公示 | 焦作新区 | 2026-04-17 |
| 巩义市粮食收储公司南河渡站8号仓成交结果公示巩义市粮食收储公司南河渡站8号仓成交结果公示巩义市粮食收储公司南河渡站8号仓自2026年4月16日至2026年4月17日在巩义市公共资源交易中心网站上公开发布了产权交易公告,2026年4月17日09:30在交易中心网上进行了竞拍,该标的挂牌价为8.. | |||
| 【中标结果】 | 巩义市粮食收储公司南河渡站7号仓成交结果公示 | 焦作新区 | 2026-04-17 |
| 巩义市粮食收储公司南河渡站7号仓成交结果公示巩义市粮食收储公司南河渡站7号仓成交结果公示巩义市粮食收储公司南河渡站7号仓自2026年4月16日至2026年4月17日在巩义市公共资源交易中心网站上公开发布了产权交易公告,2026年4月17日09:20在交易中心网上进行了竞拍,该标的挂牌价为8.. | |||
| 【中标结果】 | 巩义市粮食收储公司南河渡站2号仓成交结果公示 | 焦作新区 | 2026-04-17 |
| 巩义市粮食收储公司南河渡站2号仓成交结果公示巩义市粮食收储公司南河渡站2号仓成交结果公示巩义市粮食收储公司南河渡站2号仓自2026年4月16日至2026年4月17日在巩义市公共资源交易中心网站上公开发布了产权交易公告,2026年4月17日09:10在交易中心网上进行了竞拍,该标的挂牌价为1.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市城乡一体化示范区文昌街道初级中学餐厅建设项目中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-03-12 |
| 焦作市城乡一体化示范区文昌街道初级中学餐厅建设项目中标结果公示焦作市城乡一体化示范区文昌街道初级中学餐厅建设项目中标结果公示河南汇裕工程项目管理有限公司受焦作市示范区城市建设开发投资有限公司的委托,就焦作市城乡一体化示范区文昌街道初级中学餐厅建设项目进行了开.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作华丰粮食储备有限公司朱村仓库仓储功能提升项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-03-11 |
| 焦作华丰粮食储备有限公司朱村仓库仓储功能提升项目竞争性磋商公告焦作华丰粮食储备有限公司朱村仓库仓储功能提升项目竞争性磋商公告项目概况焦作华丰粮食储备有限公司朱村仓库仓储功能提升项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年03月23日08时3.. | |||
| 【中标结果】 | 关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-03-06 |
| 关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的中标结果公告关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的中标结果公告商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)【项目名称:商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包.. | |||
| 【中标结果】 | 时代悦龙湾项目规划方案设计中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-03-06 |
| 时代悦龙湾项目规划方案设计中标结果公告时代悦龙湾项目规划方案设计中标结果公告一、项目基本情况1、项目编号:焦公资采购F2026—0232、项目名称:时代悦龙湾项目规划方案设计3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年2月10日5、评审日期:2026年3月4日二、采购需求、合同履行日期、.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市城乡一体化示范区文昌街道初级中学餐厅建设项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-03-06 |
| 焦作市城乡一体化示范区文昌街道初级中学餐厅建设项目中标候选人公示焦作市城乡一体化示范区文昌街道初级中学餐厅建设项目中标候选人公示河南汇裕工程项目管理有限公司受焦作市示范区城市建设开发投资有限公司的委托,就焦作市城乡一体化示范区文昌街道初级中学餐厅建设项目(项目.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)-交易见证书 | 焦作新区 | 2026-03-06 |
| 商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)-交易见证书商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)-交易见证书商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)【项目名称:商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目终止公告(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-03-04 |
| 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目终止公告2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目终止公告一、项目名称:2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目二、采购编号:焦高招标采购-2026-1交易编号:GXG2026001三、首次公告发布日期及发布媒介:2026年01月23日《中.. | |||
| 【中标结果】 | 驻马店幼儿师范高等专科学校3#教学楼及附属工程项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-02-28 |
| 驻马店幼儿师范高等专科学校3#教学楼及附属工程项目中标候选人公示EpointContent驻马店幼儿师范高等专科学校3#教学楼及附属工程项目中标候选人公示驻马店市建诚工程咨询有限公司受驻马店幼儿师范高等专科学校的委托,就驻马店幼儿师范高等专科学校3#教学楼及附属工程项目施工公开.. | |||
| 【中标结果】 | 关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-02-14 |
| 关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的中标候选人公示关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的中标候选人公示商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)【项目名称:商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市城乡一体化示范区文昌街道初级中学餐厅建设项目施工招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-02-12 |
| 焦作市城乡一体化示范区文昌街道初级中学餐厅建设项目施工招标公告焦作市城乡一体化示范区文昌街道初级中学餐厅建设项目施工招标公告项目名称焦作市城乡一体化示范区文昌街道初级中学餐厅建设项目项目编号GXG2026003投资项目统一代码2507-410871-04-01-116968交易分类房屋建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 时代悦龙湾项目规划方案设计招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 焦作新区 | 2026-02-11 |
| 时代悦龙湾项目规划方案设计招标公告时代悦龙湾项目规划方案设计招标公告项目概况时代悦龙湾项目规划方案设计的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年3月4日08点30分00秒(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:焦公资采购F2026—0232... | |||
| 【中标结果】 | 高新区创业中心改造提升工程一号楼保安保洁服务项目1包二次成交公告 | 焦作新区 | 2026-02-10 |
| 高新区创业中心改造提升工程一号楼保安保洁服务项目1包二次成交公告高新区创业中心改造提升工程一号楼保安保洁服务项目1包二次成交公告一、项目基本情况1.项目编号:焦公资采购F2026—0032.项目名称:高新区创业中心改造提升工程一号楼保安保洁服务项目1包二次3.采购方式:竞争性磋商.. | |||