| 【中标结果】 |
德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目中标公告
|
迪庆州 |
2026-03-19 |
| 德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目中标公告德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目中标公告中标结果公告一、项目编号:DQZC2026-G1-00018-DQCS-0002二、项目名称:德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目三、中标信息标段名称:德钦县第二小学.. |
| 【中标结果】 |
DQZC2025-G1-00359-YNZC-0011:2025年德钦县农作物秸秆综合利用项目设备采购中标公告
|
迪庆州 |
2025-10-20 |
| DQZC2025-G1-00359-YNZC-0011:2025年德钦县农作物秸秆综合利用项目设备采购中标公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年德钦县农作物秸秆综合利用项目设备采购采购单位德钦县农业农村局行政区域迪庆州公告时间2025-10-20本项目招标公告日期2025-09-17中标日期2025-10-17中标供.. |
| 【中标结果】 |
2025年德钦县农作物秸秆综合利用项目设备采购中标公告
|
迪庆州 |
2025-10-20 |
| 2025年德钦县农作物秸秆综合利用项目设备采购中标公告中标结果公告一、项目编号:DQZC2025-G1-00359-YNZC-0011二、项目名称:2025年德钦县农作物秸秆综合利用项目设备采购三、中标信息标段名称:2025年德钦县农作物秸秆综合利用项目设备采购供应商名称:鹤庆县福达农业科技有限公司供应.. |
| 【中标结果】 |
DQZC2025-G1-00388-QTGL-0043:德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目中标公告
|
迪庆州 |
2025-10-16 |
| DQZC2025-G1-00388-QTGL-0043:德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目采购单位德钦县第二小学行政区域迪庆州公告时间2025-10-16本项目招标公告日期2025-09-25中标日期2025-10.. |
| 【中标结果】 |
德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目中标公告
|
迪庆州 |
2025-10-16 |
| 德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目中标公告中标结果公告一、项目编号:DQZC2025-G1-00388-QTGL-0043二、项目名称:德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目三、中标信息标段名称:德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目1标段供应商名称:香格里.. |