两江新区采购供应商招标 共找到88条“两江新区采购供应商招标”的信息
两江新区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 交通物流高质量发展监测与分析(CQS26C00925)公开招标公告 | 两江新区 | 2026-04-28 |
| 交通物流高质量发展监测与分析(CQS26C00925)公开招标公告交通物流高质量发展监测与分析(CQS26C00925)公开招标公告交通物流高质量发展监测与分析(CQS26C00925)公开招标公告发布日期:2026年4月28日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院南桥寺院部中央空调系统维保项目(CQS26C00551)公开招标公告 | 两江新区 | 2026-04-24 |
| 重庆市中医院南桥寺院部中央空调系统维保项目(CQS26C00551)公开招标公告重庆市中医院南桥寺院部中央空调系统维保项目(CQS26C00551)公开招标公告重庆国际投资咨询集团有限公司(以下简称:采购代理机构)受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院南桥寺院部中央空调系.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市招标公告 | 两江新区 | 2026-04-23 |
| 重庆市招标公告重庆市招标公告重庆市招标公告项目名称:重庆市城市管理局所需物业服务采购项目招标文件获取期限:2026年4月20日至4月27日9:00—12:00,13:30—17:00(法定节假日除外)开标时间:2026年5月11日10:00一、项目编号:CQS25C01911采购执行编号:ZC-GZ-26000379二、项目概况:采购.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市地质灾害应急码头运维管理服务(2026年)(CQS26C00758)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 两江新区 | 2026-04-23 |
| 重庆市地质灾害应急码头运维管理服务(2026年)(CQS26C00758)竞争性磋商公告重庆市地质灾害应急码头运维管理服务(2026年)(CQS26C00758)竞争性磋商公告重庆市地质灾害应急码头运维管理服务(2026年)(CQS26C00758)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月23日本项目保证金支持电子投标保函.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(手术麻醉科)(LJQ26A00021)公开招标公告 | 两江新区 | 2026-04-23 |
| 重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(手术麻醉科)(LJQ26A00021)公开招标公告重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(手术麻醉科)(LJQ26A00021)公开招标公告重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(手术麻醉科)(LJQ26A00021)公开招标公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(医学检验科)(LJQ26A00050)公开招标公告 | 两江新区 | 2026-04-23 |
| 重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(医学检验科)(LJQ26A00050)公开招标公告重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(医学检验科)(LJQ26A00050)公开招标公告重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(医学检验科)(LJQ26A00050)公开招标公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(康复中心)(LJQ26A00042)公开招标公告 | 两江新区 | 2026-04-23 |
| 重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(康复中心)(LJQ26A00042)公开招标公告重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(康复中心)(LJQ26A00042)公开招标公告重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(康复中心)(LJQ26A00042)公开招标公告发布日期:2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院智能悬挂输送系统(CQS26A00374)公开招标公告 | 两江新区 | 2026-04-22 |
| 重庆市中医院智能悬挂输送系统(CQS26A00374)公开招标公告重庆市中医院智能悬挂输送系统(CQS26A00374)公开招标公告重庆市政府采购中心(以下简称:采购代理机构)受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院智能悬挂输送系统进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院国家中医药传承创新中心建设项目窗帘采购(CQS26A00637)公开招标公告 | 两江新区 | 2026-04-22 |
| 重庆市中医院国家中医药传承创新中心建设项目窗帘采购(CQS26A00637)公开招标公告重庆市中医院国家中医药传承创新中心建设项目窗帘采购(CQS26A00637)公开招标公告重庆市政府采购中心(以下简称:采购代理机构)受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院国家中医药传承.. | |||
| 【招标采购】 | 城市供水水质专项检测(CQS26C00594)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 两江新区 | 2026-04-21 |
| 城市供水水质专项检测(CQS26C00594)竞争性磋商公告城市供水水质专项检测(CQS26C00594)竞争性磋商公告城市供水水质专项检测(CQS26C00594)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“城市供水水质专.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院技能实训中心智慧化建设项目(第二次)(CQS26C00249)采购邀请书 | 两江新区 | 2026-04-20 |
| 重庆市中医院技能实训中心智慧化建设项目(第二次)(CQS26C00249)采购邀请书重庆市中医院技能实训中心智慧化建设项目(第二次)(CQS26C00249)采购邀请书中招国际招标有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对“重庆市中医院技能实训中心智慧化建设.. | |||
| 【招标采购】 | 社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-掌上复议子系统)(CQS26C00565)公开招标公告 | 两江新区 | 2026-04-17 |
| 法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-掌上复议子系统)(CQS26C00565)公开招标公告法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-掌上复议子系统)(CQS26C00565)公开招标公告法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-掌上复议子系统)(CQS26C00565)公开招标公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-调解在线子系统)(CQS26C00564)公开招标公告 | 两江新区 | 2026-04-17 |
| 法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-调解在线子系统)(CQS26C00564)公开招标公告法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-调解在线子系统)(CQS26C00564)公开招标公告法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-调解在线子系统)(CQS26C00564)公开招标公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆美术馆保安、巡展服务(CQS26C00800)公开招标公告 | 两江新区 | 2026-04-17 |
| 重庆美术馆保安、巡展服务(CQS26C00800)公开招标公告重庆美术馆保安、巡展服务(CQS26C00800)公开招标公告重庆美术馆保安、巡展服务(CQS26C00800)公开招标公告发布日期:2026年4月17日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆美术馆.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市招标公告 | 两江新区 | 2026-04-16 |
| 重庆市招标公告重庆市招标公告重庆市招标公告项目名称:重庆市开州区人民法院所需物业管理服务采购项目招标文件获取期限:2026年4月14日至4月21日9:00—12:00,13:30—17:00(法定节假日除外)开标时间:2026年5月9日10:00一、项目编号:CQS26C00259采购执行编号:ZC-GZ-26000347S二、项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(药剂科)(LJQ26A00041)公开招标公告 | 两江新区 | 2026-04-16 |
| 重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(药剂科)(LJQ26A00041)公开招标公告重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(药剂科)(LJQ26A00041)公开招标公告重庆两江新区中医院迁建项目医疗设备采购(2026年)(药剂科)(LJQ26A00041)公开招标公告发布日期:2026年4月16.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政制服采购项目】招标公告 | 两江新区 | 2026-04-15 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政制服采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政制服采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政制服采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政.. | |||
| 【招标采购】 | 体检信息系统(CQS26C00251)公开招标公告 | 两江新区 | 2026-04-14 |
| 体检信息系统(CQS26C00251)公开招标公告体检信息系统(CQS26C00251)公开招标公告重庆市政府采购中心(以下简称:采购代理机构)受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对体检信息系统项目进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标项目内容项目名称最高限价(万元)投标保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司人才发展中心送餐服务供应商采购项目(第二次)】招标公告 | 两江新区 | 2026-04-10 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司人才发展中心送餐服务供应商采购项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司人才发展中心送餐服务供应商采购项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司人才发展中心送餐服务供应商采购项目(第二次)】招标公告中国邮.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年重庆市残疾人特殊艺术发展项目(CQS26C00692)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 两江新区 | 2026-04-09 |
| 2026年重庆市残疾人特殊艺术发展项目(CQS26C00692)竞争性磋商公告2026年重庆市残疾人特殊艺术发展项目(CQS26C00692)竞争性磋商公告2026年重庆市残疾人特殊艺术发展项目(CQS26C00692)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右.. | |||