石柱县采购供应商招标 共找到56条“石柱县采购供应商招标”的信息
石柱县采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 石柱县中医院电子胃肠镜系统采购(SZX26A00032)公开招标公告 | 石柱县 | 2026-04-27 |
| 石柱县中医院电子胃肠镜系统采购(SZX26A00032)公开招标公告石柱县中医院电子胃肠镜系统采购(SZX26A00032)公开招标公告石柱县中医院电子胃肠镜系统采购(SZX26A00032)公开招标公告发布日期:2026年4月27日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”.. | |||
| 【招标采购】 | 石柱县巨灾保险(SZX26C00002)公开招标公告 | 石柱县 | 2026-02-28 |
| 石柱县巨灾保险(SZX26C00002)公开招标公告石柱县巨灾保险(SZX26C00002)公开招标公告石柱县巨灾保险(SZX26C00002)公开招标公告发布日期:2026年2月28日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“石柱县巨灾保险”项目的潜在投标人应在“网.. | |||
| 【招标采购】 | 智慧黑板一体机、录播设备、会议平板采购(SZX25A00374)公开招标公告 | 石柱县 | 2025-09-04 |
| 智慧黑板一体机、录播设备、会议平板采购(SZX25A00374)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“智慧黑板一体机、录播设备、会议平板采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月25日09:30(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 石柱县南宾中学校物理实验室及通用技术教室设施设备(SZX25A00327)公开招标公告 | 石柱县 | 2025-08-21 |
| 石柱县南宾中学校物理实验室及通用技术教室设施设备(SZX25A00327)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“石柱县南宾中学校物理实验室及通用技术教室设施设备”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9.. | |||
| 【招标采购】 | 石柱土家族自治县南宾中学校化学实验室和生物实验室设施设备(SZX25A00326)公开招标公告 | 石柱县 | 2025-08-21 |
| 石柱土家族自治县南宾中学校化学实验室和生物实验室设施设备(SZX25A00326)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“石柱土家族自治县南宾中学校化学实验室和生物实验室设施设备”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年能力提升项目(教学设备类)学生课桌凳(SZX25A00394)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 石柱县 | 2025-08-19 |
| 2025年能力提升项目(教学设备类)学生课桌凳(SZX25A00394)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年能力提升项目(教学设备类)学生课桌凳”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月26日09:30(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 化学实验室、物理实验室、生物实验室设施设备采购(SZX25A00320)公开招标公告 | 石柱县 | 2025-08-19 |
| 化学实验室、物理实验室、生物实验室设施设备采购(SZX25A00320)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“化学实验室、物理实验室、生物实验室设施设备采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月9日09:3.. | |||
| 【招标采购】 | 县公安局公共安全视频监控系统运维服务(SZX25C00018)恢复重启公开招标公告 | 石柱县 | 2025-07-30 |
| 县公安局公共安全视频监控系统运维服务(SZX25C00018)恢复重启公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“县公安局公共安全视频监控系统运维服务恢复重启公告”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月15.. | |||
| 【谈判采购】 | 石柱县碧桂园项目三期跟踪审计服务(SZX25C00024)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 石柱县 | 2025-07-29 |
| 石柱县碧桂园项目三期跟踪审计服务(SZX25C00024)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“石柱县碧桂园项目三期跟踪审计服务”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月5日09:30(北京时间)前递交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 石柱县基层医疗机构信息系统迁移上云服务(SZX25C00023)公开招标公告 | 石柱县 | 2025-07-23 |
| 石柱县基层医疗机构信息系统迁移上云服务(SZX25C00023)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“石柱县基层医疗机构信息系统迁移上云服务”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月13日09:30(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 教学综合楼及学生宿舍空调(SZX25A00164)公开招标公告 | 石柱县 | 2025-07-14 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“教学综合楼及学生宿舍空调”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月4日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意愿参.. | |||
| 【招标采购】 | 石柱县开展现状耕地和标注恢复性图斑细化调查(SZX25C00015)公开招标公告 | 石柱县 | 2025-07-08 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“石柱县开展现状耕地和标注恢复性图斑细化调查”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月29日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名.. | |||
| 【询价采购】 | 石柱县公安局采购执法执勤车辆(SZX25A00260)询价公告 | 石柱县 | 2025-07-01 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“石柱县公安局采购执法执勤车辆”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月10日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条.. | |||
| 【招标采购】 | 石柱中学学生公寓床铺及设备采购(SZX25A00171)公开招标公告 | 石柱县 | 2025-06-19 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“石柱中学学生公寓床铺及设备采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月10日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件.. | |||
| 【招标采购】 | 学生公寓空调(SZX25A00131)公开招标公告 | 石柱县 | 2025-06-19 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“学生公寓空调”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月11日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意愿参与的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 石柱县第三次全国土壤普查成果编制采购项目(SZX25C00007)公开招标公告 | 石柱县 | 2025-06-18 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“石柱县第三次全国土壤普查成果编制采购项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月9日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请.. | |||
| 【招标采购】 | 医疗设备采购(第二次)(SZX25A00136)公开招标公告 | 石柱县 | 2025-06-11 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“医疗设备采购(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月2日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意愿参与的.. | |||
| 【询价采购】 | 县精神病专科医院建设项目电梯采购(SZX25A00090)询价公告 | 石柱县 | 2025-06-09 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“县精神病专科医院建设项目电梯采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月13日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符.. | |||
| 【询价采购】 | 县精神病专科医院建设项目电梯采购(SZX25A00090)询价重启公告 | 石柱县 | 2025-06-06 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“县精神病专科医院建设项目电梯重启采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月13日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,.. | |||
| 【招标采购】 | 石柱县水旱灾害防御特征水位核定服务(SZX25C00014)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石柱县 | 2025-06-04 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“石柱县水旱灾害防御特征水位核定服务”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月17日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合.. | |||