办理会员咨询热线:4000-156-001
云阳县采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 云阳县老年养护院及适老配套建设项目(YYX26A00081)公开招标公告 云阳县 2026-04-22
云阳县老年养护院及适老配套建设项目(YYX26A00081)公开招标公告云阳县老年养护院及适老配套建设项目(YYX26A00081)公开招标公告云阳县老年养护院及适老配套建设项目(YYX26A00081)公开招标公告发布日期:2026年4月22日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司中卫市分公司保洁服务采购项目公开询比公告 云阳县 2026-04-20
中国邮政集团有限公司中卫市分公司保洁服务采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司中卫市分公司保洁服务采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司中卫市分公司保洁服务采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司中卫市分公司保洁服务采购项目公开询比公告 1.采购条件中..
【招标采购】 云阳县人民医院DSA(Azurion5M20)维保服务(YYX26C00010)公开招标公告 云阳县 2026-04-16
云阳县人民医院DSA(Azurion5M20)维保服务(YYX26C00010)公开招标公告云阳县人民医院DSA(Azurion5M20)维保服务(YYX26C00010)公开招标公告云阳县人民医院DSA(Azurion5M20)维保服务(YYX26C00010)公开招标公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请..
【招标采购】 龙角镇集镇清扫保洁及全镇垃圾清运服务(YYX26C00009)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 云阳县 2026-03-18
龙角镇集镇清扫保洁及全镇垃圾清运服务(YYX26C00009)竞争性磋商公告龙角镇集镇清扫保洁及全镇垃圾清运服务(YYX26C00009)竞争性磋商公告龙角镇集镇清扫保洁及全镇垃圾清运服务(YYX26C00009)竞争性磋商公告发布日期:2026年3月18日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请..
【谈判采购】 中国电建中南院重庆云阳建全抽水蓄能电站项目电气施工图纸辅助设计服务公开谈判采购公告 云阳县 2025-12-11
中国电建中南院重庆云阳建全抽水蓄能电站项目电气施工图纸辅助设计服务公开谈判采购公告第一章    谈判采购公告项目编号:PC-0204-25J6-FS01061 采购条件本项目重庆云阳建全抽水蓄能电站项目,项目业主为南水北调(重庆)新能源开发有限公司,建设资金已落..
【招标采购】 医保场景监控系统(YYX25C00040)公开招标公告 云阳县 2025-09-05
医保场景监控系统(YYX25C00040)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“医保场景监控系统”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月28日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方..
【招标采购】 云阳县旧县坪滑坡勘查(YYX25C00042)公开招标公告 云阳县 2025-08-25
云阳县旧县坪滑坡勘查(YYX25C00042)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“云阳县旧县坪滑坡勘查”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月16日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项..
【招标采购】 会议定点场所采购(YYX25C00027)公开招标公告 云阳县 2025-08-20
会议定点场所采购(YYX25C00027)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“会议定点场所采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月12日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方..
【招标采购】 重庆市云阳江口中学校学生课桌、凳子采购项目(YYX25A00365)公开招标公告 云阳县 2025-08-19
重庆市云阳江口中学校学生课桌、凳子采购项目(YYX25A00365)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市云阳江口中学校学生课桌、凳子采购项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月11日10:00(北..
【招标采购】 酉阳自治县教委2025年小学科学器材采购项目(YOY25A00084)公开招标公告 云阳县 2025-08-19
酉阳自治县教委2025年小学科学器材采购项目(YOY25A00084)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳自治县教委2025年小学科学器材采购项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月9日09:30(北京时..
【招标采购】 花田乡“酉阳800”产品生产场地建设项目(YOY25A00085)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 云阳县 2025-08-12
花田乡“酉阳800”产品生产场地建设项目(YOY25A00085)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“花田乡“酉阳800”产品生产场地建设项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月26日09:30(北京时间)前递..
【招标采购】 云阳县紫金小学交互式多媒体教学等设备采购(YYX25A00381)公开招标公告 云阳县 2025-07-31
云阳县紫金小学交互式多媒体教学等设备采购(YYX25A00381)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“云阳县紫金小学交互式多媒体教学等设备采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月22日10:00(北京..
【招标采购】 云阳中学图书综合楼一体机、电子班牌、网络设备、广播监控等设备采购(YYX25A00380)公开招标公告 云阳县 2025-07-30
云阳中学图书综合楼一体机、电子班牌、网络设备、广播监控等设备采购(YYX25A00380)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“云阳中学图书综合楼一体机、电子班牌、网络设备、广播监控等设备采购”项目的潜在投标人应在“网上获取..
【招标采购】 重庆市云阳高级中学校数字化综合试验室建设(YYX25A00188)公开招标公告 云阳县 2025-07-28
重庆市云阳高级中学校数字化综合试验室建设(YYX25A00188)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市云阳高级中学校数字化综合试验室建设”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月20日10:00(北京..
【招标采购】 县级应急救灾物资采购(YYX25A00233)公开招标公告 云阳县 2025-07-22
县级应急救灾物资采购(YYX25A00233)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“县级应急救灾物资采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月15日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项..
【招标采购】 云阳县物业专项维修资金专户管理银行采购(YYX25C00025)公开招标公告 云阳县 2025-07-22
云阳县物业专项维修资金专户管理银行采购(YYX25C00025)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“云阳县物业专项维修资金专户管理银行采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月14日10:00(北京时间)..
【招标采购】 云阳县人民医院新建直线加速器项目(YYX25B00001)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 云阳县 2025-07-22
云阳县人民医院新建直线加速器项目(YYX25B00001)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“云阳县人民医院新建直线加速器项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月5日10:00(北京时间)前递交响应..
【招标采购】 重庆市云阳江口中学校公寓床采购项目(YYX25A00325)公开招标公告 云阳县 2025-07-18
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市云阳江口中学校公寓床采购项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月13日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合..
【招标采购】 云阳县第一初级中学数字化综合实验室设备设施采购(YYX25A00242)公开招标公告 云阳县 2025-07-18
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“云阳县第一初级中学数字化综合实验室设备设施采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月12日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线..
【询价采购】 重庆市云阳江口中学校学生课桌、凳子采购项目(YYX25A00365)询价公告 云阳县 2025-07-18
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市云阳江口中学校学生课桌、凳子采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月29日10:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z