云阳县装修招标 共找到99条“云阳县装修招标”的信息
云阳县装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 云阳县普安恐龙地质公园综合建设一期项目—恐龙博物馆项目、游客中心项目招标计划表 | 云阳县 | 2026-04-22 |
| 云阳县普安恐龙地质公园综合建设一期项目—恐龙博物馆项目、游客中心项目招标计划表云阳县普安恐龙地质公园综合建设一期项目—恐龙博物馆项目、游客中心项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称云阳县普安恐龙地质公园综合建设一期项目—恐龙博物馆项目、游客中心项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | 重症医学科房屋整改项目网上竞采公告(装修招标在正文中) | 云阳县 | 2026-04-20 |
| 重症医学科房屋整改项目网上竞采公告重症医学科房屋整改项目网上竞采公告重庆汇信招标代理有限公司(代理机构)受云阳县人民医院(采购人)委托对重症医学科房屋整改项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标公告 | 云阳县 | 2026-04-17 |
| 国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标公告国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标公告国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标公告1.招标条件本招标项目国家税务总局云阳县税务局青龙.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标计划表 | 云阳县 | 2026-04-09 |
| 国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标计划表国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称国家税务总局云阳县税务局青龙税务所综合业务办公用房维修改造项目招标法人或招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程(第二次)招标公告 | 云阳县 | 2026-04-01 |
| 云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程(第二次)招标公告云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程(第二次)招标公告云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县江口镇第二小学及附属幼儿园建设项目招标计划表 | 云阳县 | 2026-03-30 |
| 云阳县江口镇第二小学及附属幼儿园建设项目招标计划表云阳县江口镇第二小学及附属幼儿园建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称云阳县江口镇第二小学及附属幼儿园建设项目招标法人或招标人名称(盖章)云阳县兴云城市管理服务(集团)有限公司项目批准文件及文号主.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司昆明市分公司2026-2027年网点装修改造(含消防)工程设计服务项目成交候选供应商公示 | 云阳县 | 2026-03-19 |
| 中国邮政集团有限公司昆明市分公司2026-2027年网点装修改造(含消防)工程设计服务项目成交候选供应商公示中国邮政集团有限公司昆明市分公司2026-2027年网点装修改造(含消防)工程设计服务项目成交候选供应商公示中国邮政集团有限公司昆明市分公司2026-2027年网点装修改造(含消防).. | |||
| 【招标采购】 | 500235202601160010201的澄清修改文件(装修招标在正文中) | 云阳县 | 2026-01-23 |
| 500235202601160010201的澄清修改文件500235202601160010201的澄清修改文件递交时间:2026-01-2317:36信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)4,266,748.65元人民币评.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县廉政教育中心附属楼安全隐患整治项目招标公告 | 云阳县 | 2026-01-19 |
| 云阳县廉政教育中心附属楼安全隐患整治项目招标公告云阳县廉政教育中心附属楼安全隐患整治项目招标公告1.招标条件本招标项目云阳县廉政教育中心附属楼安全隐患整治项目已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改投〔2026〕30号批准建设,项目业主为云阳县监察委员会,代建单位:重庆农高.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程招标公告 | 云阳县 | 2026-01-13 |
| 云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程招标公告云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程招标公告1.招标条件本招标项目云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改社〔2021〕900号批准建设,项目业主为云阳.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程招标计划表 | 云阳县 | 2026-01-13 |
| 云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程招标法人或招标人名称(盖章)云阳县群益城市建设开发有限公司项目批准文件及文号云发改投〔2021〕900号主要建设内容项目占地面积9571.43㎡,总.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程(装修招标在正文中) | 云阳县 | 2026-01-13 |
| 云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程发布时间:2026-01-1317:20信息来源:重庆原文链接地址云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程招标公告1.招标条件本招标项目云阳县亮水坪青年人才保障性租赁.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县廉政教育中心附属楼安全隐患整治项目招标计划表 | 云阳县 | 2026-01-12 |
| 云阳县廉政教育中心附属楼安全隐患整治项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称云阳县廉政教育中心附属楼安全隐患整治项目招标法人或招标人名称(盖章)云阳县监察委员会项目批准文件及文号云阳发改投〔2026〕12号主要建设内容对云阳县廉政教育中心附属楼进行安全隐患整.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳北城高中建设项目EPC总承包招标公告 | 云阳县 | 2025-10-31 |
| 云阳北城高中建设项目EPC总承包招标公告云阳北城高中建设项目EPC总承包招标公告1.招标条件本招标项目云阳北城高中建设项目已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改社〔2025〕185号批准建设,项目业主为云阳县教育委员会,建设资金来自争取上级专项资金和县级财政统筹资金等,项目出资比.. | |||
| 【中标结果】 | 重光体育中心配套及附属工程施工的中标候选人公示(装修招标在正文中) | 云阳县 | 2025-09-23 |
| 重光体育中心配套及附属工程施工的中标候选人公示重光体育中心配套及附属工程施工中标候选人公示表(公示期:2025年9月23日至2025年9月26日)项目标段名称重光体育中心配套及附属工程施工最高限价(或招标控制价)76567268.93元项目编码500001202508270190101招标人重庆市渝地土地利.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县人民医院新建直线加速器项目(YYX25B00001)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 云阳县 | 2025-07-22 |
| 云阳县人民医院新建直线加速器项目(YYX25B00001)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“云阳县人民医院新建直线加速器项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月5日10:00(北京时间)前递交响应.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【渝东北(云阳)军民一体化融合基地建筑室内装饰装修(7#~9#、21#楼)专业分包比选代理委托】中选结果的公告 | 云阳县 | 2025-07-14 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称渝东北(云阳)军民一体化融合基地建筑室内装饰装修(7#~9#、21#楼)专业分包比选代理委托采购人重庆江来建设工程有限公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥5,975,860.66元).. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【渝东北(云阳)军民一体化融合基地建筑室内装饰装修(7#~9#、21#楼)专业分包比选代理委托】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 云阳县 | 2025-07-09 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称渝东北(云阳)军民一体化融合基地建筑室内装饰装修(7#~9#、21#楼)专业分包比选代理委托采购人重庆江来建设工程有限公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(5,975,860.66元)是否破产.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【高阳中学高中教学综合楼及学生宿舍食堂建设项目EPC总承包装饰装修工程专业分包】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 云阳县 | 2025-06-10 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称高阳中学高中教学综合楼及学生宿舍食堂建设项目EPC总承包装饰装修工程专业分包采购人云阳县群益城市建设开发有限公司投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【云阳县高铁新城保障性租赁住房项目(装饰装修)劳务专业分包(紫金兰园)】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 云阳县 | 2025-06-10 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称云阳县高铁新城保障性租赁住房项目(装饰装修)劳务专业分包(紫金兰园)采购人云阳县群益城市建设开发有限公司投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类型工.. | |||