云阳县政府采购中心 共找到169条“云阳县政府采购中心”的信息
云阳县政府采购中心搜索结果
| 【招标采购】 | 云阳县老年养护院及适老配套建设项目(YYX26A00081)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 云阳县 | 2026-04-22 |
| 云阳县老年养护院及适老配套建设项目(YYX26A00081)公开招标公告云阳县老年养护院及适老配套建设项目(YYX26A00081)公开招标公告云阳县老年养护院及适老配套建设项目(YYX26A00081)公开招标公告发布日期:2026年4月22日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县人民医院DSA(Azurion5M20)维保服务(YYX26C00010)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 云阳县 | 2026-04-16 |
| 云阳县人民医院DSA(Azurion5M20)维保服务(YYX26C00010)公开招标公告云阳县人民医院DSA(Azurion5M20)维保服务(YYX26C00010)公开招标公告云阳县人民医院DSA(Azurion5M20)维保服务(YYX26C00010)公开招标公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【招标采购】 | 龙角镇集镇清扫保洁及全镇垃圾清运服务(YYX26C00009)竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 云阳县 | 2026-03-18 |
| 龙角镇集镇清扫保洁及全镇垃圾清运服务(YYX26C00009)竞争性磋商公告龙角镇集镇清扫保洁及全镇垃圾清运服务(YYX26C00009)竞争性磋商公告龙角镇集镇清扫保洁及全镇垃圾清运服务(YYX26C00009)竞争性磋商公告发布日期:2026年3月18日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【中标结果】 | 云阳县平安镇镇村生活垃圾收运保洁(YYX26C00007)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 云阳县 | 2026-03-13 |
| 云阳县平安镇镇村生活垃圾收运保洁(YYX26C00007)中标(成交)结果公告云阳县平安镇镇村生活垃圾收运保洁(YYX26C00007)中标(成交)结果公告云阳县平安镇镇村生活垃圾收运保洁(YYX26C00007)中标(成交)结果公告发布日期:2026年3月13日一、项目号:YYX26C00007采购执行编号:YYCGZX-JC2026.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市云阳县水利局采购复印纸(YYX26A00049)框架协议二次竞价公告 | 云阳县 | 2026-03-09 |
| 重庆市云阳县水利局采购复印纸(YYX26A00049)框架协议二次竞价公告重庆市云阳县水利局采购复印纸(YYX26A00049)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123313468342273,项目号:YYX26A00049)重庆市云阳县水利局对重庆市云阳县水利局复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采.. | |||
| 【中标结果】 | 云阳县入河排污口规范化建设工程(YYX25C00061)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 云阳县 | 2026-01-21 |
| 云阳县入河排污口规范化建设工程(YYX25C00061)中标(成交)结果公告云阳县入河排污口规范化建设工程(YYX25C00061)中标(成交)结果公告发布日期:2026年1月21日一、项目号:YYX25C00061采购执行编号:YYCGZX-GK202583采购方式:公开招标二、项目名称:云阳县入河排污口规范化建设工程三、中.. | |||
| 【变更公告】 | 云阳县入河排污口规范化建设工程(YYX25C00061)采购更正公告 | 云阳县 | 2026-01-05 |
| 云阳县入河排污口规范化建设工程(YYX25C00061)采购更正公告云阳县入河排污口规范化建设工程(YYX25C00061)采购更正公告发布日期:2026年1月5日一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YYX25C00061原公告的采购项目名称:云阳县入河排污口规范化建设工程首次公告日期:2025年12月12日二.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市云阳县水利局采购复印纸(YYX25A00744)框架协议二次竞价公告 | 云阳县 | 2025-12-10 |
| 重庆市云阳县水利局采购复印纸(YYX25A00744)框架协议二次竞价公告(竞价号:3810679871242241,项目号:YYX25A00744)重庆市云阳县水利局对重庆市云阳县水利局复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包.. | |||
| 【中标结果】 | 云阳县上坝乡关停硫铁矿渣场治理项目效果评估(YYX25C00041)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 云阳县 | 2025-12-05 |
| 云阳县上坝乡关停硫铁矿渣场治理项目效果评估(YYX25C00041)中标(成交)结果公告云阳县上坝乡关停硫铁矿渣场治理项目效果评估(YYX25C00041)中标(成交)结果公告发布日期:2025年12月5日一、项目号:YYX25C00041采购执行编号:YYCGZX-GK202563采购方式:公开招标二、项目名称:云阳县上坝乡.. | |||
| 【中标结果】 | 云阳县2025年地膜科学使用回收项目(YYX25A00564)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 云阳县 | 2025-11-27 |
| 云阳县2025年地膜科学使用回收项目(YYX25A00564)中标(成交)结果公告云阳县2025年地膜科学使用回收项目(YYX25A00564)中标(成交)结果公告发布日期:2025年11月27日一、项目号:YYX25A00564采购执行编号:YYCGZX-XJ202567采购方式:询价二、项目名称:云阳县2025年地膜科学使用回收项目三、.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市云阳县水利局碎纸机采购项目二次竞价成交公告 | 云阳县 | 2025-10-09 |
| 重庆市云阳县水利局碎纸机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3800889101123585采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1废标原因:采购需求设.. | |||
| 【中标结果】 | 2025重庆城市足球超级联赛渝东北片区云阳主客场赛事服务(YYX25C00051)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 云阳县 | 2025-10-09 |
| 2025重庆城市足球超级联赛渝东北片区云阳主客场赛事服务(YYX25C00051)中标(成交)结果公告2025重庆城市足球超级联赛渝东北片区云阳主客场赛事服务(YYX25C00051)中标(成交)结果公告发布日期:2025年10月9日一、项目号:YYX25C00051采购执行编号:YYCGZX-JC202560采购方式:竞争性磋商二.. | |||
| 【变更公告】 | 医保场景监控系统(YYX25C00040)采购更正公告 | 云阳县 | 2025-09-26 |
| 医保场景监控系统(YYX25C00040)采购更正公告医保场景监控系统(YYX25C00040)采购更正公告发布日期:2025年9月26日一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YYX25C00040原公告的采购项目名称:医保场景监控系统首次公告日期:2025年9月5日二、更正信息更正事项:采购公告、采购文件更正内容.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市云阳县水利局采购碎纸机(YYX25A00518)框架协议二次竞价公告 | 云阳县 | 2025-09-25 |
| 重庆市云阳县水利局采购碎纸机(YYX25A00518)框架协议二次竞价公告(竞价号:3800889101123585,项目号:YYX25A00518)重庆市云阳县水利局对重庆市云阳县水利局碎纸机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市云阳县水利局采购复印纸(YYX25A00518)框架协议二次竞价公告 | 云阳县 | 2025-09-25 |
| 重庆市云阳县水利局采购复印纸(YYX25A00518)框架协议二次竞价公告(竞价号:3800884011335681,项目号:YYX25A00518)重庆市云阳县水利局对重庆市云阳县水利局复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包.. | |||
| 【招标采购】 | 医保场景监控系统(YYX25C00040)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 云阳县 | 2025-09-05 |
| 医保场景监控系统(YYX25C00040)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“医保场景监控系统”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月28日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方.. | |||
| 【中标结果】 | 长江支流南溪河流域污水厂网一体化更新改造项目全过程跟审(YYX25C00037)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 云阳县 | 2025-09-02 |
| 长江支流南溪河流域污水厂网一体化更新改造项目全过程跟审(YYX25C00037)中标(成交)结果公告一、项目号:YYX25C00037采购执行编号:YYCGZX-JC202549采购方式:竞争性磋商二、项目名称:长江支流南溪河流域污水厂网一体化更新改造项目全过程跟审三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:中大.. | |||
| 【中标结果】 | 云阳县江口镇镇村生活垃圾收运保洁(YYX25C00036)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 云阳县 | 2025-08-26 |
| 云阳县江口镇镇村生活垃圾收运保洁(YYX25C00036)中标(成交)结果公告一、项目号:YYX25C00036采购执行编号:YYCGZX-JC202548采购方式:竞争性磋商二、项目名称:云阳县江口镇镇村生活垃圾收运保洁三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:云阳县长兴物业管理有限公司供应商地址:江口镇太平.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县旧县坪滑坡勘查(YYX25C00042)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 云阳县 | 2025-08-25 |
| 云阳县旧县坪滑坡勘查(YYX25C00042)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“云阳县旧县坪滑坡勘查”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月16日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项.. | |||
| 【中标结果】 | 云阳县紫金小学交互式多媒体教学等设备采购(YYX25A00381)中标(成交)结果公告 | 云阳县 | 2025-08-22 |
| 云阳县紫金小学交互式多媒体教学等设备采购(YYX25A00381)中标(成交)结果公告一、项目号:YYX25A00381采购执行编号:YYCGZX-GK202546采购方式:公开招标二、项目名称:云阳县紫金小学交互式多媒体教学等设备采购三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆贵文科技有限公司供应商地址:科.. | |||