荣昌县采购供应商招标 共找到168条“荣昌县采购供应商招标”的信息
荣昌县采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 荣昌区人民医院新院区搬迁服务(RCQ26C00034)重新启动公开招标公告 | 荣昌县 | 2026-04-09 |
| 荣昌区人民医院新院区搬迁服务(RCQ26C00034)重新启动公开招标公告荣昌区人民医院新院区搬迁服务(RCQ26C00034)重新启动公开招标公告荣昌区人民医院新院区搬迁服务(RCQ26C00034)重新启动公开招标公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区中医院步态训练系统等设备一批采购项目 | 荣昌县 | 2025-09-04 |
| 荣昌区中医院步态训练系统等设备一批采购项目重庆优佳工程招标代理有限公司(以下简称:采购代理机构)受重庆市荣昌区中医院(以下简称:采购人)的委托,对荣昌区中医院步态训练系统等设备一批采购项目进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标项目内容包号及名称最高限价(万.. | |||
| 【询价采购】 | 彩超机(RCQ25A00616)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 荣昌县 | 2025-08-29 |
| 彩超机(RCQ25A00616)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“彩超机”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月4日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符.. | |||
| 【招标采购】 | 彩超机(采购供应商招标在正文中) | 荣昌县 | 2025-08-29 |
| 彩超机重庆润集全过程工程咨询有限责任公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市荣昌区盘龙镇中心卫生院(以下简称:采购人)的委托,对彩超机进行询价采购。欢迎有资格的供应商前来参加报价。一、询价内容项目名称最高限价(万元)保证金(万元)成交供应商数量(名)采购标的对应的中小企业划.. | |||
| 【招标采购】 | 腹腔镜(腹腔镜及手术操作器械、气腹机)(采购供应商招标在正文中) | 荣昌县 | 2025-08-28 |
| 腹腔镜(腹腔镜及手术操作器械、气腹机)重庆盛瑞招标代理有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市荣昌区盘龙镇中心卫生院(以下简称:采购人)的委托,对腹腔镜(腹腔镜及手术操作器械、气腹机)进行询价采购。欢迎有资格的供应商前来参加报价。一、询价内容包号及名称最高限价(万元)保证.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市荣昌永荣中学校标准化考场建设项目(第四次)(RCQ25A00469)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 荣昌县 | 2025-08-14 |
| 重庆市荣昌永荣中学校标准化考场建设项目(第四次)(RCQ25A00469)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市荣昌永荣中学校标准化考场建设项目(第四次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月20.. | |||
| 【招标采购】 | 双河街道社区卫生服务中心螺旋CT等医疗设备采购项目(RCQ25A00492)公开招标公告 | 荣昌县 | 2025-08-14 |
| 双河街道社区卫生服务中心螺旋CT等医疗设备采购项目(RCQ25A00492)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“双河街道社区卫生服务中心螺旋CT等医疗设备采购项目”项目的潜在投标人应在“重庆市政府采购网,网上获取”获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 双河街道社区卫生服务中心螺旋CT等医疗设备采购项目 | 荣昌县 | 2025-08-14 |
| 双河街道社区卫生服务中心螺旋CT等医疗设备采购项目重庆展辉招标代理有限公司(以下简称:采购代理机构)受(重庆市荣昌区双河街道社区卫生服务中心)(以下简称:采购人)的委托,对双河街道社区卫生服务中心螺旋CT等医疗设备采购项目进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市荣昌区疾病预防控制中心气相色谱-质谱-质谱联用仪器设备等一批(第二次)(RCQ25A00473)公开招标公告 | 荣昌县 | 2025-08-13 |
| 重庆市荣昌区疾病预防控制中心气相色谱-质谱-质谱联用仪器设备等一批(第二次)(RCQ25A00473)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市荣昌区疾病预防控制中心气相色谱-质谱-质谱联用仪器设备等一批(第二次)”项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区中医院眼底荧光造影照相机等设备一批采购(RCQ25A00531)公开招标公告 | 荣昌县 | 2025-08-13 |
| 荣昌区中医院眼底荧光造影照相机等设备一批采购(RCQ25A00531)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“荣昌区中医院眼底荧光造影照相机等设备一批采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月3日09:3.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市荣昌区2025年-2026年党政机关会议定点场所采购(第二次)(RCQ25C00017)公开招标公告 | 荣昌县 | 2025-08-13 |
| 重庆市荣昌区2025年-2026年党政机关会议定点场所采购(第二次)(RCQ25C00017)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市荣昌区2025年-2026年党政机关会议定点场所采购(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市荣昌区疾病预防控制中心气相色谱-质谱-质谱联用仪器设备等一批(第二次)(采购供应商招标在正文中) | 荣昌县 | 2025-08-13 |
| 重庆市荣昌区疾病预防控制中心气相色谱-质谱-质谱联用仪器设备等一批(第二次)重庆正华工程管理咨询有限公司(以下简称:采购代理机构)受重庆市荣昌区疾病预防控制中心(以下简称:采购人)的委托,对重庆市荣昌区疾病预防控制中心气相色谱-质谱-质谱联用仪器设备等一批(第二次)项目进.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市荣昌区2025年-2026年党政机关会议定点场所采购(第二次) | 荣昌县 | 2025-08-13 |
| 重庆市荣昌区2025年-2026年党政机关会议定点场所采购(第二次)重庆昇晖工程咨询有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市荣昌区财政局(以下简称:采购人)的委托,对重庆市荣昌区2025年-2026年党政机关会议定点场所采购(第二次)项目进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区中医院血透机等设备一批采购项目(第二次)(RCQ25A00459)公开招标公告 | 荣昌县 | 2025-08-11 |
| 荣昌区中医院血透机等设备一批采购项目(第二次)(RCQ25A00459)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“荣昌区中医院血透机等设备一批采购项目(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月2日09:3.. | |||
| 【招标采购】 | 河包镇环卫清扫保洁、绿化外包项目(采购供应商招标在正文中) | 荣昌县 | 2025-08-11 |
| 河包镇环卫清扫保洁、绿化外包项目“重庆润集全过程工程咨询有限责任公司”(以下简称:采购代理机构)受“重庆市荣昌区河包镇人民政府”(以下简称:采购人)的委托,对“河包镇环卫清扫保洁、绿化外包项目”进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标项目内容项目名称最高限价(万元)服.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区中医院血透机等设备一批采购项目(第二次) | 荣昌县 | 2025-08-11 |
| 荣昌区中医院血透机等设备一批采购项目(第二次)重庆正华工程管理咨询有限公司(以下简称:采购代理机构)受重庆市荣昌区中医院(以下简称:采购人)的委托,对荣昌区中医院血透机等设备一批采购项目(第二次)进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标项目内容包号及名称最高限价.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区河包真原堂修缮工程(RCQ25B00002)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 荣昌县 | 2025-08-08 |
| 荣昌区河包真原堂修缮工程(RCQ25B00002)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“荣昌区河包真原堂修缮工程”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月20日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市荣昌永荣中学校标准化考场建设项目(RCQ25A00469)(第三次)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 荣昌县 | 2025-08-07 |
| 重庆市荣昌永荣中学校标准化考场建设项目(RCQ25A00469)(第三次)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市荣昌永荣中学校标准化考场建设项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月13日09:30(.. | |||
| 【询价采购】 | 2025年农村生活垃圾收集点设施及垃圾中转站移动压缩箱体采购项目(RCQ25A00540)询价公告 | 荣昌县 | 2025-08-01 |
| 2025年农村生活垃圾收集点设施及垃圾中转站移动压缩箱体采购项目(RCQ25A00540)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年农村生活垃圾收集点设施及垃圾中转站移动压缩箱体采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年农村生活垃圾收集点设施及垃圾中转站移动压缩箱体采购项目采购公告 | 荣昌县 | 2025-08-01 |
| 2025年农村生活垃圾收集点设施及垃圾中转站移动压缩箱体采购项目采购公告重庆盛瑞招标代理有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市荣昌区城市管理局(以下简称:采购人)的委托,对2025年农村生活垃圾收集点设施及垃圾中转站移动压缩箱体采购项目进行询价采购。欢迎有资格的供应商.. | |||