荣昌县建设招标网 共找到5条“荣昌县建设招标网”的信息
荣昌县建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年中江邮政肥料运输项目询比公告(建设招标网在正文中) | 荣昌县 | 2026-01-26 |
| 2026年中江邮政肥料运输项目询比公告2026年中江邮政肥料运输项目询比公告2026年中江邮政肥料运输项目询比公告达信建设发展有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司德阳市分公司(以下简称“采购人”)委托,就2026年中江邮政肥料运输项目进行国内公开询比。现邀请合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能投物流有限公司荣昌综合物流园装卸服务招标公告 | 荣昌县 | 2025-02-14 |
| 重庆能投物流有限公司荣昌综合物流园装卸服务招标公告招标公告(Z)SZBGG2025020125号根据项目进度,重庆能投物流有限公司荣昌综合物流园装卸服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆能投物流有限公司建设地点:重庆市荣昌区广顺街道项目规模:/荣昌综合物流园.. | |||
| 【中标结果】 | 准能集团智慧水务技术与应用解决方案研究科技创新服务公开招标中标候选人公示 | 荣昌县 | 2024-11-19 |
| 准能集团智慧水务技术与应用解决方案研究科技创新服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:准能集团智慧水务技术与应用解决方案研究科技创新服务公开招标招标编号及包号:CEZB240310345001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240310345001载明内容第一中标候选人第二中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 平庄煤业元宝山露天煤矿联合场区主出入沟道路及桥梁、英金河右岸环坑线道路工程项目公开招标中标候选人公示 | 荣昌县 | 2024-08-01 |
| 平庄煤业元宝山露天煤矿联合场区主出入沟道路及桥梁、英金河右岸环坑线道路工程项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:平庄煤业元宝山露天煤矿联合场区主出入沟道路及桥梁、英金河右岸环坑线道路工程项目公开招标招标编号及包号:CEZB240106173001一、中标候选人情况标段(包)编.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能投物流有限公司杰创矿业(云南)有限公司资产处置中介服务采购招标公告 | 荣昌县 | 2024-03-07 |
| 重庆能投物流有限公司杰创矿业(云南)有限公司资产处置中介服务采购招标公告招标公告(Z)SZBGG2024030070号根据项目进度,重庆能投物流有限公司杰创矿业(云南)有限公司资产处置中介服务采购已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆能投物流有限公司建设地点:云南.. | |||