办理会员咨询热线:4000-156-001
荣昌县公共资源交易中心搜索结果
【中标结果】 荣昌区黄金坡片区城中村改造项目一期(一标段、二标段)和玉带路安置点(峰高部分)市政道路工程剩余部分施工(第二次)中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-04-28
荣昌区黄金坡片区城中村改造项目一期(一标段、二标段)和玉带路安置点(峰高部分)市政道路工程剩余部分施工(第二次)中标结果公示荣昌区黄金坡片区城中村改造项目一期(一标段、二标段)和玉带路安置点(峰高部分)市政道路工程剩余部分施工(第二次)中标结果公示(荣昌区黄金坡片区城中村..
【招标采购】 重庆市荣昌区三奇寺水库清淤试点项目招标计划表(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-04-24
重庆市荣昌区三奇寺水库清淤试点项目招标计划表重庆市荣昌区三奇寺水库清淤试点项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市荣昌区三奇寺水库清淤试点项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆兴荣弘禹水利开发有限公司项目批准文件及文号荣发改审{2026}6号主要建设内..
【招标采购】 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第五次)采购公告(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-04-22
荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第五次)采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第五次)采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第五次)采购公告发布日期:2026年4月22日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQSR2..
【招标采购】 荣昌区2026年盘龙镇高标准农田建设项目招标计划表(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-04-17
荣昌区2026年盘龙镇高标准农田建设项目招标计划表荣昌区2026年盘龙镇高标准农田建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称荣昌区2026年盘龙镇高标准农田建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市荣昌区农田建设中心项目批准文件及文号主要建设内容土地平整、田间..
【招标采购】 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第四次)采购公告(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-04-16
荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第四次)采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第四次)采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第四次)采购公告发布日期:2026年4月16日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQSR2..
【招标采购】 城运公司保障性廉租房装修工程(一期)招标计划表(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-04-15
城运公司保障性廉租房装修工程(一期)招标计划表城运公司保障性廉租房装修工程(一期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称城运公司保障性廉租房装修工程(一期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆兴荣新成工程建设管理有限公司(代建单位)项目批准文件及文号主要建设内容装..
【招标采购】 荣昌区康宁广场菜市场工程招标计划表(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-04-15
荣昌区康宁广场菜市场工程招标计划表荣昌区康宁广场菜市场工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称荣昌区康宁广场菜市场工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆兴荣新成工程建设管理有限公司(代建单位)项目批准文件及文号主要建设内容固定商铺约13个、摊位150个、停车位5..
【招标采购】 重庆城市管理职业学院2026年附属工程招标计划表(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-04-14
重庆城市管理职业学院2026年附属工程招标计划表重庆城市管理职业学院2026年附属工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆城市管理职业学院2026年附属工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆城市管理职业学院项目批准文件及文号主要建设内容大学城和荣昌校区校舍建(..
【招标采购】 重庆市荣昌区安富街道全域土地综合整治项目-安富街道陶乡农创聚落项目、安富街道生态农陶实践基地项目招标计划表(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-04-10
重庆市荣昌区安富街道全域土地综合整治项目-安富街道陶乡农创聚落项目、安富街道生态农陶实践基地项目招标计划表重庆市荣昌区安富街道全域土地综合整治项目-安富街道陶乡农创聚落项目、安富街道生态农陶实践基地项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市荣昌区安..
【招标采购】 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第三次)采购公告(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-04-08
荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第三次)采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第三次)采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第三次)采购公告发布日期:2026年4月8日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQSR26..
【招标采购】 重庆市荣昌区规划和自然资源局自然资源权益和利用科国有土地使用权挂牌出让公告(荣规资告字[2026]04号) 荣昌县 2026-04-08
重庆市荣昌区规划和自然资源局自然资源权益和利用科国有土地使用权挂牌出让公告(荣规资告字[2026]04号)重庆市荣昌区规划和自然资源局自然资源权益和利用科国有土地使用权挂牌出让公告(荣规资告字[2026]04号)重庆市荣昌区规划和自然资源局自然资源权益和利用科国有土地使用权挂牌..
【中标结果】 仁义镇三奇寺水库库区环库人居环境整治工程中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-03-30
仁义镇三奇寺水库库区环库人居环境整治工程中标结果公示仁义镇三奇寺水库库区环库人居环境整治工程中标结果公示(仁义镇三奇寺水库库区环库人居环境整治工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月30日)项目信息项目名称仁义镇三奇寺水库库区环库人居环境整治工程项目编码 50..
【招标采购】 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第二次)采购公告(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-03-26
荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第二次)采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第二次)采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购(第二次)采购公告发布日期:2026年3月26日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQSR2..
【中标结果】 荣昌区古昌镇冲锋村2026年度市级美丽移民村建设项目(第二次)中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-03-26
荣昌区古昌镇冲锋村2026年度市级美丽移民村建设项目(第二次)中标结果公示荣昌区古昌镇冲锋村2026年度市级美丽移民村建设项目(第二次)中标结果公示(荣昌区古昌镇冲锋村2026年度市级美丽移民村建设项目(第二次))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月26日)项目信息项目名称荣..
【招标采购】 荣昌区红岩坪村城中村改造配套基础设施(安置房配套)招标计划表(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-03-25
荣昌区红岩坪村城中村改造配套基础设施(安置房配套)招标计划表荣昌区红岩坪村城中村改造配套基础设施(安置房配套)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称荣昌区红岩坪村城中村改造配套基础设施(安置房配套)招标法人或招标人名称(盖章)重庆兴荣新成工程建设管理有限公司..
【招标采购】 重庆市荣昌区规划和自然资源局自然资源权益和利用科国有土地使用权挂牌出让公告(荣规资告字[2026]02号) 荣昌县 2026-03-24
重庆市荣昌区规划和自然资源局自然资源权益和利用科国有土地使用权挂牌出让公告(荣规资告字[2026]02号)重庆市荣昌区规划和自然资源局自然资源权益和利用科国有土地使用权挂牌出让公告(荣规资告字[2026]02号)重庆市荣昌区规划和自然资源局自然资源权益和利用科国有土地使用权挂牌..
【招标采购】 荣昌区东湖片区城中村改造项目(一期)勘察设计招标计划表(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-03-20
荣昌区东湖片区城中村改造项目(一期)勘察设计招标计划表荣昌区东湖片区城中村改造项目(一期)勘察设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称荣昌区东湖片区城中村改造项目(一期)勘察设计招标法人或招标人名称(盖章)荣昌高新技术产业开发区管理委员会项目批准文件及文号..
【招标采购】 荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购采购公告(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-03-19
荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购采购公告荣昌区妇幼保健院一次性使用无菌注射针等医用耗材采购采购公告发布日期:2026年3月19日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CQSR26002二、项目详情概况项目..
【招标采购】 荣昌区耕地自主监测技术服务(CQS26C00101)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-03-19
荣昌区耕地自主监测技术服务(CQS26C00101)竞争性磋商公告荣昌区耕地自主监测技术服务(CQS26C00101)竞争性磋商公告荣昌区耕地自主监测技术服务(CQS26C00101)竞争性磋商公告发布日期:2026年3月19日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概..
【中标结果】 农畜产品加工区平台项目污水处理设备采购及安装(第二次)中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) 荣昌县 2026-03-17
农畜产品加工区平台项目污水处理设备采购及安装(第二次)中标结果公示农畜产品加工区平台项目污水处理设备采购及安装(第二次)中标结果公示(农畜产品加工区平台项目污水处理设备采购及安装(第二次))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月17日)项目信息项目名称农畜产品加工区..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z