办理会员咨询热线:4000-156-001
普陀区采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 甘泉路街道2026年城市运行市容环境管理服务的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 普陀区 2026-04-25
甘泉路街道2026年城市运行市容环境管理服务的竞争性磋商公告甘泉路街道2026年城市运行市容环境管理服务的竞争性磋商公告项目概况甘泉路街道2026年城市运行市容环境管理服务采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2026年05月07日14:00(北京时间)前提交响应文..
【招标采购】 甘泉路街道2026年城市运行市容环境管理服务的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 普陀区 2026-04-24
甘泉路街道2026年城市运行市容环境管理服务的竞争性磋商公告甘泉路街道2026年城市运行市容环境管理服务的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1;2;3公告标题:甘泉路街道2026年城市运行市容环境管理服务的竞争性磋商公告公告内容:项目概..
【招标采购】 普陀区公园养护绿化景观整治和设施维护项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 普陀区 2026-04-24
普陀区公园养护绿化景观整治和设施维护项目的竞争性磋商公告普陀区公园养护绿化景观整治和设施维护项目的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1;2公告标题:普陀区公园养护绿化景观整治和设施维护项目的竞争性磋商公告公告内容:项目概况..
【招标采购】 上海市道路地图修编-上海市道路地图修编采购公告 普陀区 2026-04-22
上海市道路地图修编-上海市道路地图修编采购公告上海市道路地图修编-上海市道路地图修编采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告上海市道路地图修编进行国内公开招投标采购,特邀请合格的投标人前来投标。一、合格的投标人必须具备以下条件(一)符合《中华人民共和国政..
【招标采购】 上海市疾病预防控制中心(上海市预防医学科学院)实验用培养基的公开招标公告 普陀区 2026-04-20
上海市疾病预防控制中心(上海市预防医学科学院)实验用培养基的公开招标公告上海市疾病预防控制中心(上海市预防医学科学院)实验用培养基的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:上海市疾病预防控制中心(上海市预防医学科学院)实..
【招标采购】 上海市疾病预防控制中心(上海市预防医学科学院)固体径迹蚀刻装置的公开招标公告 普陀区 2026-04-16
上海市疾病预防控制中心(上海市预防医学科学院)固体径迹蚀刻装置的公开招标公告上海市疾病预防控制中心(上海市预防医学科学院)固体径迹蚀刻装置的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:上海市疾病预防控制中心(上海市预防医学科..
【招标采购】 2026年健身苑点器材及青少年训练比赛器材、服装采购的公开招标公告 普陀区 2026-04-16
2026年健身苑点器材及青少年训练比赛器材、服装采购的公开招标公告2026年健身苑点器材及青少年训练比赛器材、服装采购的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1;2;3公告标题:2026年健身苑点器材及青少年训练比赛器材、服装采购的公开招标公告..
【招标采购】 2026年普陀区城市体检项目-包件1:区级体检、专项体检、街镇体检,包括桃浦、长征镇(试点)采购公告 普陀区 2026-04-14
2026年普陀区城市体检项目-包件1:区级体检、专项体检、街镇体检,包括桃浦、长征镇(试点)采购公告2026年普陀区城市体检项目-包件1:区级体检、专项体检、街镇体检,包括桃浦、长征镇(试点)采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告一、项目概况1、项目名称:2026年普陀区城市体..
【招标采购】 2026年普陀区城市体检项目-包件2:街镇体检,包括曹杨(试点)、长风(试点)、石泉(试点)、宜川、甘泉、万里、真如、长寿采购公告 普陀区 2026-04-14
2026年普陀区城市体检项目-包件2:街镇体检,包括曹杨(试点)、长风(试点)、石泉(试点)、宜川、甘泉、万里、真如、长寿采购公告2026年普陀区城市体检项目-包件2:街镇体检,包括曹杨(试点)、长风(试点)、石泉(试点)、宜川、甘泉、万里、真如、长寿采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购..
【招标采购】 无居民海岛及低潮高低周边海域地形调查分析的公开招标公告 普陀区 2026-04-11
无居民海岛及低潮高低周边海域地形调查分析的公开招标公告无居民海岛及低潮高低周边海域地形调查分析的公开招标公告项目概况无居民海岛及低潮高低周边海域地形调查分析招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年05月07日10:00(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 临港海洋生态保护修复项目竣工后地形地貌与构筑物稳定性监测评估的公开招标公告 普陀区 2026-04-10
临港海洋生态保护修复项目竣工后地形地貌与构筑物稳定性监测评估的公开招标公告临港海洋生态保护修复项目竣工后地形地貌与构筑物稳定性监测评估的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:临港海洋生态保护修复项目竣工后地形地貌..
【招标采购】 上海市疾病预防控制中心(上海市预防医学科学院)免疫法便隐血检测试剂的公开招标公告 普陀区 2026-04-09
上海市疾病预防控制中心(上海市预防医学科学院)免疫法便隐血检测试剂的公开招标公告上海市疾病预防控制中心(上海市预防医学科学院)免疫法便隐血检测试剂的公开招标公告项目概况上海市疾病预防控制中心(上海市预防医学科学院)免疫法便隐血检测试剂招标项目的潜在投标人应在上海市..
【招标采购】 服务保障经费的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 普陀区 2026-04-03
服务保障经费的竞争性磋商公告服务保障经费的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:服务保障经费的竞争性磋商公告公告内容:项目概况服务保障经费采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2026年04月16日13:..
【招标采购】 海岸线年度调查与统计分析的公开招标公告 普陀区 2026-04-02
海岸线年度调查与统计分析的公开招标公告海岸线年度调查与统计分析的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:海岸线年度调查与统计分析的公开招标公告公告内容:项目概况海岸线年度调查与统计分析招标项目的潜在投标人应在上海市政..
【招标采购】 上海市道路交通拥堵治理技术应用指南研究-上海市道路交通拥堵治理技术应用指南研究采购公告 普陀区 2026-04-01
上海市道路交通拥堵治理技术应用指南研究-上海市道路交通拥堵治理技术应用指南研究采购公告上海市道路交通拥堵治理技术应用指南研究-上海市道路交通拥堵治理技术应用指南研究采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告一、项目概况:项目名称:上海市道路交通拥堵治理..
【招标采购】 公交专用道网络及路权优化研究-公交专用道网络及路权优化研究采购公告 普陀区 2026-04-01
公交专用道网络及路权优化研究-公交专用道网络及路权优化研究采购公告公交专用道网络及路权优化研究-公交专用道网络及路权优化研究采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告一、项目概况:项目名称:公交专用道网络及路权优化研究采购方式:公开招标预算金额:11.5万元..
【招标采购】 基于路网问题需求导向的道路设施运行和承载力年度评估-基于路网问题需求导向的道路设施运行和承载力年度评估采购公告 普陀区 2026-04-01
基于路网问题需求导向的道路设施运行和承载力年度评估-基于路网问题需求导向的道路设施运行和承载力年度评估采购公告基于路网问题需求导向的道路设施运行和承载力年度评估-基于路网问题需求导向的道路设施运行和承载力年度评估采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购..
【招标采购】 普陀区人民医院安保服务项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 普陀区 2026-03-24
普陀区人民医院安保服务项目的竞争性磋商公告普陀区人民医院安保服务项目的竞争性磋商公告项目概况普陀区人民医院安保服务项目采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2026年04月08日13:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:310107000260202..
【招标采购】 安亭医联体医疗试剂采购(第二次)的公开招标公告 普陀区 2026-03-20
安亭医联体医疗试剂采购(第二次)的公开招标公告安亭医联体医疗试剂采购(第二次)的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:安亭医联体医疗试剂采购(第二次)的公开招标公告公告内容:项目概况安亭医联体医疗试剂采购(第二次)招标项目..
【招标采购】 老旧工程隐患整治的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 普陀区 2026-03-19
老旧工程隐患整治的竞争性磋商公告老旧工程隐患整治的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:老旧工程隐患整治的竞争性磋商公告公告内容:项目概况老旧工程隐患整治采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z