普陀区建设招标网 共找到368条“普陀区建设招标网”的信息
普陀区建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心原中医科门诊区域改造-公开招标公告 | 普陀区 | 2026-04-27 |
| 上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心原中医科门诊区域改造-公开招标公告上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心原中医科门诊区域改造-公开招标公告一、招标条件原中医科门诊区域改造采购项目的招标人为上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心(以下称“招标人”),资金来源为自.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏公司常州公司2026年4月2026年建设项目全过程跟踪审计询价采购 | 普陀区 | 2026-04-17 |
| 江苏公司常州公司2026年4月2026年建设项目全过程跟踪审计询价采购江苏公司常州公司2026年4月2026年建设项目全过程跟踪审计询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2026-04-1715:36:57发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江苏公司常州公司2026年4月2026年建.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市皮肤病医院科研综合楼开办数字化子系统建设项目监理服务招标公告 | 普陀区 | 2026-04-16 |
| 上海市皮肤病医院科研综合楼开办数字化子系统建设项目监理服务招标公告上海市皮肤病医院科研综合楼开办数字化子系统建设项目监理服务招标公告一、招标条件科研综合楼开办数字化子系统建设项目监理服务采购项目的招标人为上海市皮肤病医院(以下称“招标人”),资金来源为财政性资金,.. | |||
| 【招标采购】 | 上海烟草集团有限责任公司上海容灾中心容灾基础软硬件扩容采购项目公开招标公告 | 普陀区 | 2026-04-14 |
| 上海烟草集团有限责任公司上海容灾中心容灾基础软硬件扩容采购项目公开招标公告上海烟草集团有限责任公司上海容灾中心容灾基础软硬件扩容采购项目公开招标公告上海烟草集团有限责任公司上海容灾中心容灾基础软硬件扩容采购项目公开招标公告(招标编号:0613-266024101433)招标项目.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏公司谏壁电厂2026年4月雩山光伏项目第三方检测服务询价采购(建设招标网在正文中) | 普陀区 | 2026-04-13 |
| 江苏公司谏壁电厂2026年4月雩山光伏项目第三方检测服务询价采购江苏公司谏壁电厂2026年4月雩山光伏项目第三方检测服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2026-04-1310:47:28发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江苏公司谏壁电厂2026年4月雩山光伏项目.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏公司太仓公司2026年4月火电产品智能结算模型研究与示范应用项目询价采购(建设招标网在正文中) | 普陀区 | 2026-04-12 |
| 江苏公司太仓公司2026年4月火电产品智能结算模型研究与示范应用项目询价采购江苏公司太仓公司2026年4月火电产品智能结算模型研究与示范应用项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2026-04-1206:49:53发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江苏公司太仓.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏公司常州公司2026年4月2026-2027年度工业废弃物垃圾清运询价采购(建设招标网在正文中) | 普陀区 | 2026-04-10 |
| 江苏公司常州公司2026年4月2026-2027年度工业废弃物垃圾清运询价采购江苏公司常州公司2026年4月2026-2027年度工业废弃物垃圾清运询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2026-04-1011:20:11发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江苏公司常州公司2026年4月20.. | |||
| 【招标采购】 | 上海电气集团上海电机厂有限公司线圈分厂智能化建设——智能体及智能体平台系统招标公告 | 普陀区 | 2026-04-07 |
| 上海电气集团上海电机厂有限公司线圈分厂智能化建设——智能体及智能体平台系统招标公告上海电气集团上海电机厂有限公司线圈分厂智能化建设——智能体及智能体平台系统招标公告日期:2026年4月7日招标编号:0613-266035121560上海机电设备招标有限公司受招标人上海电气集团上海电机厂.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏公司常州公司2026年4月2026年安健环宣示服务询价采购(建设招标网在正文中) | 普陀区 | 2026-04-01 |
| 江苏公司常州公司2026年4月2026年安健环宣示服务询价采购江苏公司常州公司2026年4月2026年安健环宣示服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2026-04-0116:49:41发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江苏公司常州公司2026年4月2026年安健环宣示服务询价.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏公司淮安公司2026年3月2026年度分布式光伏项目可行性研究报告编制服务(一年)框架询价采购(建设招标网在正文中) | 普陀区 | 2026-03-26 |
| 江苏公司淮安公司2026年3月2026年度分布式光伏项目可行性研究报告编制服务(一年)框架询价采购江苏公司淮安公司2026年3月2026年度分布式光伏项目可行性研究报告编制服务(一年)框架询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2026-03-2609:26:10发起咨询/异议/投诉.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏公司常州公司2026年3月2026-2029年口岸病媒生物监测与防治(三年)询价采购(建设招标网在正文中) | 普陀区 | 2026-03-25 |
| 江苏公司常州公司2026年3月2026-2029年口岸病媒生物监测与防治(三年)询价采购江苏公司常州公司2026年3月2026-2029年口岸病媒生物监测与防治(三年)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2026-03-2509:08:49发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江苏公司常.. | |||
| 【招标采购】 | 上汽老厂增资建设装备、工业透平、工业燃机能力项目011.01 基础(2.5m五轴联动框架龙门铣)招标公告 | 普陀区 | 2026-03-23 |
| 上汽老厂增资建设装备、工业透平、工业燃机能力项目011.01基础(2.5m五轴联动框架龙门铣)招标公告上汽老厂增资建设装备、工业透平、工业燃机能力项目011.01基础(2.5m五轴联动框架龙门铣)招标公告上汽老厂增资建设装备、工业透平、工业燃机能力项目011.01基础(2.5m五轴联动框架龙门铣)施.. | |||
| 【招标采购】 | 中邮保险上海分公司“鸿邮传声金彩启智”宣教活动项目招标公告 | 普陀区 | 2026-03-18 |
| 中邮保险上海分公司“鸿邮传声金彩启智”宣教活动项目招标公告中邮保险上海分公司“鸿邮传声金彩启智”宣教活动项目招标公告中邮保险上海分公司“鸿邮传声·金彩启智”宣教活动项目招标公告中邮保险上海分公司“鸿邮传声·金彩启智”宣教活动项目招标公告 上海中世建设咨询有限公司(.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏公司常州公司2026年3月应急预案及应急能力建设评估技术服务项目询价采购 | 普陀区 | 2026-03-13 |
| 江苏公司常州公司2026年3月应急预案及应急能力建设评估技术服务项目询价采购江苏公司常州公司2026年3月应急预案及应急能力建设评估技术服务项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2026-03-1309:08:27发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江苏公司常州.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏公司2026年2月2026-2028年内控检查评价项目询价采购(建设招标网在正文中) | 普陀区 | 2026-02-27 |
| 江苏公司2026年2月2026-2028年内控检查评价项目询价采购江苏公司2026年2月2026-2028年内控检查评价项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2026-02-2709:07:23发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江苏公司2026年2月2026-2028年内控检查评价项目询价采.. | |||
| 【招标采购】 | 上海烟草集团有限责任公司2026-2028年文明吸烟环境建设(预招标)招标公告 | 普陀区 | 2026-02-05 |
| 上海烟草集团有限责任公司2026-2028年文明吸烟环境建设(预招标)招标公告上海机电设备招标有限公司受上海烟草集团有限责任公司的委托对2026-2028年文明吸烟环境建设(预招标)进行国内公开招标,现邀请合格投标人参与竞标。一、项目基本情况项目名称:2026-2028年文明吸烟环境建设(预招.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏公司徐州公司2026年2月应急能力建设评估与危化品安全评价服务询价采购 | 普陀区 | 2026-02-04 |
| 江苏公司徐州公司2026年2月应急能力建设评估与危化品安全评价服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2026-02-0409:41:33发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江苏公司徐州公司2026年2月应急能力建设评估与危化品安全评价服务询价采购采购机构:国家能源.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏公司陈家港公司2026年1月安全文化咨询提升项目询价采购(建设招标网在正文中) | 普陀区 | 2026-02-03 |
| 江苏公司陈家港公司2026年1月安全文化咨询提升项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2026-02-0310:27:01发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江苏公司陈家港公司2026年1月安全文化咨询提升项目询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司上海分公司采.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏公司常州公司2026年1月建设无锡地铁24.67MWP分布式光伏发电项目电气接入系统设计询价采购 | 普陀区 | 2026-01-26 |
| 江苏公司常州公司2026年1月建设无锡地铁24.67MWP分布式光伏发电项目电气接入系统设计询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单2026-01-2613:43:08发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:江苏公司常州公司2026年1月建设无锡地铁24.67MWP分布式光伏发电项目电气.. | |||
| 【招标采购】 | 上海电气集团上海电机厂有限公司800T硅钢片上下料流水线招标公告 | 普陀区 | 2026-01-20 |
| 上海电气集团上海电机厂有限公司800T硅钢片上下料流水线招标公告日期:2026年1月20日招标编号:0613-256025123396上海机电设备招标有限公司受招标人上海电气集团上海电机厂有限公司的委托,就其800T硅钢片上下料流水线进行国内公开招标工作。现邀请潜在投标人就下列货物和有关服务提.. | |||