普陀区采购信息网 共找到76条“普陀区采购信息网”的信息
普陀区采购信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 华东师范大学校园卡自助补卡服务终端快速采购公告 | 普陀区 | 2026-04-19 |
| 华东师范大学校园卡自助补卡服务终端快速采购公告华东师范大学校园卡自助补卡服务终端快速采购公告根据《华东师范大学采购管理办法》等有关规定,现对华东师范大学校园卡自助补卡服务终端进行学校快速采购,欢迎合格的供应商参加本项目的竞争。一、项目概况:项目名称:华东师范大学校园.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学四合一身份认证终端快速采购公告 | 普陀区 | 2026-04-19 |
| 华东师范大学四合一身份认证终端快速采购公告华东师范大学四合一身份认证终端快速采购公告根据《华东师范大学采购管理办法》等有关规定,现对华东师范大学四合一身份认证终端进行学校快速采购,欢迎合格的供应商参加本项目的竞争。一、项目概况:项目名称:华东师范大学四合一身份认证终.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学自助购水购电机(终端)快速采购公告 | 普陀区 | 2026-04-17 |
| 华东师范大学自助购水购电机(终端)快速采购公告华东师范大学自助购水购电机(终端)快速采购公告根据《华东师范大学采购管理办法》等有关规定,现对华东师范大学自助购水购电机(终端)进行学校快速采购,欢迎合格的供应商参加本项目的竞争。一、项目概况:项目名称:华东师范大学自助购水购.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学房屋出租出借委托管理服务快速采购公告(第二次) | 普陀区 | 2026-04-01 |
| 华东师范大学房屋出租出借委托管理服务快速采购公告(第二次)华东师范大学房屋出租出借委托管理服务快速采购公告(第二次)根据《华东师范大学采购管理办法》、《华东师范大学房屋出租出借管理办法(2022年修订)》等有关规定,现对华东师范大学房屋出租出借委托管理服务项目进行学校快速采.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学房屋出租出借委托管理服务快速采购公告 | 普陀区 | 2026-03-31 |
| 华东师范大学房屋出租出借委托管理服务快速采购公告华东师范大学房屋出租出借委托管理服务快速采购公告根据《华东师范大学采购管理办法》、《华东师范大学房屋出租出借管理办法(2022年修订)》等有关规定,现对华东师范大学房屋出租出借委托管理服务项目进行学校快速采购,欢迎合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学教发北楼厨房设备公开招标公告(第二次)(采购信息网在正文中) | 普陀区 | 2026-03-29 |
| 华东师范大学教发北楼厨房设备公开招标公告(第二次)华东师范大学教发北楼厨房设备公开招标公告(第二次)项目概况华东师范大学教发北楼厨房设备招标项目的潜在投标人应在华东师范大学采购信息网(https://cgxx.ecnu.edu.cn)获取招标文件,并于2026年04月20日09点30分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学教发北楼厨房设备公开招标公告(采购信息网在正文中) | 普陀区 | 2026-03-22 |
| 华东师范大学教发北楼厨房设备公开招标公告华东师范大学教发北楼厨房设备公开招标公告项目概况华东师范大学教发北楼厨房设备招标项目的潜在投标人应在华东师范大学采购信息网(https://cgxx.ecnu.edu.cn)获取招标文件,并于2026年04月13日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 华东理工大学实验楼配套设施设备公开招标公告(采购信息网在正文中) | 普陀区 | 2026-03-22 |
| 华东理工大学实验楼配套设施设备公开招标公告华东理工大学实验楼配套设施设备公开招标公告项目概况华东理工大学实验楼配套设施设备招标项目的潜在投标人应在华东理工大学采购与招投标管理系统https://czzx.ecust.edu.cn/index.htm获取招标文件,并于2026年04月13日09点30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学普陀校区(丽娃河西)35kV变电工程、10kV电缆排管及地下车库工程投资监理采购项目快速采购公告 | 普陀区 | 2026-03-09 |
| 华东师范大学普陀校区(丽娃河西)35kV变电工程、10kV电缆排管及地下车库工程投资监理采购项目快速采购公告华东师范大学普陀校区(丽娃河西)35kV变电工程、10kV电缆排管及地下车库工程投资监理采购项目快速采购公告根据《华东师范大学采购管理办法》等有关规定,现对华东师范大学普陀校.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学台风灾害实验水槽设备公开招标公告(采购信息网在正文中) | 普陀区 | 2026-03-05 |
| 华东师范大学台风灾害实验水槽设备公开招标公告华东师范大学台风灾害实验水槽设备公开招标公告项目概况华东师范大学台风灾害实验水槽设备招标项目的潜在投标人应在华东师范大学采购信息网(https://cgxx.ecnu.edu.cn)获取招标文件,并于2026年03月26日09点30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学两校区服务配套用房公开招租(26年3月)采购项目招租公告 | 普陀区 | 2026-03-02 |
| 华东师范大学两校区服务配套用房公开招租(26年3月)采购项目招租公告华东师范大学两校区服务配套用房公开招租(26年3月)采购项目招租公告华东师范大学拟对两校区服务配套用房面向社会进行公开招租,欢迎合格的响应单位参加本项目的竞争。一、招租项目简况(一)项目编号:Z2026003(二)项.. | |||
| 【招标采购】 | 华东理工大学2026年-2028年校医院药品采购项目公开招标公告 | 普陀区 | 2026-02-27 |
| 华东理工大学2026年-2028年校医院药品采购项目公开招标公告华东理工大学2026年-2028年校医院药品采购项目公开招标公告项目概况华东理工大学2026年-2028年校医院药品采购项目招标项目的潜在投标人应在上海市曹杨路528弄35号(中世办公楼)5楼或微信公众号获取招标文件,并于2026年03.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学空间人工智能学院智算平台快速采购公告 | 普陀区 | 2026-02-04 |
| 华东师范大学空间人工智能学院智算平台快速采购公告根据《华东师范大学采购管理办法》等有关规定,现对华东师范大学空间人工智能学院智算平台进行学校快速采购,欢迎合格的供应商参加本项目的竞争。一、项目概况:项目名称:华东师范大学空间人工智能学院智算平台项目编号:H2026012(代理.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学普陀校区(丽娃河西)35kV变电工程、10kV电缆排管及地下车库工程项目管理服务公开招标公告(采购信息网在正文中) | 普陀区 | 2026-02-04 |
| 华东师范大学普陀校区(丽娃河西)35kV变电工程、10kV电缆排管及地下车库工程项目管理服务公开招标公告项目概况华东师范大学普陀校区(丽娃河西)35kV变电工程、10kV电缆排管及地下车库工程项目管理服务招标项目的潜在投标人应在华东师范大学采购信息网(https://cgxx.ecnu.edu.cn/)获.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学空间院门禁通道访客系统建设项目快速采购公告 | 普陀区 | 2026-01-13 |
| 华东师范大学空间院门禁通道访客系统建设项目快速采购公告根据《华东师范大学采购管理办法》等有关规定,现对华东师范大学空间院门禁通道访客系统建设项目进行学校快速采购,欢迎合格的供应商参加本项目的竞争。一、项目概况:项目名称:华东师范大学空间院门禁通道访客系统建设项目项目.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学空间院网络设备建设项目快速采购公告 | 普陀区 | 2026-01-13 |
| 华东师范大学空间院网络设备建设项目快速采购公告根据《华东师范大学采购管理办法》等有关规定,现对华东师范大学空间院网络设备建设项目进行学校快速采购,欢迎合格的供应商参加本项目的竞争。一、项目概况:项目名称:华东师范大学空间院网络设备建设项目项目编号:H2026004(代理机构编.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学空间院多媒体系统建设项目公开招标公告(采购信息网在正文中) | 普陀区 | 2026-01-13 |
| 华东师范大学空间院多媒体系统建设项目公开招标公告项目概况华东师范大学空间院多媒体系统建设项目招标项目的潜在投标人应在华东师范大学采购与招标管理系统(网址:https://cgxx.ecnu.edu.cn/)获取招标文件,并于2026年02月04日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学传播学院数字视觉教学实践实验项目快速采购公告 | 普陀区 | 2026-01-11 |
| 华东师范大学传播学院数字视觉教学实践实验项目快速采购公告根据《华东师范大学采购管理办法》等有关规定,现对华东师范大学传播学院数字视觉教学实践实验项目进行学校快速采购,欢迎合格的供应商参加本项目的竞争。一、项目概况:项目名称:华东师范大学传播学院数字视觉教学实践实验项.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学人工智能创意传播(AICC)实验项目快速采购公告 | 普陀区 | 2026-01-08 |
| 华东师范大学人工智能创意传播(AICC)实验项目快速采购公告根据《华东师范大学采购管理办法》等有关规定,现对华东师范大学人工智能创意传播(AICC)实验项目进行学校快速采购,欢迎合格的供应商参加本项目的竞争。一、项目概况:项目名称:华东师范大学人工智能创意传播(AICC)实验项目项目.. | |||
| 【招标采购】 | 华东师范大学后勤保障部2026-2027年度食堂油烟管道清洗采购项目快速采购公告 | 普陀区 | 2026-01-07 |
| 华东师范大学后勤保障部2026-2027年度食堂油烟管道清洗采购项目快速采购公告根据《华东师范大学采购管理办法》等有关规定,现对华东师范大学后勤保障部2026-2027年度食堂油烟管道清洗进行学校快速采购,欢迎合格的供应商参加本项目的竞争。一、项目概况:项目名称:华东师范大学后勤保障.. | |||