伊春市采购供应商招标 共找到26条“伊春市采购供应商招标”的信息
伊春市采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 城市安全风险评估-竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2026-04-17 |
| 城市安全风险评估-竞争性磋商公告城市安全风险评估-竞争性磋商公告伊春市金林区应急管理局城市安全风险评估竞争性磋商公告项目概况城市安全风险评估采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2026年04月28日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春市金林区应急管理局城市安全风险评估竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2026-04-16 |
| 伊春市金林区应急管理局城市安全风险评估竞争性磋商公告伊春市金林区应急管理局城市安全风险评估竞争性磋商公告项目概况城市安全风险评估采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2026年04月28日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 南岔县市政设施服务中心黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目工程监理竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2026-04-15 |
| 南岔县市政设施服务中心黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目工程监理竞争性磋商公告南岔县市政设施服务中心黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目工程监理竞争性磋商公告项目概况黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目工程监理采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)(二次)-竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2026-04-08 |
| 金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)(二次)-竞争性磋商公告金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)(二次)-竞争性磋商公告伊春市金林区农业农村局金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)(二次)竞争性磋商公告项目概况金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)(.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春市金林区农业农村局金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)(二次)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2026-04-07 |
| 伊春市金林区农业农村局金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)(二次)竞争性磋商公告伊春市金林区农业农村局金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)(二次)竞争性磋商公告项目概况金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)(二次)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府.. | |||
| 【招标采购】 | 金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)-竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2026-03-27 |
| 金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)-竞争性磋商公告金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)-竞争性磋商公告伊春市金林区农业农村局金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)竞争性磋商公告项目概况金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春市金林区农业农村局金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2026-03-26 |
| 伊春市金林区农业农村局金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)竞争性磋商公告伊春市金林区农业农村局金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)竞争性磋商公告项目概况金林区河湖划界调整(汤旺河金山屯段、大丰河)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购管理平台获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春市本级供热专项规划(2023-2035)编制-竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2026-03-23 |
| 伊春市本级供热专项规划(2023-2035)编制-竞争性磋商公告伊春市本级供热专项规划(2023-2035)编制-竞争性磋商公告伊春市住房和城乡建设局伊春市本级供热专项规划(2023-2035)编制竞争性磋商公告项目概况伊春市本级供热专项规划(2023-2035)编制采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春市住房和城乡建设局伊春市本级供热专项规划(2023-2035)编制竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2026-03-12 |
| 伊春市住房和城乡建设局伊春市本级供热专项规划(2023-2035)编制竞争性磋商公告伊春市住房和城乡建设局伊春市本级供热专项规划(2023-2035)编制竞争性磋商公告项目概况伊春市本级供热专项规划(2023-2035)编制采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购管理平台获取采购文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 汤旺县交通运输局伊春市汤旺河区公路客运站物流仓库建设项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2026-03-06 |
| 汤旺县交通运输局伊春市汤旺河区公路客运站物流仓库建设项目竞争性磋商公告汤旺县交通运输局伊春市汤旺河区公路客运站物流仓库建设项目竞争性磋商公告项目概况伊春市汤旺河区公路客运站物流仓库建设项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2026年03月1.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春市汤旺河区公路客运站物流仓库建设项目-竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2026-03-06 |
| 伊春市汤旺河区公路客运站物流仓库建设项目-竞争性磋商公告伊春市汤旺河区公路客运站物流仓库建设项目-竞争性磋商公告汤旺县交通运输局伊春市汤旺河区公路客运站物流仓库建设项目竞争性磋商公告【发布时间:2026-03-0616:23:02】项目概况伊春市汤旺河区公路客运站物流仓库建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | -公开招标公告 | 伊春市 | 2026-03-06 |
| 伊春市中?城区污泥处置项?-公开招标公告伊春市中?城区污泥处置项?-公开招标公告伊春市住房和城乡建设局伊春市中心城区污泥处置项目招标公告项目概况伊春市中心城区污泥处置项目招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购管理平台获取招标文件,并于2026年03月06日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春市金林区财政局2026年度金林区财政局工程招标控制价和工程结算审核造价咨询服务征集公告 | 伊春市 | 2026-03-05 |
| 伊春市金林区财政局2026年度金林区财政局工程招标控制价和工程结算审核造价咨询服务征集公告伊春市金林区财政局2026年度金林区财政局工程招标控制价和工程结算审核造价咨询服务征集公告项目概况2026年度金林区财政局工程招标控制价和工程结算审核造价咨询服务的潜在响应供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 伊美区住房和城乡建设局伊美区卧龙河-美大公路七十六大桥拆除重建项目设计竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2026-02-28 |
| 伊美区住房和城乡建设局伊美区卧龙河-美大公路七十六大桥拆除重建项目设计竞争性磋商公告伊美区住房和城乡建设局伊美区卧龙河-美大公路七十六大桥拆除重建项目设计竞争性磋商公告项目概况伊美区卧龙河-美大公路七十六大桥拆除重建项目设计采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春市住房和城乡建设局伊春市中心城区污泥处置项目招标公告 | 伊春市 | 2026-01-29 |
| 伊春市住房和城乡建设局伊春市中心城区污泥处置项目招标公告项目概况伊春市中心城区污泥处置项目招标项目的潜在投标人应在黑龙江省政府采购管理平台获取招标文件,并于2026年03月06日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:[230701]zzgj[GK]20260002项目名称.. | |||
| 【变更公告】 | 伊春市教育局市本级智慧黑板采购项目采购更正公告(第一次) | 伊春市 | 2025-12-18 |
| 伊春市教育局市本级智慧黑板采购项目采购更正公告(第一次)存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230701]YCZC[GK]20250006原公告的采购项目名称:市本级智慧黑板采购项目首次公告日期:2025年11月05日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:按照财政局投诉处.. | |||
| 【招标采购】 | 汤旺县文体广电和旅游局全民健身中心建设项目(配电设备及安装)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2025-02-24 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况全民健身中心建设项目(配电设备及安装)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确.. | |||
| 【招标采购】 | 汤旺县市政环卫服务中心汤旺县国防路东侧停车场维修改造工程竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2025-02-17 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况汤旺县国防路东侧停车场维修改造工程采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认.. | |||
| 【招标采购】 | 110联网报警平台升级改造项目-单一来源公告(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2024-12-16 |
| 110联网报警平台升级改造项目-单一来源公告(招标编号:ZZ43845HW04580180)招标项目所在地区:黑龙江省伊春市一、招标条件本110联网报警平台升级改造项目(招标项目编号:ZZ43845HW04580180),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为中国邮政集团有限公司伊春市分.. | |||
| 【中标结果】 | 110联网报警平台升级改造项目单一来源公示(采购供应商招标在正文中) | 伊春市 | 2024-12-16 |
| 110联网报警平台升级改造项目单一来源公示 中资国际工程咨询集团有限责任公司(伊春分公司)受中国邮政集团有限公司伊春市分公司委托,就110联网报警平台升级改造项目单一来源采购前公示。一、项目名称:110联网报警平台升级改造项目二、项目编号:ZZ30196FW04580008三、资金来源及采购.. | |||