办理会员咨询热线:4000-156-001
伊春市建设招标网搜索结果
【招标采购】 龙源电力黑龙江龙源以大代小项目等容量升级改造项目水土保持“三同时”服务采购项目(建设招标网在正文中) 伊春市 2024-09-19
头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2024-09-1910:33:07发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力黑龙江龙源以大代小项目等容量升级改造项目水土保持“三同时”服务采购项目采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZYT-FWXJ-2024090123采购人:黑龙江龙源新能源发展..
【招标采购】 龙源电力黑龙江龙源以大代小项目等容量升级改造项目水土保持“三同时”服务采购项目(建设招标网在正文中) 伊春市 2024-09-06
头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2024-09-0610:14:14发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力黑龙江龙源以大代小项目等容量升级改造项目水土保持“三同时”服务采购项目采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZYT-FWXJ-2024090040采购人:黑龙江龙源新能源发展..
【招标采购】 2024年电梯购置-公开招标公告 伊春市 2024-08-06
2024年电梯购置-公开招标公告(招标编号:ZZ41328HW04580063)招标项目所在地区:黑龙江省一、招标条件本2024年电梯购置(招标项目编号:ZZ41328HW04580063),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为黑龙江省烟草公司伊春市公司。本项目已具备招标条件,现进行公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z