伊春市政府信息公开网 共找到15条“伊春市政府信息公开网”的信息
伊春市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度新增车辆保险及2026年度机动车辆和财产保险采购项目竞谈公告(政府信息公开网在正文中) | 伊春市 | 2025-12-05 |
| 黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度新增车辆保险及2026年度机动车辆和财产保险采购项目竞谈公告黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度新增车辆保险及2026年度机动车辆和财产保险采购项目竞谈公告1.采购条件本采购项目为黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度新增车辆保险及2026年度.. | |||
| 【谈判采购】 | 黑龙江省烟草公司伊春市公司 2025年12月—2027年11月卷烟销货款跨行结算项目竞争谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 伊春市 | 2025-06-17 |
| 黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年12月—2027年11月卷烟销货款跨行结算项目竞争谈判公告1.采购条件黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年12月—2027年11月卷烟销货款跨行结算项目已经过批准,本项目不涉及资金,采购人为黑龙江省烟草公司伊春市公司。按照《黑龙江省烟草商业系统采购办法(.. | |||
| 【谈判采购】 | 黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度劳务派遣司机(增补)项目竞争谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 伊春市 | 2025-05-30 |
| 黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度劳务派遣司机(增补)项目竞争谈判公告1.采购条件黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度劳务派遣司机(增补)项目已经过批准,资金来源为自筹资金,出资比例为100%,采购人为黑龙江省烟草公司伊春市公司。按照《黑龙江省烟草公司伊春市公司采购办法(试行.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行伊春市分行招标代理机构采购项目公开招标公告 | 伊春市 | 2025-03-13 |
| 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行伊春市分行招标代理机构采购项目公开招标公告招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司伊春市分行就中国邮政储蓄银行伊春市分行招标代理机构采购项目【YCCG2025-FW-001】采用公开招标形式进行采购,本项目资金由招标人自筹,资金已落实,具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行伊春市分行招标代理机构采购项目(第2次招标)公开招标公告 | 伊春市 | 2024-12-20 |
| 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行伊春市分行招标代理机构采购项目(第2次招标)公开招标公告招标公告(二次)中国邮政储蓄银行股份有限公司伊春市分行就中国邮政储蓄银行伊春市分行招标代理机构采购项目【YCCG2024-FW-001】采用公开招标形式进行采购,本项目资金由招标人自筹,资金已落.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行伊春市分行招标代理机构采购项目公开招标公告 | 伊春市 | 2024-12-12 |
| 中国邮政储蓄银行伊春市分行招标代理机构采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司伊春市分行就中国邮政储蓄银行伊春市分行招标代理机构采购项目【YCCG2024-FW-001】采用公开招标形式进行采购,本项目资金由招标人自筹,资金已落实,具备招标条件,特邀请有意向且具有提供标.. | |||
| 【招标采购】 | 汤旺县汤旺河(二十九大桥至汤嘉公路段)治理工程项目设计招标(政府信息公开网在正文中) | 伊春市 | 2024-11-12 |
| 汤旺县汤旺河(二十九大桥至汤嘉公路段)治理工程项目设计招标招标公告项目编号:SL0805G2411120011、招标条件本项目汤旺县汤旺河(二十九大桥至汤嘉公路段)治理工程项目已由汤旺县发展和改革局以汤发改批字【2024】7号文件《关于汤旺县汤旺河(二十九大桥至汤嘉公路段)治理工程项目可行.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省伊春市南岔县南岔镇应急广场建设项目(政府信息公开网在正文中) | 伊春市 | 2024-10-25 |
| 招标公告黑龙江省伊春市南岔县南岔镇应急广场建设项目招标公告1、招标条件本招标项目黑龙江省伊春市南岔县南岔镇应急广场建设项目已由南岔县发展和改革局以《南发改发》[2024]16号文件批复,项目业主为南岔县南岔镇人民政府,招标人为南岔县南岔镇人民政府,招标代理机构为黑龙江良诚.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省汤旺县滨水体育公园改造建设项目(政府信息公开网在正文中) | 伊春市 | 2024-09-14 |
| 黑龙江省汤旺县滨水体育公园改造建设项目招标公告招标编号:SZ0805G2409130010011.招标条件本招标项目黑龙江省汤旺县滨水体育公园改造建设项目已由汤旺县发展和改革局以汤发改批字【2024】11号文件批准建设,资金来源为中央预算内资金及地方政府配套资金,招标人为汤旺县文体广电和旅.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省汤旺县2024年城镇老旧小区楼本体改造项目(政府信息公开网在正文中) | 伊春市 | 2024-06-18 |
| 招标公告黑龙江省汤旺县2024年城镇老旧小区楼本体改造项目招标公告1、招标条件本招标项目黑龙江省汤旺县2024年城镇老旧小区楼本体改造项目已由汤旺县发展和改革局以《汤发改批字》[2024]4号文件批复,项目业主为汤旺县乌伊岭镇人民政府,招标人为汤旺县乌伊岭镇人民政府,招标代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省汤旺县2024年城镇老旧小区基础设施配套改造项目(政府信息公开网在正文中) | 伊春市 | 2024-06-14 |
| 招标公告黑龙江省汤旺县2024年城镇老旧小区基础设施配套改造项目招标公告1、招标条件本招标项目黑龙江省汤旺县2024年城镇老旧小区基础设施配套改造项目已由汤旺县发展和改革局以《汤发改批字》[2024]3号文件批复,项目业主为汤旺县乌伊岭镇人民政府,招标人为汤旺县乌伊岭镇人民政府,.. | |||
| 【变更公告】 | 汤旺县公安局汤旺河派出所、交警大队综合办公楼维修工程计划工程采购更正公告(第一次)(政府信息公开网在正文中) | 伊春市 | 2024-06-14 |
| 汤旺县公安局汤旺河派出所、交警大队综合办公楼维修工程计划工程采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230723]TWXC[CS]20240002原公告的采购项目名称:汤旺河派出所、交警大队综合办公楼维修工程计划工程首次公告日期:2024年06月04日二、更正信息:更正事项:采.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省汤旺县红旗大桥至污水处理厂段生态廊道可持续发展工程项目(政府信息公开网在正文中) | 伊春市 | 2024-04-23 |
| 黑龙江省汤旺县红旗大桥至污水处理厂段生态廊道可持续发展工程项目招标公告1、招标条件本招标项目已由汤旺县发展和改革局、汤旺县农业农村局以汤发改发[2021]49号、汤水发(2024)7号文件批复,项目业主为汤旺县水务综合服务中心,资金来源为地方政府和单位自筹,招标人为汤旺县水务综合.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春市森林消防支队车库装备库新建项目(施工)(政府信息公开网在正文中) | 伊春市 | 2024-04-17 |
| 伊春市森林消防支队车库装备库新建项目(施工)招标公告招标编号:FJSG0800G2404120010010011.招标条件本招标项目已由伊春市发展和改革局(伊发改发【2023】78号)文批准建设,资金筹措:本项目总投资940万元,其中(国债资金752万元,地方配套资金188万元),招标人为伊春市森林消防支队。招标.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省伊春市南岔县消防站建设项目(政府信息公开网在正文中) | 伊春市 | 2024-04-11 |
| 招标公告黑龙江省伊春市南岔县消防站建设项目招标公告1、招标条件本招标项目黑龙江省伊春市南岔县消防站建设项目已由南岔县发展和改革局以《南发改发》[2023]45号文件批复,项目业主为南岔县消防救援大队,资金来源为中央国债资金及地方政府配套,招标人为南岔县消防救援大队,招标代理.. | |||