办理会员咨询热线:4000-156-001
新城区采购供应商招标搜索结果
【中标结果】 中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司火车委办邮路项目采前(采购供应商招标在正文中) 新城区 2026-04-22
中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司火车委办邮路项目采前中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司火车委办邮路项目采前中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司火车委办邮路项目采前中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司火车委办邮路项目直接采购采前公示中达安股份有限..
【招标采购】 内蒙古电力交易中心有限公司2026年-2027年宣传材料制作框架采购询比采购公告 新城区 2026-03-13
内蒙古电力交易中心有限公司2026年-2027年宣传材料制作框架采购询比采购公告内蒙古电力交易中心有限公司2026年-2027年宣传材料制作框架采购询比采购公告1.采购条件中经国际招标集团(内蒙古)有限公司受采购人的委托,本着公开、公平、公正、诚信的原则,就内蒙古电力交易中心有限公司2..
【招标采购】 内蒙古电力(集团)有限责任公司安全监控管理系统运维服务询比采购公告 新城区 2026-02-28
内蒙古电力(集团)有限责任公司安全监控管理系统运维服务询比采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司安全监控管理系统运维服务询比采购公告1.采购条件中经国际招标集团(内蒙古)有限公司受采购人的委托,本着公开、公平、公正、诚信的原则,就内蒙古电力(集团)有限责任公司安全监控管理..
【中标结果】 内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务(二标段:财务公司综合运营新一代票据系统运维服务)三次(采购供应商招标在正文中) 新城区 2026-02-28
内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务(二标段:财务公司综合运营新一代票据系统运维服务)三次内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务(二标段:财务公司综合运营新一代票据系统运维服务)三次询比采..
【招标采购】 内蒙古大青山实验室公用工程设备采购 (第三标段:DCS控制系统)四次 询比采购公告 新城区 2026-02-03
内蒙古大青山实验室公用工程设备采购(第三标段:DCS控制系统)四次询比采购公告内蒙古大青山实验室公用工程设备采购(第三标段:DCS控制系统)四次询比采购公告项目编号:ZJNMG-ZCHW-20250831一、采购条件采购人为内蒙古大青山实验室有限公司,作为采购活动的组织方进行内蒙古大青山实验..
【中标结果】 呼和浩特市燃热房地产开发有限公司选聘在管职工食堂生鲜食材采购供应商项目 中标公示 新城区 2026-02-02
呼和浩特市燃热房地产开发有限公司选聘在管职工食堂生鲜食材采购供应商项目中标公示呼和浩特市燃热房地产开发有限公司选聘在管职工食堂生鲜食材采购供应商项目(招标编号:NMHT-2026FW-0302)于2026年02月02日上午09:00开标,现将公示内容如下:一、中标信息中标单位:内蒙古国真香商贸..
【招标采购】 内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务(二标段:财务公司综合运营新一代票据系统运维服务;五标段:安全监控管理系统运维服务) 二次 询比采购公告 新城区 2026-01-20
内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务(二标段:财务公司综合运营新一代票据系统运维服务;五标段:安全监控管理系统运维服务)二次询比采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务(二标段:财务..
【中标结果】 内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务(二标段:财务公司综合运营新一代票据系统运维服务;五标段:安全监控管理系统运维服务) 二次 询比采购公告 新城区 2026-01-20
内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务(二标段:财务公司综合运营新一代票据系统运维服务;五标段:安全监控管理系统运维服务)二次询比采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务(二标段:财务..
【中标结果】 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年第一批生产大修监理单源直接采购公告 新城区 2026-01-16
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年第一批生产大修监理单源直接采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年第一批生产大修监理单源直接采购公告(采购编号:wdcg-2026-06)内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年第一批生产..
【招标采购】 呼和浩特市燃热房地产开发有限公司选聘在管职工食堂生鲜食材采购供应商项目招标公告 新城区 2026-01-12
呼和浩特市燃热房地产开发有限公司选聘在管职工食堂生鲜食材采购供应商项目招标公告招标编号:NMHT-2026FW-0302一、招标条件内蒙古恒拓项目管理有限公司受呼和浩特市燃热房地产开发有限公司委托,就呼和浩特市燃热房地产开发有限公司选聘在管职工食堂生鲜食材采购供应商项目采用公..
【中标结果】 内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务询比采购公告 新城区 2025-12-29
内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务询比采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务询比采购公告1.采购条件中经国际招标集团(内蒙古)有限公司受采购人的委托,本着公开、公平、公正、诚信的原..
【招标采购】 内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务询比采购公告 新城区 2025-12-29
内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务询比采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司移动报销商旅平台服务等7项运维服务询比采购公告1.采购条件中经国际招标集团(内蒙古)有限公司受采购人的委托,本着公开、公平、公正、诚信的原..
【招标采购】 内蒙古电力(集团)有限责任公司蒙电项目建管分公司2026年图文设计制作及印刷品服务框架采购 询比采购公告 新城区 2025-12-26
内蒙古电力(集团)有限责任公司蒙电项目建管分公司2026年图文设计制作及印刷品服务框架采购询比采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司蒙电项目建管分公司2026年图文设计制作及印刷品服务框架采购询比采购公告1.采购条件中经国际招标集团(内蒙古)有限公司受采购人的委托,本着公开、..
【中标结果】 内蒙古电力(集团)有限责任公司蒙电项目建管分公司2026年图文设计制作及印刷品服务框架采购 询比采购公告 新城区 2025-12-26
内蒙古电力(集团)有限责任公司蒙电项目建管分公司2026年图文设计制作及印刷品服务框架采购询比采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司蒙电项目建管分公司2026年图文设计制作及印刷品服务框架采购询比采购公告1.采购条件中经国际招标集团(内蒙古)有限公司受采购人的委托,本着公开、..
【招标采购】 内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司 司法链授权运维服务等5项运维服务项目询比采购公告 新城区 2025-12-26
内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司司法链授权运维服务等5项运维服务项目询比采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司司法链授权运维服务等5项运维服务项目询比采购公告1.采购条件中经国际招标集团(内蒙古)有限公司受采购人的委托,本着公开、公平、公正、诚信..
【中标结果】 内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司 司法链授权运维服务等5项运维服务项目询比采购公告 新城区 2025-12-26
内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司司法链授权运维服务等5项运维服务项目询比采购公告内蒙古电力(集团)有限责任公司数字研究分公司司法链授权运维服务等5项运维服务项目询比采购公告1.采购条件中经国际招标集团(内蒙古)有限公司受采购人的委托,本着公开、公平、公正、诚信..
【招标采购】 高标准农田信息化感知评估及盐碱地综合治理技术研究项目【直接采购】【第1次重新招标 新城区 2025-12-25
高标准农田信息化感知评估及盐碱地综合治理技术研究项目【直接采购】【第1次重新招标】高标准农田信息化感知评估及盐碱地综合治理技术研究项目【直接采购】【第1次重新招标】正在公示30次浏览分享预算金额:360.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标..
【招标采购】 内蒙古电力集团综合能源有限责任公司2026年计量设备配送及装卸框架采购服务 询比采购公告 新城区 2025-12-19
内蒙古电力集团综合能源有限责任公司2026年计量设备配送及装卸框架采购服务询比采购公告内蒙古电力集团综合能源有限责任公司2026年计量设备配送及装卸框架采购服务询比采购公告1.采购条件中经国际招标集团(内蒙古)有限公司受采购人的委托,本着公开、公平、公正、诚信的原则,就内蒙..
【中标结果】 内蒙古电力集团综合能源有限责任公司2026年计量设备配送及装卸框架采购服务 询比采购公告 新城区 2025-12-19
内蒙古电力集团综合能源有限责任公司2026年计量设备配送及装卸框架采购服务询比采购公告内蒙古电力集团综合能源有限责任公司2026年计量设备配送及装卸框架采购服务询比采购公告1.采购条件中经国际招标集团(内蒙古)有限公司受采购人的委托,本着公开、公平、公正、诚信的原则,就内蒙..
【招标采购】 高标准农田信息化感知评估及盐碱地综合治理技术研究项目【直接采购】公告 新城区 2025-12-17
高标准农田信息化感知评估及盐碱地综合治理技术研究项目【直接采购】公告高标准农田信息化感知评估及盐碱地综合治理技术研究项目【直接采购】公告正在公示102次浏览分享预算金额:360.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标开始时间详见公告内容售..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z