正定县建设招标网 共找到38条“正定县建设招标网”的信息
正定县建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目成交公告 | 正定县 | 2026-04-15 |
| 石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目成交公告石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目成交公告项目名称:石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目项目编号:HEOB-2026013名称:石家庄市农林科学研究院地址:正定新区行政服务中心东侧315室联系方式:陈主任0811-86330767名.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目招标公告 | 正定县 | 2026-04-02 |
| 石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目招标公告石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目招标公告一、项目基本情况项目编号:HBOG-2026013项目名称:石家庄市农林科学研究院2026年基地建设项目预算金额:391821.12元最高限价:391821.12元采购需求:工程量清单所包含的全部内容合.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)堡垒机对接技术服务】竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 正定县 | 2025-11-28 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)堡垒机对接技术服务】竞争性磋商公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)堡垒机对接技术服务】竞争性磋商公告石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)堡垒机对接技术服务竞争性磋商公告河.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“双高计划”建设质量评估与改进一体化咨询服务】竞争性磋商公告 | 正定县 | 2025-11-28 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“双高计划”建设质量评估与改进一体化咨询服务】竞争性磋商公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“双高计划”建设质量评估与改进一体化咨询服务】竞争性磋商公告石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) “双高计划”建设质量评估与改进一体化咨询服务 竞争性磋商公告 | 正定县 | 2025-11-28 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“双高计划”建设质量评估与改进一体化咨询服务竞争性磋商公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,拟就“石家庄邮电职业技术学.. | |||
| 【中标结果】 | 河北医科大学第二医院儿科医疗中心防屏蔽工程(暂估价项目)中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 正定县 | 2025-11-27 |
| 河北医科大学第二医院儿科医疗中心防屏蔽工程(暂估价项目)中标候选人公示河北医科大学第二医院儿科医疗中心防屏蔽工程(暂估价项目)中标候选人公示一、项目编号:BZZB-(FG)-2025-11361二、项目名称:河北医科大学第二医院儿科医疗中心防屏蔽工程(暂估价项目)三、中标候选人信息第一中.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包1(二次)】招标公告 | 正定县 | 2025-11-07 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包1(二次)】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包1(二次)】招标公告石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 无人机运营环境建设项目包1(二次)竞争性磋商公告 | 正定县 | 2025-11-07 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包1(二次)竞争性磋商公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,拟就“石家庄邮电职业技术学院(中国邮政.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 智能机器人生产性实训基地二期建设采购项目比选公告 | 正定县 | 2025-10-30 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智能机器人生产性实训基地二期建设采购项目比选公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,就石家庄邮电职业技术学院(中国.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包2】竞争性磋商公告 | 正定县 | 2025-10-28 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包2】竞争性磋商公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包2】竞争性磋商公告石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包1】竞争性磋商公告 | 正定县 | 2025-10-28 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包1】竞争性磋商公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包1】竞争性磋商公告石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 无人机运营环境建设项目包1竞争性磋商公告 | 正定县 | 2025-10-28 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包1竞争性磋商公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,拟就“石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 无人机运营环境建设项目包2竞争性磋商公告 | 正定县 | 2025-10-28 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机运营环境建设项目包2竞争性磋商公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)(以下简称“采购人”)委托,拟就“石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有.. | |||
| 【中标结果】 | 河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包中标公示(建设招标网在正文中) | 正定县 | 2025-10-09 |
| 河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包中标公示一、项目编号:BZZB-(FG)-2025-09328二、项目名称:河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包三、中标候选人信息中标人:品中建设集团有限公司投标报价:234119.52元其中施工.. | |||
| 【中标结果】 | 河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 正定县 | 2025-09-29 |
| 河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包中标候选人公示一、项目编号:BZZB-(FG)-2025-09328二、项目名称:河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包三、中标候选人信息第一中标候选人:品中建设集团有限公司投标报价:23411.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦屋顶及外墙修缮采购(二次)】招标公告 | 正定县 | 2025-09-23 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦屋顶及外墙修缮采购(二次)】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦屋顶及外墙修缮采购(二次)】招标公告石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦屋顶及外墙.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 绿苑大厦屋顶及外墙修缮采购(二次)竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 正定县 | 2025-09-23 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦屋顶及外墙修缮采购(二次)竞争性磋商公告石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦屋顶及外墙修缮采购(二次)竞争性磋商公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受石家庄邮电职.. | |||
| 【招标采购】 | 河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包招标公告 | 正定县 | 2025-09-19 |
| 河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包招标公告招标公告1.招标条件本招标项目河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包已批准建设,招标人(项目业主)为河北医科大学第二医院。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进.. | |||
| 【招标采购】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)AIGC智能体基座及专业标准建设管理平台】招标公告 | 正定县 | 2025-09-19 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)AIGC智能体基座及专业标准建设管理平台】招标公告【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)AIGC智能体基座及专业标准建设管理平台】招标公告石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)AIGC智能体.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) AIGC智能体基座及专业标准建设管理平台招标公告 | 正定县 | 2025-09-19 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)AIGC智能体基座及专业标准建设管理平台招标公告河北中原工程项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受招标人名称(以下简称“招标人”)委托,就石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)AIGC智能体基座及专业标准.. | |||