桥西区造价信息网 共找到6条“桥西区造价信息网”的信息
桥西区造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 启新C-03地块造价咨询服务 | 桥西区 | 2025-11-20 |
| 启新C-03地块造价咨询服务启新C-03地块造价咨询服务招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目启新C-03地块已由/以/批准建设。项目业主为唐山盾石房地产开发有限公司,建设资金来自自筹,出资比例为100%,招标人为唐山盾石房地产开发有限公司。项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 建投丰南200MW400MWh独立储能项目工程监理(造价信息网在正文中) | 桥西区 | 2025-09-25 |
| 建投丰南200MW400MWh独立储能项目工程监理1.招标条件本招标项目建投丰南200MW400MWh独立储能项目工程监理已由河北丰南经济开发区行政审批局以丰经开审投备字〔2025〕45号批准建设,项目业主为建投(唐山)清洁能源开发有限公司,建设资金来自企业自有资金和银行贷款,出资比例为20%、80%.. | |||
| 【招标采购】 | 武安市审计局政府投资建设项目审计第三方中介机构采购项目征集公告(造价信息网在正文中) | 桥西区 | 2024-09-05 |
| 项目概况START项目概况武安市审计局政府投资建设项目审计第三方中介机构采购招标项目的潜在投标人应在登录“八方电子招投标平台”网站(网址:www.bafanghaoda.com)自行下载招标文件及相关资料;获取招标文件,并于2024年09月26日09点30分2024年09月26日09点30分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【中标结果】 | 河北体育学院2024年棒垒球场馆建设全过程工程咨询项目公开招标中标公告(造价信息网在正文中) | 桥西区 | 2024-05-17 |
| 采购项目编号:ZZHJT-2024-056采购人名称:河北体育学院采购人联系方式:0311-85860237采购人地址:石家庄市正定新区采购代理机构全称:中正恒项目管理集团有限公司采购代理机构地址:石家庄市裕华区仓裕路87号联创壹号采购代理机构联系方式:0311-67909767项目实施地点:nullnullnull采.. | |||
| 【招标采购】 | 遵化市财政局财政投资评审服务采购项目框架协议征集公告(双盲评审)(造价信息网在正文中) | 桥西区 | 2024-03-04 |
| 项目概况START项目概况财政投资评审服务采购招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)(唐山市)自主下载征集文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2024年03月26日09点00分2024年03月26日09点00分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 晋州市100兆瓦砼钢结合风储一体化示范项目勘察设计招标公告(造价信息网在正文中) | 桥西区 | 2024-02-22 |
| 晋州市100兆瓦砼钢结合风储一体化示范项目勘察设计招标公告1.招标条件晋州市100兆瓦砼钢结合风储一体化示范项目已经石家庄市行政审批局以石行审投资核字【2023】234号批复建设。建设资金来自自筹及银行贷款,出资比例为20%、80%,招标人为晋州市建投风力发电有限公司。项目已具备招标条.. | |||