海南州招标投标采购平台 共找到374条“海南州招标投标采购平台”的信息
| 为您导航: | 全部 青海省招标投标采购平台 海南州招标投标采购平台 |
|---|---|
| 共和县 同德县 贵德县 兴海县 贵南县 |
海南州招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 格尔木市综合行政执法局2026年公共区域历史遗留固废处置项目的公开招标公告 | 海南州 | 2026-04-27 |
| 格尔木市综合行政执法局2026年公共区域历史遗留固废处置项目的公开招标公告[海西州·格尔木市][交易公告]格尔木市综合行政执法局2026年公共区域历史遗留固废处置项目的公开招标公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2717:16:13 阅读次数:】【我要打印】【关闭】格尔木市综合行政.. | |||
| 【招标采购】 | 中绿电青海格尔木东岳5MW里电容储能系统项目-电容储能装置公告(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-27 |
| 中绿电青海格尔木东岳5MW里电容储能系统项目-电容储能装置公告中绿电青海格尔木东岳5MW里电容储能系统项目-电容储能装置公告中绿电青海格尔木东岳5MW里电容储能系统项目-电容储能装置采购公告采购编号:NARI-NRXNY-H63-202604081.采购条件项目建设单位为国电南瑞科技股份有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 玛沁县人民法院物业管理服务项目分包一(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-21 |
| 玛沁县人民法院物业管理服务项目分包一玛沁县人民法院物业管理服务项目分包一内容部分[青海省·省本级][材料设备][交易公告]玛沁县人民法院物业管理服务项目分包一[已发公告]玛沁县人民法院物业管理服务项目竞争性磋商公告项目概况    玛沁县人民法院物业管理服.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年现代职业教育质量提升计划—计算机实训室建设分包一(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-21 |
| 2026年现代职业教育质量提升计划—计算机实训室建设分包一2026年现代职业教育质量提升计划—计算机实训室建设分包一内容部分[青海省·省本级][材料设备][交易公告]2026年现代职业教育质量提升计划—计算机实训室建设分包一[已发公告]2026年现代职业教育质量提升计划—计算机实训室建.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年格尔木市社会福利院医养中心服务运营管理项目的竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-21 |
| 2026年格尔木市社会福利院医养中心服务运营管理项目的竞争性磋商公告2026年格尔木市社会福利院医养中心服务运营管理项目的竞争性磋商公告[海西州·格尔木市][交易公告]2026年格尔木市社会福利院医养中心服务运营管理项目的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2116:4.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建电建新能源公司甘肃分公司所辖五家发电企业安全生产标准化达标评级咨询服务项目采购项目公开谈判采购公告 | 海南州 | 2026-04-20 |
| 中国电建电建新能源公司甘肃分公司所辖五家发电企业安全生产标准化达标评级咨询服务项目采购项目公开谈判采购公告中国电建电建新能源公司甘肃分公司所辖五家发电企业安全生产标准化达标评级咨询服务项目采购项目公开谈判采购公告 中电建新能源集团股份有限公司甘肃分公司所.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州职业技术学校后勤服务工作购买第三方服务(物业管理服务)的竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-17 |
| 海南州职业技术学校后勤服务工作购买第三方服务(物业管理服务)的竞争性磋商公告海南州职业技术学校后勤服务工作购买第三方服务(物业管理服务)的竞争性磋商公告海南州职业技术学校后勤服务工作购买第三方服务(物业管理服务)公开招标公告  受青海省海南州职业技术学校委托.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局明珠物业公司扫雪车采购项目竞价采购公告公开竞价采购公告 | 海南州 | 2026-04-15 |
| 中国电建水电四局明珠物业公司扫雪车采购项目竞价采购公告公开竞价采购公告中国电建水电四局明珠物业公司扫雪车采购项目竞价采购公告公开竞价采购公告中国电建水电四局明珠物业公司扫雪车采购项目竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0464]中国电建水电四局明珠物业公司扫雪采购需要,.. | |||
| 【招标采购】 | 青海格建工程管理有限公司关于地勘建设及管理-盐湖层析及多维空区探测系统、在线前处理三重四极杆液质联用仪的公开招标公告 | 海南州 | 2026-04-14 |
| 青海格建工程管理有限公司关于地勘建设及管理-盐湖层析及多维空区探测系统、在线前处理三重四极杆液质联用仪的公开招标公告青海格建工程管理有限公司关于地勘建设及管理-盐湖层析及多维空区探测系统、在线前处理三重四极杆液质联用仪的公开招标公告内容部分[省本级][交易公告]青海.. | |||
| 【招标采购】 | 青海卓驰项目管理有限公司关于笼式足球场提升改造项目的竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-11 |
| 青海卓驰项目管理有限公司关于笼式足球场提升改造项目的竞争性磋商公告青海卓驰项目管理有限公司关于笼式足球场提升改造项目的竞争性磋商公告项目概况笼式足球场提升改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月22日09:00(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 青海卓驰项目管理有限公司关于柯鲁柯镇陶生诺尔村维修改造夏季转场牧道建设项目的竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-11 |
| 青海卓驰项目管理有限公司关于柯鲁柯镇陶生诺尔村维修改造夏季转场牧道建设项目的竞争性磋商公告青海卓驰项目管理有限公司关于柯鲁柯镇陶生诺尔村维修改造夏季转场牧道建设项目的竞争性磋商公告项目概况柯鲁柯镇陶生诺尔村维修改造夏季转场牧道建设项目采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 青海开放大学校园基础维修改造项目(货物)分包一(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-10 |
| 青海开放大学校园基础维修改造项目(货物)分包一青海开放大学校园基础维修改造项目(货物)分包一内容部分[青海省·省本级][材料设备][交易公告]青海开放大学校园基础维修改造项目(货物)分包一[已发公告]青海开放大学校园基础维修改造项目(货物)公开招标公告项目概况   .. | |||
| 【招标采购】 | 机场公安局家具采购项目分包一 | 海南州 | 2026-04-09 |
| 机场公安局家具采购项目分包一机场公安局家具采购项目分包一内容部分[青海省·省本级][材料设备][交易公告]机场公安局家具采购项目分包一[已发公告]机场公安局家具采购项目公开招标公告项目概况    机场公安局家具采购项目公开招标项目的潜在投标人应在青海省政.. | |||
| 【招标采购】 | 格尔木市2026 昆仑欢腾生命礼赞—昆仑文化民俗巡游嘉年华主题活动的竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-09 |
| 格尔木市2026昆仑欢腾生命礼赞—昆仑文化民俗巡游嘉年华主题活动的竞争性磋商公告格尔木市2026昆仑欢腾生命礼赞—昆仑文化民俗巡游嘉年华主题活动的竞争性磋商公告[海西州·格尔木市][交易公告]格尔木市2026昆仑欢腾·生命礼赞—昆仑文化民俗巡游嘉年华主题活动的竞争性磋商公告[已发.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省生态产品价值核算与监管关键技术研究及应用示范项目(第三次)分包一(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-08 |
| 青海省生态产品价值核算与监管关键技术研究及应用示范项目(第三次)分包一青海省生态产品价值核算与监管关键技术研究及应用示范项目(第三次)分包一内容部分[青海省·省本级][材料设备][交易公告]青海省生态产品价值核算与监管关键技术研究及应用示范项目(第三次)分包一[已发公告].. | |||
| 【招标采购】 | 青海省科学技术馆购买社会化服务(保洁)分包一(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-07 |
| 青海省科学技术馆购买社会化服务(保洁)分包一青海省科学技术馆购买社会化服务(保洁)分包一内容部分[青海省·省本级][材料设备][交易公告]青海省科学技术馆购买社会化服务(保洁)分包一[已发公告]青海省科学技术馆购买社会化服务(保洁)竞争性磋商公告项目概况    .. | |||
| 【招标采购】 | 全省无线数字化覆盖工程链路租赁项目分包一(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-07 |
| 全省无线数字化覆盖工程链路租赁项目分包一全省无线数字化覆盖工程链路租赁项目分包一内容部分[青海省·省本级][材料设备][交易公告]全省无线数字化覆盖工程链路租赁项目分包一[已发公告]全省无线数字化覆盖工程链路租赁项目公开招标公告项目概况    全省无线数.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年现代职业教育质量提升计划-智慧黑板购置项目分包一(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-07 |
| 2026年现代职业教育质量提升计划-智慧黑板购置项目分包一2026年现代职业教育质量提升计划-智慧黑板购置项目分包一内容部分[青海省·省本级][材料设备][交易公告]2026年现代职业教育质量提升计划-智慧黑板购置项目分包一[已发公告]2026年现代职业教育质量提升计划-智慧黑板购置项.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年格尔木市社会福利院医养中心服务运营管理项目的竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-07 |
| 2026年格尔木市社会福利院医养中心服务运营管理项目的竞争性磋商公告2026年格尔木市社会福利院医养中心服务运营管理项目的竞争性磋商公告[海西州·格尔木市][交易公告]2026年格尔木市社会福利院医养中心服务运营管理项目的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/0716:5.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年青海省公安厅应急储备物资采购项目分包二 | 海南州 | 2026-04-02 |
| 2026年青海省公安厅应急储备物资采购项目分包二2026年青海省公安厅应急储备物资采购项目分包二内容部分[青海省·省本级][材料设备][交易公告]2026年青海省公安厅应急储备物资采购项目分包二[已发公告]2026年青海省公安厅应急储备物资采购项目公开招标公告项目概况   .. | |||