办理会员咨询热线:4000-156-001
山阳区政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区阳庙镇和庄村招标公告(不见面开标)(政府采购招投标中心在正文中) 山阳区 2026-04-27
2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区阳庙镇和庄村招标公告(不见面开标)2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区阳庙镇和庄村招标公告(不见面开标)项目名称2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区..
【招标采购】 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目定标流程细化补充公告(政府采购招投标中心在正文中) 山阳区 2026-04-09
2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目定标流程细化补充公告2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目定标流程细化补充公告河南凯格工程管理有限公司受焦作市城乡一体化示范区宁郭镇人民政府的委托,就2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目进行公开招标,已..
【中标结果】 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目定标流程细化补充公告(政府采购招投标中心在正文中) 山阳区 2026-04-09
2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目定标流程细化补充公告河南凯格工程管理有限公司受焦作市城乡一体化示范区宁郭镇人民政府的委托,就2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目进行公开招标,已于2026年3月5日在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中..
【招标采购】 孟州市中医院计算和存储资源池采购项目(二次)招标公告(不见面开标) 山阳区 2026-04-03
孟州市中医院计算和存储资源池采购项目(二次)招标公告(不见面开标)孟州市中医院计算和存储资源池采购项目(二次)招标公告(不见面开标)项目概况:孟州市中医院计算和存储资源池采购项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年4月24日上午8点30分(北京..
【招标采购】 沁阳市水利局沁阳市丹河右岸综合整治工程(一期)项目竞争性磋商公告(不见面开标)(政府采购招投标中心在正文中) 山阳区 2026-04-02
沁阳市水利局沁阳市丹河右岸综合整治工程(一期)项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市水利局沁阳市丹河右岸综合整治工程(一期)项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市水利局沁阳市丹河右岸综合整治工程(一期)项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性..
【招标采购】 温县公路事业发展中心温县武德镇马冯蔺村村道改建工程-竞争性磋商公告 山阳区 2026-03-25
温县公路事业发展中心温县武德镇马冯蔺村村道改建工程-竞争性磋商公告温县公路事业发展中心温县武德镇马冯蔺村村道改建工程-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况温县武德镇马冯蔺村村道改建工程招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站;获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)全过程审计(政府采购招投标中心在正文中) 山阳区 2026-03-25
焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)全过程审计焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)全过程审计项目概况:焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)全过程审计的潜在供应商应在焦作市公共资源交..
【谈判采购】 焦作市城乡一体化示范区城中村改造项目沁苑社区二次加压泵房设备竞争性谈判公告(不见面开标)(政府采购招投标中心在正文中) 山阳区 2026-03-23
焦作市城乡一体化示范区城中村改造项目沁苑社区二次加压泵房设备竞争性谈判公告(不见面开标)重要提醒:焦作市城乡一体化示范区城中村改造项目沁苑社区二次加压泵房设备的投标供应商须在焦作市公共资源交易中心网站获取谈判文件及相关补充文件,并于2026年03月27日09时00分(北京时..
【招标采购】 孟州市中医院计算和存储资源池采购项目招标公告(不见面开标) 山阳区 2026-03-10
孟州市中医院计算和存储资源池采购项目招标公告(不见面开标)孟州市中医院计算和存储资源池采购项目招标公告(不见面开标)项目概况:孟州市中医院计算和存储资源池采购项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年3月31日上午8点30分(北京时间)前提交投..
【招标采购】 焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)监理竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 山阳区 2026-03-05
焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)监理竞争性磋商公告焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)监理竞争性磋商公告项目概况:焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)监理的潜在供应商应在焦作市..
【招标采购】 焦作日报社2026年一季度新闻纸采购项目竞争性磋商公告 山阳区 2026-03-05
焦作日报社2026年一季度新闻纸采购项目竞争性磋商公告焦作日报社2026年一季度新闻纸采购项目竞争性磋商公告项目概况:焦作日报社2026年一季度新闻纸采购项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2026年3月17日08点30分(北京时间)前提交响应文件。一..
【招标采购】 2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目招标公告(不见面开标)(政府采购招投标中心在正文中) 山阳区 2026-03-05
2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目招标公告(不见面开标)项目名称2025年高新区宁郭镇0.36万亩高标准农田新建项目项目编号GXG2026004投资项目统一代码2511-410871-04-01-815742交易分类水利工程所属管辖范围河南省·焦作市·示范区1.招标条件本招标项目2025年高新区宁郭..
【招标采购】 孟州市中医院电子签名CA系统及无纸化病案系统采购项目招标公告(不见面开标) 山阳区 2026-02-09
孟州市中医院电子签名CA系统及无纸化病案系统采购项目招标公告(不见面开标)项目概况:孟州市中医院电子签名CA系统及无纸化病案系统采购项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年3月2日上午8点30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1.项目..
【招标采购】 修武县供销合作社联合社修武县王屯为农服务中心建设项目 竞争性磋商公告(二次) 山阳区 2026-02-03
修武县供销合作社联合社修武县王屯为农服务中心建设项目竞争性磋商公告(二次)修武县供销合作社联合社修武县王屯为农服务中心建设项目竞争性磋商公告(二次)【发布时间:2026-02-03 阅读次数:12次】项目概况:修武县供销合作社联合社修武县王屯为农服务中心建设项目的潜在供应商应在焦..
【招标采购】 修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目竞争性磋商公告 山阳区 2026-01-26
修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目竞争性磋商公告项目概况修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站会员系统获取竞争性磋商文件,并于2026年02月06日09时00分(北京时间)前递交响应性文件。一、项..
【招标采购】 修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目 竞争性磋商公告 山阳区 2026-01-26
修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目竞争性磋商公告修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目竞争性磋商公告【发布时间:2026-01-26 阅读次数:21次】项目概况修武县人民医院修武县云台山颐养中心院区室外工程建设项目的潜在供应商应在焦作市公..
【招标采购】 沁阳市王曲乡张武作村小官路改线项目竞争性磋商公告(不见面开标)(政府采购招投标中心在正文中) 山阳区 2026-01-26
沁阳市王曲乡张武作村小官路改线项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市王曲乡张武作村小官路改线项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市王曲乡张武作村小官路改线项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2026年02月06日8时30分(北京时..
【招标采购】 修武县供销合作社联合社修武县王屯为农服务中心建设项目 竞争性磋商公告 山阳区 2026-01-21
修武县供销合作社联合社修武县王屯为农服务中心建设项目竞争性磋商公告修武县供销合作社联合社修武县王屯为农服务中心建设项目竞争性磋商公告【发布时间:2026-01-21 阅读次数:7次】项目概况:修武县供销合作社联合社修武县王屯为农服务中心建设项目的潜在供应商应在焦作市公共资源..
【招标采购】 沁阳市住房和城乡建设局沁阳市2026年第二污水处理厂(葛洲坝水务(沁阳)有限公司)污泥处置项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 山阳区 2026-01-15
沁阳市住房和城乡建设局沁阳市2026年第二污水处理厂(葛洲坝水务(沁阳)有限公司)污泥处置项目竞争性磋商公告沁阳市住房和城乡建设局沁阳市2026年第二污水处理厂(葛洲坝水务(沁阳)有限公司)污泥处置项目竞争性磋商公告?项目概况:沁阳市住房和城乡建设局沁阳市2026年第二污水处理厂..
【招标采购】 孟州市中医院电子签名CA系统及无纸化病案系统采购项目 山阳区 2026-01-09
孟州市中医院电子签名CA系统及无纸化病案系统采购项目项目概况:孟州市中医院电子签名CA系统及无纸化病案系统采购项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年2月2日上午8点30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:焦公资采购F2026—..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z