玉龙县工程交易中心 共找到22条“玉龙县工程交易中心”的信息
玉龙县工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 玉龙县拉市海至文笔水库连通工程 | 玉龙县 | 2026-01-16 |
| 玉龙县拉市海至文笔水库连通工程玉龙县拉市海至文笔水库连通工程发布时间:2026-01-1616:00信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址玉龙县拉市海至文笔水库连通工程招标概况招标项目名称:玉龙县拉市海至文笔水库连通工程8bdc59fa-5fe8-4c99-bdeb-fb8a125d8950资金来源:国资1.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)(招标)玉龙公路分局2026年交通运输领域重点项目资金预算(第一批)投资计划 (G214雄古四号大桥危旧桥改造工程)2026.BZBJ | 玉龙县 | 2026-01-12 |
| (招标)(招标)玉龙公路分局2026年交通运输领域重点项目资金预算(第一批)投资计划(G214雄古四号大桥危旧桥改造工程)2026.BZBJ(招标)(招标)玉龙公路分局2026年交通运输领域重点项目资金预算(第一批)投资计划(G214雄古四号大桥危旧桥改造工程)2026.BZBJ递交时间:2026-01-1216:47信息.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)丽江玉龙雪山牦牛坪旅游索道改扩建项目工程监理服务.JZBJ | 玉龙县 | 2025-12-30 |
| (招标)丽江玉龙雪山牦牛坪旅游索道改扩建项目工程监理服务.JZBJ(招标)丽江玉龙雪山牦牛坪旅游索道改扩建项目工程监理服务.JZBJ递交时间:2025-12-3008:51信息来源:丽江市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式.. | |||
| 【中标结果】 | 雪纳广场建设项目设计施工总承包(EPC) | 玉龙县 | 2025-12-26 |
| 雪纳广场建设项目设计施工总承包(EPC)雪纳广场建设项目设计施工总承包(EPC)发布时间:2025-12-2612:00信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530700202500220001001标段名称:雪纳广场建设项目设计施工总承包(EPC)工程类型:设计施工总承包监督部门及.. | |||
| 【招标采购】 | 玉龙县拉市乡村振兴示范园(田园综合体)建设项目--乡村旅游配套设施项目--7个标准化生态马场和11个配套设施改造提升项目(生态马场一期工程)(EPC) | 玉龙县 | 2025-09-12 |
| 玉龙县拉市乡村振兴示范园(田园综合体)建设项目--乡村旅游配套设施项目--7个标准化生态马场和11个配套设施改造提升项目(生态马场一期工程)(EPC)玉龙县拉市乡村振兴示范园(田园综合体)建设项目--乡村旅游配套设施项目--7个标准化生态马场和11个配套设施改造提升项目(生态马场一期.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州航空港经济综合实验区党群工作部欧美同学会中部海创中心设计、装修项目—装修工程项目-成交公告 | 玉龙县 | 2024-12-18 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:郑港财采磋商-2024-972、采购项目名称:郑州航空港经济综合实验区党群工作部欧美同学会中部海创中心设计、装修项目—装修工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年12月06日5、评审日期:2024年12月17日二、成交情况包号采购内容供应商名.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市玉龙县2022年老旧小区改造项目(二期工程)EPC招标开标记录 | 玉龙县 | 2024-07-15 |
| 丽江市玉龙县2022年老旧小区改造项目(二期工程)EPC招标开标记录开标参与人开标地点丽江市公共资源交易中心开标时间2024-07-1509:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 罗平县.. | |||
| 【招标采购】 | 玉龙县2023年农村公路建设项目(第二批)EPC总承包开标记录(工程交易中心在正文中) | 玉龙县 | 2024-06-26 |
| 玉龙县2023年农村公路建设项目(第二批)EPC总承包开标记录开标参与人开标地点玉龙县公共资源交易中心开标时间2024-06-2613:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 安徽康志路桥.. | |||
| 【中标结果】 | 郑卢双枢纽航空物流基地建设项目社会投资人+工程总承包(EPC)中标结果公示 | 玉龙县 | 2024-05-17 |
| 郑卢双枢纽航空物流基地建设项目社会投资人+工程总承包(EPC)(项目编号:HKG-JS-202404060)中标候选人公示期满无异议,于2024年5月17日10时00分在郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心进行了定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、中标信息中标人:联合.. | |||
| 【中标结果】 | 玉龙县鲁甸乡2024年以工代赈项目EPC | 玉龙县 | 2024-05-17 |
| 玉龙县鲁甸乡2024年以工代赈项目EPC发布时间:2024-05-1711:00信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC530700202400111001001 标段名称: 玉龙县鲁甸乡2024年以工代赈项目EPC 工程类型: 设计施工.. | |||
| 【中标结果】 | 郑卢双枢纽航空物流基地建设项目社会投资人+工程总承包(EPC)中标候选人公示 | 玉龙县 | 2024-05-13 |
| 郑卢双枢纽航空物流基地建设项目社会投资人+工程总承包(EPC)(项目编号:HKG-JS-202404060),于2024年5月11日在郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的中标候选人公布如下:一、中标候选人信息中标候选人:联合体牵头人:中航建设.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸乡“云药之乡”中药材产业链建设项目设计施工总承包(EPC)开标记录 | 玉龙县 | 2024-04-24 |
| 鲁甸乡“云药之乡”中药材产业链建设项目设计施工总承包(EPC)开标记录开标时间:2024-04-2409:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点玉龙县公共资源交易中心开标时间2024-04-2409:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货.. | |||
| 【招标采购】 | 郑卢双枢纽航空物流基地建设项目社会投资人+工程总承包(EPC)招标公告 | 玉龙县 | 2024-04-17 |
| 一、招标条件郑卢双枢纽航空物流基地建设项目社会投资人+工程总承包(EPC)已由郑州航空港经济综合实验区经济发展局(统计局)以2017-410151-58-03-043558号文批准建设,河南航投国际货运代理有限公司作为本项目招标主体。招标代理机构为河南豫信招标有限责任公司。项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 金安桥水电站玉龙县非搬迁移民村组鸣音镇洪门村道路路面提升改造工程开标记录 | 玉龙县 | 2024-02-23 |
| 金安桥水电站玉龙县非搬迁移民村组鸣音镇洪门村道路路面提升改造工程开标记录开标时间:2024-02-2314:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点玉龙县公共资源交易中心开标时间2024-02-2314:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) .. | |||
| 【招标采购】 | 玉龙县农村公路建设项目 (九河乡龙应村委会南龙应小组公路)开标记录(工程交易中心在正文中) | 玉龙县 | 2024-02-22 |
| 玉龙县农村公路建设项目(九河乡龙应村委会南龙应小组公路)开标记录开标时间:2024-02-2213:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点玉龙县公共资源交易中心开标时间2024-02-2213:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期.. | |||
| 【招标采购】 | 玉龙县农村公路建设项目(黎明乡茨科村麻栗坪小组公路)开标记录(工程交易中心在正文中) | 玉龙县 | 2024-02-21 |
| 玉龙县农村公路建设项目(黎明乡茨科村麻栗坪小组公路)开标记录开标时间:2024-02-2113:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点玉龙县公共资源交易中心开标时间2024-02-2113:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) .. | |||
| 【招标采购】 | 雪纳广场建设项目方案设计招标开标记录(工程交易中心在正文中) | 玉龙县 | 2024-01-26 |
| 雪纳广场建设项目方案设计招标开标记录开标时间:2024-01-2609:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点玉龙县公共资源交易中心开标时间2024-01-2609:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标.. | |||
| 【中标结果】 | 玉龙县玉兴西路(西端)等七条未连通市政道路(断头路)项目一期工程--(丽庭酒店至云帆路)设计施工总承包(EPC) | 玉龙县 | 2024-01-26 |
| 玉龙县玉兴西路(西端)等七条未连通市政道路(断头路)项目一期工程--(丽庭酒店至云帆路)设计施工总承包(EPC)发布时间:2024-01-2610:00信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC530700202300349001001 标段名称: 玉.. | |||
| 【中标结果】 | 玉龙县金庄河治理工程施工监理 | 玉龙县 | 2024-01-11 |
| 玉龙县金庄河治理工程施工监理发布时间:2024-01-1117:00信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC530700202300344001001 标段名称: 玉龙县金庄河治理工程施工监理 工程类型: 监理 .. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市玉龙县继红桥恢复重建加固维修品质提升工程、继红桥至虎跳峡道路修复工程开标记录 | 玉龙县 | 2024-01-05 |
| 丽江市玉龙县继红桥恢复重建加固维修品质提升工程、继红桥至虎跳峡道路修复工程开标记录开标时间:2024-01-0509:00信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点丽江市公共资源交易中心开标时间2024-01-0509:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价.. | |||