办理会员咨询热线:4000-156-001
江北区招标投标采购平台搜索结果
【招标采购】 重庆市中医院冷冻干燥机、冷冻浓缩仪采购(第二次)竞争性比选公告 江北区 2026-04-28
重庆市中医院冷冻干燥机、冷冻浓缩仪采购(第二次)竞争性比选公告重庆市中医院冷冻干燥机、冷冻浓缩仪采购(第二次)竞争性比选公告中建投(重庆)招标代理有限公司(以下简称:比选代理机构)受重庆市中医院(以下简称:比选人)的委托,对重庆市中医院冷冻干燥机、冷冻浓缩仪采购(第二次)进行..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司重庆市江北区分公司2026年6月-2028年5月员工送餐服务项目】招标公告 江北区 2026-04-27
【中国邮政集团有限公司重庆市江北区分公司2026年6月-2028年5月员工送餐服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市江北区分公司2026年6月-2028年5月员工送餐服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市江北区分公司2026年6月-2028年5月员工送餐服务项目】招标公告 中..
【招标采购】 重庆保安集团金盾押运有限公司保险服务项目公告(招标投标采购平台在正文中) 江北区 2026-04-24
重庆保安集团金盾押运有限公司保险服务项目公告重庆保安集团金盾押运有限公司保险服务项目公告重庆保安集团金盾押运有限公司保险服务招标公告招标编号:CZ-261312081、招标条件重庆国际投资咨询集团有限公司受重庆保安集团金盾押运有限公司的委托,对重庆保安集团金盾押运有限公司..
【招标采购】 重庆市中医院中医药传承创新中心建设工程专项审计服务竞争性比选公告(招标投标采购平台在正文中) 江北区 2026-04-23
重庆市中医院中医药传承创新中心建设工程专项审计服务竞争性比选公告重庆市中医院中医药传承创新中心建设工程专项审计服务竞争性比选公告中建投(重庆)招标代理有限公司(以下简称:比选代理机构)受重庆市中医院(以下简称:比选人)的委托,对重庆市中医院中医药传承创新中心建设工程..
【招标采购】 中国电建中南院CQ7号线一期工程项目控保区自动化监测及维护服务劳务项目公开询比采购公告 江北区 2026-04-21
中国电建中南院CQ7号线一期工程项目控保区自动化监测及维护服务劳务项目公开询比采购公告中国电建中南院CQ7号线一期工程项目控保区自动化监测及维护服务劳务项目公开询比采购公告公开询比公告1询比条件中国电建中南院CQ7号线一期工程项目控保区自动化监测及维护服务劳务项目已具..
【招标采购】 重庆市中医院移动中医馆二期采购竞争性比选公告 江北区 2026-04-09
重庆市中医院移动中医馆二期采购竞争性比选公告重庆市中医院移动中医馆二期采购竞争性比选公告中建投(重庆)招标代理有限公司(以下简称:比选代理机构)受重庆市中医院(以下简称:比选人)的委托,对重庆市中医院移动中医馆二期采购进行公开竞争性比选,欢迎有资格的竞选人参加竞选。一、..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行重庆分行2026-2028年机关食堂服务公开招标公告 江北区 2026-04-08
中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行重庆分行2026-2028年机关食堂服务公开招标公告中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行重庆分行2026-2028年机关食堂服务公开招标公告中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行重庆分行2026-2028年机关食堂服务公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司重庆..
【招标采购】 重庆市中医院医用耗材采购项目(第七批)(第二次)询比采购公告 江北区 2026-04-08
重庆市中医院医用耗材采购项目(第七批)(第二次)询比采购公告重庆市中医院医用耗材采购项目(第七批)(第二次)询比采购公告中建投(重庆)招标代理有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院医用耗材采购项目(第七批)(第二次)进行询比..
【招标采购】 重庆渝西医院设备采购(双能X射线骨密度仪)比选公告 江北区 2026-04-07
重庆渝西医院设备采购(双能X射线骨密度仪)比选公告重庆渝西医院设备采购(双能X射线骨密度仪)比选公告采购邀请书重庆渝西医院根据实际情况需求,按照采购计划,拟对重庆渝西医院设备采购(双能X射线骨密度仪)项目进行公开竞争性比选采购,欢迎有资格的供应商前来参与竞选。一、竞争性比..
【招标采购】 重庆市中医院荧光原位杂交成像系统采购(第二次)竞争性比选公告 江北区 2026-04-03
重庆市中医院荧光原位杂交成像系统采购(第二次)竞争性比选公告重庆市中医院荧光原位杂交成像系统采购(第二次)竞争性比选公告中建投(重庆)招标代理有限公司(以下简称:比选代理机构)受重庆市中医院(以下简称:比选人)的委托,对重庆市中医院荧光原位杂交成像系统采购(第二次)进行公..
【招标采购】 重庆市中医院住培教学视频培训课程技术服务、互联网+护理APP及微信小程序服务项目(第四次)询比采购邀请书 江北区 2026-04-03
重庆市中医院住培教学视频培训课程技术服务、互联网+护理APP及微信小程序服务项目(第四次)询比采购邀请书重庆市中医院住培教学视频培训课程技术服务、互联网+护理APP及微信小程序服务项目(第四次)询比采购邀请书中建投(重庆)招标代理有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市中..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行重庆铜梁区支行办公楼楼顶标志采购招标公告 江北区 2026-04-03
中国邮政储蓄银行重庆铜梁区支行办公楼楼顶标志采购招标公告中国邮政储蓄银行重庆铜梁区支行办公楼楼顶标志采购招标公告中国邮政储蓄银行重庆铜梁区支行办公楼楼顶标志采购招标公告中国邮政储蓄银行重庆铜梁区支行办公楼楼顶标志采购招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司重庆分..
【招标采购】 重庆市中医院数智中医联合实验室科研服务平台存储设备采购竞争性比选公告 江北区 2026-04-02
重庆市中医院数智中医联合实验室科研服务平台存储设备采购竞争性比选公告重庆市中医院数智中医联合实验室科研服务平台存储设备采购竞争性比选公告中建投(重庆)招标代理有限公司(以下简称:比选代理机构)受重庆市中医院(以下简称:比选人)的委托,对重庆市中医院数智中医联合实验室..
【招标采购】 重庆市映天辉氯碱化工有限公司162片电解单元槽采购项目招标公告 江北区 2026-04-01
重庆市映天辉氯碱化工有限公司162片电解单元槽采购项目招标公告重庆市映天辉氯碱化工有限公司162片电解单元槽采购项目招标公告重庆市映天辉氯碱化工有限公司162片电解单元槽采购招标公告1、招标条件重庆市映天辉氯碱化工有限公司162片电解单元槽采购已由重庆市映天辉氯碱化工有限..
【招标采购】 重庆市中医院智能随访外呼线路服务询比采购公告 江北区 2026-04-01
重庆市中医院智能随访外呼线路服务询比采购公告重庆市中医院智能随访外呼线路服务询比采购公告中建投(重庆)招标代理有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院智能随访外呼线路服务进行询比采购。欢迎有资格的供应商前来参加报价。..
【招标采购】 重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)项目招标公告 江北区 2026-04-01
重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)项目招标公告重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)项目招标公告重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目重庆民航凯亚信息技术有限公司办公用房装修工程(EPC),项目业主..
【招标采购】 重庆市映天辉氯碱化工有限公司离子膜采购项目公告 江北区 2026-03-31
重庆市映天辉氯碱化工有限公司离子膜采购项目公告重庆市映天辉氯碱化工有限公司离子膜采购项目公告重庆市映天辉氯碱化工有限公司离子膜采购招标公告1、招标条件本重庆市映天辉氯碱化工有限公司离子膜采购已由重庆市映天辉氯碱化工有限公司批准,项目业主为重庆市映天辉氯碱化工有..
【招标采购】 重庆市映天辉氯碱化工有限公司膜法除硝技术改造项目成套设备项目公告(招标投标采购平台在正文中) 江北区 2026-03-31
重庆市映天辉氯碱化工有限公司膜法除硝技术改造项目成套设备项目公告重庆市映天辉氯碱化工有限公司膜法除硝技术改造项目成套设备项目公告重庆市映天辉氯碱化工有限公司膜法除硝技术改造项目成套设备招标公告1、招标条件重庆市映天辉氯碱化工有限公司膜法除硝技术改造项目成套设备..
【招标采购】 中国电建水电九局松木坪镇农村综合性改革试点试验项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 江北区 2026-03-26
中国电建水电九局松木坪镇农村综合性改革试点试验项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国电建水电九局松木坪镇农村综合性改革试点试验项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告第一章竞价采购公告项目编号:PC-0109-26J6-FG0081受中国水利水电第九工程局有限公司(以下简称“采..
【招标采购】 重庆市中医院荧光原位杂交成像系统采购竞争性比选公告 江北区 2026-03-25
重庆市中医院荧光原位杂交成像系统采购竞争性比选公告重庆市中医院荧光原位杂交成像系统采购竞争性比选公告中建投(重庆)招标代理有限公司(以下简称:比选代理机构)受重庆市中医院(以下简称:比选人)的委托,对重庆市中医院荧光原位杂交成像系统采购进行公开竞争性比选,欢迎有资格的..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z