蕉城区招标投标采购平台 共找到22条“蕉城区招标投标采购平台”的信息
蕉城区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | “闽东茶仓”福安市社口镇三产融合基础设施建设项目全过程咨询(招标投标采购平台在正文中) | 蕉城区 | 2026-02-12 |
| “闽东茶仓”福安市社口镇三产融合基础设施建设项目全过程咨询“闽东茶仓”福安市社口镇三产融合基础设施建设项目全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目“闽东茶仓”福安市社口镇三产融合基础设施建设项目全过程咨询已由福安市发展和改革局以《关于“闽东茶仓”福安市社口镇三产.. | |||
| 【招标采购】 | 天行人才教育培训中心(一期)项目(招标投标采购平台在正文中) | 蕉城区 | 2025-11-26 |
| 天行人才教育培训中心(一期)项目 招标公告1.招标条件本招标项目天行人才教育培训中心(一期)项目已由东侨经济技术开发区经济发展局以福建省投资项目备案证明(闽发改备〔2025〕J100111号)批准建设,项目业主为宁德市交通投资集团有限公司,建设资金来源企业自筹,招标人为宁德市交.. | |||
| 【谈判采购】 | 宁德市分公司物流运能采购项目(四次)竞争性谈判采购公告 | 蕉城区 | 2025-10-15 |
| 宁德市分公司物流运能采购项目(四次)竞争性谈判采购公告宁德市分公司物流运能采购项目(四次)竞争性谈判采购公告宁德市分公司物流运能采购项目(四次)竞争性谈判采购公告 福建昇华工程造价咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司宁德市分公司(以下简称“采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 宁德市分公司物流运能采购项目(三次)竞争性谈判采购公告 | 蕉城区 | 2025-10-09 |
| 宁德市分公司物流运能采购项目(三次)竞争性谈判采购公告宁德市分公司物流运能采购项目(三次)竞争性谈判采购公告宁德市分公司物流运能采购项目(三次)竞争性谈判采购公告 福建昇华工程造价咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司宁德市分公司(以下简称“采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 宁德市分公司物流运能采购项目(二次)竞争性谈判采购公告 | 蕉城区 | 2025-09-25 |
| 宁德市分公司物流运能采购项目(二次)竞争性谈判采购公告宁德市分公司物流运能采购项目(二次)竞争性谈判采购公告宁德市分公司物流运能采购项目(二次)竞争性谈判采购公告福建昇华工程造价咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司宁德市分公司(以下简称“采购人”)委.. | |||
| 【谈判采购】 | 宁德市分公司物流运能采购项目竞争性谈判采购公告 | 蕉城区 | 2025-09-19 |
| 宁德市分公司物流运能采购项目竞争性谈判采购公告宁德市分公司物流运能采购项目竞争性谈判采购公告宁德市分公司物流运能采购项目竞争性谈判采购公告福建昇华工程造价咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司宁德市分公司(以下简称“采购人”)委托,拟就“宁德市分公.. | |||
| 【建设快讯】 | 福建省委书记、省人大常委会主任周祖翼:让福建成为近悦远来的营商沃土(招标投标采购平台在正文中) | 蕉城区 | 2025-03-07 |
| 周祖翼(福建省委书记、省人大常委会主任)营商环境是企业生存发展的土壤,好的营商环境就是生产力、竞争力。习近平总书记高度重视优化营商环境,早在福建工作期间就大力推进地方“软环境”建设,担任省机关效能建设领导小组组长,在全国率先推进服务型政府建设,大力倡导“马上就办、真抓实干.. | |||
| 【询价采购】 | 2024年中国电信宁德分公司霞浦县智慧乡村信息化服务项目[FJZT-2024-12199]-询价公告(招标投标采购平台在正文中) | 蕉城区 | 2024-12-13 |
| StartFragment2024年中国电信宁德分公司霞浦县智慧乡村信息化服务项目询比公告【2024年中国电信宁德分公司霞浦县智慧乡村信息化服务项目】项目(项目编号:【2024】FJ04763号),采购人为【中国电信股份有公司宁德分公司】。本项目资金已落实,具备采购条件,现进行公开询比,特邀请有意向的且.. | |||
| 【询价采购】 | 2024年中国电信宁德分公司霞浦县某系统电脑更新项目(服务部分)[FJZT-2024-12182]-询价公告(招标投标采购平台在正文中) | 蕉城区 | 2024-12-13 |
| StartFragment2024年中国电信宁德分公司霞浦县某系统电脑更新项目(服务部分)询比公告【2024年中国电信宁德分公司霞浦县某系统电脑更新项目(服务部分)】项目(项目编号:【2024】FJ04710号),采购人为【中国电信股份有公司宁德分公司】。本项目资金已落实,具备采购条件,现进行公开询比,特邀.. | |||
| 【询价采购】 | 2024年中国电信宁德分公司某单位智慧广播系统集成服务项目服务部分[FJZT-2024-12200]-询价公告(招标投标采购平台在正文中) | 蕉城区 | 2024-12-13 |
| StartFragment2024年中国电信宁德分公司某单位智慧广播系统集成服务项目服务部分询比公告【2024年中国电信宁德分公司某单位智慧广播系统集成服务项目服务部分】项目(项目编号:【2024】FJ04766号),采购人为【中国电信股份有公司宁德分公司】。本项目资金已落实,具备采购条件,现进行公开.. | |||
| 【询价采购】 | 2024年中国电信宁德分公司霞浦县某客户综合评价系统集成服务第五期项目[FJZT-2024-12198]-询价公告(招标投标采购平台在正文中) | 蕉城区 | 2024-12-13 |
| StartFragment2024年中国电信宁德分公司霞浦县某客户综合评价系统集成服务第五期项目询比公告【2024年中国电信宁德分公司霞浦县某客户综合评价系统集成服务第五期项目】项目(项目编号:【2024】FJ04727号),采购人为【中国电信股份有公司宁德分公司】。本项目资金已落实,具备采购条件,现.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国银行宁德分行2024年社保卡制卡设备采购谈判公告 | 蕉城区 | 2024-10-09 |
| 福建优胜招标项目管理集团有限公司(招标代理机构)受中国银行股份有限公司宁德分行(采购人)委托,现对中国银行宁德分行2024年社保卡制卡设备采购进行采购。一、项目名称:中国银行宁德分行2024年社保卡制卡设备采购二、采购编号:FJYSND2024-017三、项目情况:(一)采购内容:本项目为中国.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德市公安局交通警察支队建设重点卡口和视频数据联网平台及升级交通管控平台结果公告(采购包1) | 蕉城区 | 2024-08-23 |
| 一、项目编号:[350901]HTC[XJ]2024001二、项目名称:宁德市公安局交通警察支队建设重点卡口和视频数据联网平台及升级交通管控平台三、采购结果采购包1(宁德市公安局交通警察支队建设重点卡口和视频数据联网平台及升级交通管控平台):废标理由:在开标解密环节时,其中“宁德市沃尔电脑有.. | |||
| 【中标结果】 | 宁德市公安局交通警察支队建设重点卡口和视频数据联网平台及升级交通管控平台结果公告(采购包1) | 蕉城区 | 2024-08-23 |
| 一、项目编号:[350901]HTC[XJ]2024001二、项目名称:宁德市公安局交通警察支队建设重点卡口和视频数据联网平台及升级交通管控平台三、采购结果采购包1(宁德市公安局交通警察支队建设重点卡口和视频数据联网平台及升级交通管控平台):废标理由:在开标解密环节时,其中“宁德市沃尔电脑有.. | |||
| 【招标采购】 | 不锈钢产业园配套设施(检测检验中心)项目设计施工及运营一体化(招标投标采购平台在正文中) | 蕉城区 | 2024-06-07 |
| 1.招标条件本招标项目不锈钢产业园配套设施(检测检验中心)项目设计施工及运营一体化已由周宁县发展和改革局批准建设,建设单位为周宁县市场监督管理局,建设资金来源政府,招标人为周宁县市场监督管理局,委托的招标代理单位为福建华煜建信工程造价咨询有限公司。本项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 不锈钢产业园配套设施(检测检验中心)项目设计施工及运营一体化(招标投标采购平台在正文中) | 蕉城区 | 2024-06-06 |
| 不锈钢产业园配套设施(检测检验中心)项目设计施工及运营一体化发布时间:2024-06-0616:58信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址1.招标条件本招标项目不锈钢产业园配套设施(检测检验中心)项目设计施工及运营一体化已由周宁县发展和改革局批准建设,建设单位为周宁县市场监督.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德市蕉城区水闸除险加固工程监理(招标投标采购平台在正文中) | 蕉城区 | 2024-05-06 |
| 宁德市蕉城区水闸除险加固工程监理发布时间:2024-05-0610:14信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址 第一章招标公告(适用于公开招标)宁德市蕉城区水闸除险加固工程监理监理招标公告 1.招标条件本招标项目宁德市蕉城区水闸除险加固工程监理已由宁德市水利局以《宁.. | |||
| 【招标采购】 | 蕉城区农村生活污水提升治理项目(二期)设计采购施工及运营一体化项目答疑(1)[第(1)次答疑] | 蕉城区 | 2024-04-20 |
| 蕉城区农村生活污水提升治理项目(二期)设计采购施工及运营一体化项目答疑(1)[第(1)次答疑]发布时间:2024-04-2016:23信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址蕉城区农村生活污水提升治理项目(二期)设计采购施工及运营一体化项目答疑(1)各投标人:蕉城区农村生活污水提升治理.. | |||
| 【招标采购】 | 蕉城区农村生活污水提升治理项目(二期)设计采购施工及运营一体化项目 | 蕉城区 | 2024-04-20 |
| 蕉城区农村生活污水提升治理项目(二期)设计采购施工及运营一体化项目递交时间:2024-04-2016:20信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509020902100289001001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-05-0809:00:00投标有效期120天投标文件递交方法1.投标文件递交的截止时.. | |||
| 【招标采购】 | 东湖清淤整治工程监理(招标投标采购平台在正文中) | 蕉城区 | 2024-04-01 |
| 东湖清淤整治工程监理发布时间:2024-04-0117:24信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址 第一章招标公告(适用于公开招标)东湖清淤整治工程监理监理招标公告 1.招标条件本招标项目东湖清淤整治工程监理已由东侨经济技术开发区经济发展局以东侨经发审[2023]67号批.. | |||