蕉城区招标办 共找到123条“蕉城区招标办”的信息
蕉城区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 三都澳经济开发区基础设施建设项目-三都澳经济开发区环境修复改造项目二期(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-04-24 |
| 三都澳经济开发区基础设施建设项目-三都澳经济开发区环境修复改造项目二期三都澳经济开发区基础设施建设项目-三都澳经济开发区环境修复改造项目二期 招标公告1.招标条件本招标项目三都澳经济开发区基础设施建设项目-三都澳经济开发区环境修复改造项目二期已由宁德市蕉城区.. | |||
| 【招标采购】 | 福宁时代智能制造基地项目土方工程(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-04-24 |
| 福宁时代智能制造基地项目土方工程福宁时代智能制造基地项目土方工程 招标公告1.招标条件本招标项目福宁时代智能制造基地项目土方工程已由宁德市蕉城区人民政府以(2026)43号批准建设,建设单位为宁德市蕉城区土地收储中心,建设资金来源财政拨款,招标人为宁德市蕉城区土地收.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德时代智能制造基地项目土方工程(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-04-24 |
| 宁德时代智能制造基地项目土方工程宁德时代智能制造基地项目土方工程 招标公告1.招标条件本招标项目宁德时代智能制造基地项目土方工程已由宁德市蕉城区人民政府以(2026)43号批准建设,建设单位为宁德市蕉城区土地收储中心,建设资金来源财政拨款,招标人为宁德市蕉城区土地收.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-04-21 |
| 人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程 招标公告1.招标条件本招标项目人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程已由中国人民财产保险股份有限公司以工作批复-总-2025-706号批准建设,建设单位为中国人民财.. | |||
| 【招标采购】 | 东侨政务服务中心市场监管服务区综合窗口及其他辅助性岗位采购项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-04-16 |
| 东侨政务服务中心市场监管服务区综合窗口及其他辅助性岗位采购项目竞争性磋商公告东侨政务服务中心市场监管服务区综合窗口及其他辅助性岗位采购项目竞争性磋商公告项目概况受东侨经济技术开发区行政服务中心委托,福建华泽项目管理有限公司对[350903]HZXM[CS]2026002、东侨政务服.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德六都片区保障性租赁住房项目(10kV配电工程)(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-04-08 |
| 宁德六都片区保障性租赁住房项目(10kV配电工程)宁德六都片区保障性租赁住房项目(10kV配电工程) 招标公告1.招标条件本招标项目宁德六都片区保障性租赁住房项目(10kV配电工程)已由宁德市蕉城区发展和改革局以关于宁德六都片区保障性租赁住房项目初步设计及概算的批复(宁区发.. | |||
| 【招标采购】 | 春风里过街设施二期工程(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-04-07 |
| 春风里过街设施二期工程春风里过街设施二期工程 招标公告1.招标条件本招标项目春风里过街设施二期工程已由东侨经济技术开发区经济发展局以关于春风里过街设施二期工程初步设计及概算的批复(东侨经发审[2026]9号)批准建设,建设单位为宁德市城市建设投资开发有限公司,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 飞鸾镇岚口村健康步道提升改造(二期)(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-03-30 |
| 飞鸾镇岚口村健康步道提升改造(二期)飞鸾镇岚口村健康步道提升改造(二期) 招标公告1.招标条件本招标项目飞鸾镇岚口村健康步道提升改造(二期)已由宁德市蕉城区发展和改革局以闽发改备[2024]J010035号文批准建设,建设单位为宁德市蕉城历史文化名城投资发展有限责任公司,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-02-14 |
| 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目 招标公告1.招标条件本招标项目柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目已由柘荣县发展和改革局以关于柘荣县凤岐古民居.. | |||
| 【招标采购】 | “闽东茶仓”福安市社口镇三产融合基础设施建设项目全过程咨询(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-02-12 |
| “闽东茶仓”福安市社口镇三产融合基础设施建设项目全过程咨询“闽东茶仓”福安市社口镇三产融合基础设施建设项目全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目“闽东茶仓”福安市社口镇三产融合基础设施建设项目全过程咨询已由福安市发展和改革局以《关于“闽东茶仓”福安市社口镇三产.. | |||
| 【招标采购】 | 金荷映月小区10KV配电工程(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-02-06 |
| 金荷映月小区10KV配电工程 招标公告1.招标条件本招标项目金荷映月小区10KV配电工程已由宁德市蕉城区发展和改革局以福建省投资项目备案证明(内资)(闽发改备[2024]J010139号批准建设,建设单位为宁德市金禾房地产有限公司,建设管理单位为宁德市金诚国创投资有限公司,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 金荷映月小区景观及附属工程(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-02-06 |
| 金荷映月小区景观及附属工程 招标公告1.招标条件本招标项目金荷映月小区景观及附属工程已由宁德市蕉城区发展和改革局以福建省投资项目备案证明(内资)(闽发改备[2024]J010139号)批准建设,建设单位为宁德市金禾房地产有限公司,建设管理单位为宁德市金诚国创投资有限公司,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修)(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-01-30 |
| 福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修) 招标公告1.招标条件本招标项目福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修)已由中共宁德市人民政府办公室党组以会议纪要[2025]9号批准建设,建设单位为福建省宁德市机关幼儿园,建设资金来源财政拨款,招标人为福建省.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德六都片区保障性租赁住房项目(公区精装修工程)(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-01-28 |
| 宁德六都片区保障性租赁住房项目(公区精装修工程) 招标公告1.招标条件本招标项目宁德六都片区保障性租赁住房项目(公区精装修工程)已由宁德市蕉城区发展和改革局以关于宁德六都片区保障性租赁住房项目初步设计及概算的批复(宁区发改审批[2023]66号)批准建设,建设单位为宁德.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德市托育综合服务中心建设项目(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-01-27 |
| 宁德市托育综合服务中心建设项目 招标公告1.招标条件本招标项目宁德市托育综合服务中心建设项目已由宁德市发展和改革委员会以关于宁德市托育综合服务中心建设项目初步设计及概算的批复宁发改审批〔2025】36号批准建设,建设单位为宁德市卫生健康委员会,建设资金来源上级补助,.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德六都片区保障性租赁住房项目(智能化工程)招标公告 | 蕉城区 | 2026-01-19 |
| 宁德六都片区保障性租赁住房项目(智能化工程)招标公告 招标公告1.招标条件本招标项目宁德六都片区保障性租赁住房项目(智能化工程)已由宁德市蕉城区发展和改革局以关于宁德六都片区保障性租赁住房项目初步设计及概算的批复(宁区发改审批[2023]66号)批准建设,建设单位为宁德.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省宁德市森林火灾高风险区综合治理项目二期(瞭望塔)(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-01-16 |
| 福建省宁德市森林火灾高风险区综合治理项目二期(瞭望塔) 招标公告1.招标条件本招标项目福建省宁德市森林火灾高风险区综合治理项目二期(瞭望塔)已由宁德市林业局以福建省宁德市森林火灾高风险区综合治理项目二期初步设计及概算的批复(宁林综[2025]18号)批准建设,建设单位为.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德市儿童福利院建设项目(监理)(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-01-12 |
| 宁德市儿童福利院建设项目(监理) 招标公告(适用于公开招标) 宁德市儿童福利院建设项目(监理)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目宁德市儿童福利院建设项目(监理)(项目名称)已由宁德市发展和改革委员会以关于宁德市儿童福利院建设项目初步设计及概算的批复(宁.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德市儿童福利院建设项目(施工)(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-01-12 |
| 宁德市儿童福利院建设项目(施工) 招标公告1.招标条件本招标项目宁德市儿童福利院建设项目(施工)已由宁德市发展和改革委员会以关于宁德市儿童福利院建设项目初步设计及概算的批复(宁发改审批[2026]1号)批准建设,建设单位为宁德市社会福利中心(宁德市儿童福利院),建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县长春镇洪江村污水处理提升改造工程(招标办在正文中) | 蕉城区 | 2026-01-05 |
| 霞浦县长春镇洪江村污水处理提升改造工程 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县长春镇洪江村污水处理提升改造工程已由霞浦县发展和改革局以关于霞浦县长春镇洪江村污水处理提升改造工程可行性研究报告的批复(霞发改审批[2025]3号)文件和关于霞浦县长春镇洪江村污水处理提升.. | |||