建瓯市招标投标采购平台 共找到9条“建瓯市招标投标采购平台”的信息
建瓯市招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 建瓯市下水南城市品质提升项目-文旅演艺中心智能化系统采购及安装(答疑纪要) | 建瓯市 | 2024-12-27 |
| 建瓯市下水南城市品质提升项目-文旅演艺中心智能化系统采购及安装答疑纪要(一)各投标人:福建省建筑设计研究院有限公司和福建省闽招咨询管理有限公司组织的建瓯市下水南城市品质提升项目-文旅演艺中心智能化系统采购及安装(招标编号:E3507830701800035001),现就招标文件有关事宜.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市下水南城市品质提升项目-文旅演艺中心舞台机械系统采购及安装(答疑纪要) | 建瓯市 | 2024-11-19 |
| 建瓯市下水南城市品质提升项目-文旅演艺中心舞台机械系统采购及安装补充通知(一)各投标人:福建省建筑设计研究院有限公司和福建省闽招咨询管理有限公司组织的建瓯市下水南城市品质提升项目-文旅演艺中心舞台机械系统采购及安装(招标编号:E3507830701800033001),按招标人要求现就.. | |||
| 【建设快讯】 | 十四届建瓯市委第六轮被巡察党组织整改情况通报(一)(招标投标采购平台在正文中) | 建瓯市 | 2024-07-31 |
| 中共农业农村局党组关于机动式巡察整改进展情况的通报根据市委巡察工作的统一部署,2023年6月25日至2023年7月14日,市委对市乡村振兴领域开展了“机动式”巡察,并于2024年1月26日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、加强对巡察整改.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省建瓯市汇光发电有限公司集控中心及电站改造设计制造安装项目(招标投标采购平台在正文中) | 建瓯市 | 2024-06-05 |
| 1福建省建瓯市汇光发电有限公司集控中心及电站改造设计制造安装项目【信息时间:2024/06/05】【我要打印】【关闭】福建省建瓯市汇光发电有限公司集控中心及电站改造设计制造安装项目设备采购招标公告1.招标条件本招标项目福建省建瓯市汇光发电有限公司集控中心及电站改造设计制造安装项.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市人民体育场改造修缮项目公开招标招标公告 | 建瓯市 | 2024-05-17 |
| 建瓯市人民体育场改造修缮项目公开招标招标公告发布时间:2024-05-1720:52信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址项目概况受建瓯市文化体育和旅游局委托,福建省行诚工程管理有限公司对[350783]FJXCGC[GK]2024001、建瓯市人民体育场改造修缮项目组织公开招标,现欢迎国内合格.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市房道万木林竹木产业园项目(设计、采购、施工及运营一体化)答疑纪要[第(1)次答疑] | 建瓯市 | 2024-04-25 |
| 建瓯市房道万木林竹木产业园项目(设计、采购、施工及运营一体化)答疑纪要[第(1)次答疑]发布时间:2024-04-2517:27信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址建瓯市房道万木林竹木产业园项目(设计、采购、施工及运营一体化)答疑纪要及补充通知各投标人:本答疑纪要及补充通知作为“建.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市房道万木林竹木产业园项目(设计、采购、施工及运营一体化) | 建瓯市 | 2024-04-25 |
| 建瓯市房道万木林竹木产业园项目(设计、采购、施工及运营一体化)递交时间:2024-04-2517:26信息来源:南平市招标投标服务中心文件编号E3507830701100046001001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-05-1108:30:00投标有效期120天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保.. | |||
| 【招标采购】 | 建瓯市房道万木林竹木产业园项目(设计、采购、施工及运营一体化)招标文件 | 建瓯市 | 2024-04-18 |
| 建瓯市房道万木林竹木产业园项目(设计、采购、施工及运营一体化)招标文件递交时间:2024-04-1811:41信息来源:南平市招标投标服务中心文件编号E3507830701100046001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-05-1108:30:00投标有效期120天投标文件递交方法投标人应在截止时间前.. | |||
| 【谈判采购】 | 转发-竞争性谈判采购公告 | 建瓯市 | 2024-03-26 |
| 转发-竞争性谈判采购公告福建省闽瓯工程咨询有限公司受南平市山点水园林有限公司委托,经相应程序确定采用竞争性谈判方式组织武夷新区五指山生态休闲公园一期工程二标段丙烯酸热熔漆标线及图案采购(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎合格的供应商前来参加,本项目由采购人委托.. | |||