晋江市招标投标采购平台 共找到5条“晋江市招标投标采购平台”的信息
晋江市招标投标采购平台搜索结果
| 【询价采购】 | 产数-2024年中国电信股份有限公司晋江分公司陈埭教育城域网网络安全服务项目[FJZT-2024-12234]-询价公告(招标投标采购平台在正文中) | 晋江市 | 2024-12-16 |
| StartFragment产数-2024年中国电信股份有限公司晋江分公司陈埭教育城域网网络安全服务项目询比公告本询比项目为产数-2024年中国电信股份有限公司晋江分公司陈埭教育城域网网络安全服务项目(采购项目编号:FJCGXM202412110041),采购人为中国电信股份有限公司晋江分公司。项目资金已.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市紫华中学改扩建工程(正式用电部分)补充通知一(招标投标采购平台在正文中) | 晋江市 | 2024-04-26 |
| 晋江市紫华中学改扩建工程(正式用电部分)补充通知一发布时间:2024-04-2611:19信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址晋江市紫华中学改扩建工程(正式用电部分)补充修改通知(一)致各投标人:晋江市紫华中学改扩建工程(正式用电部分)(招标编号:晋建施招20240419020),现发布补.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市人民政府梅岭街道办事处晋江市梅岭街道2022年老旧小区(第三批次)改造项目(福璟花园)公开招标公告 | 晋江市 | 2024-01-04 |
| 项目概况晋江市梅岭街道2022年老旧小区(第三批次)改造项目(福璟花园)招标项目的潜在投标人应在随行易交易电子招标投标交易平台(https://www.enjoy5191.com)获取招标文件,并于2024年01月15日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:QZHF20240101项目名称:晋江.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江经开区绿色高端面料整理微工业园供热工程设备及安装服务采购招标公告 | 晋江市 | 2024-01-04 |
| 项目概况晋江经开区绿色高端面料整理微工业园供热工程设备及安装服务采购招标项目的潜在投标人应在福建省泉州市晋江市梅岭街道梅岭路421号益昌大厦15层获取招标文件,并于2024年01月25日15点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:PCCG(GK)202312128-1项目名称:.. | |||
| 【询价采购】 | 2024-2025年园林耗材及五金采购项目询价公告 | 晋江市 | 2024-01-02 |
| 项目概况2024-2025年园林耗材及五金采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省泉州市晋江市梅岭街道梅岭路421号益昌大厦15层获取采购文件,并于2024年01月08日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:PCCG(XJ)202401001项目名称:2024-2025年园林耗材及五金采购.. | |||