秦皇岛市招标投标采购平台 共找到1595条“秦皇岛市招标投标采购平台”的信息
秦皇岛市招标投标采购平台搜索结果
| 【中标结果】 | QHDZS-2026129 世界青年领袖“知行中国”之旅夏令营成交公告(招标投标采购平台在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-28 |
| QHDZS-2026129世界青年领袖“知行中国”之旅夏令营成交公告QHDZS-2026129世界青年领袖“知行中国”之旅夏令营成交公告采购项目名称:世界青年领袖“知行中国”之旅夏令营项目编号:QHDZS-2026129采购人名称:燕山大学采购人地址:河北省秦皇岛市河北大街西段438号采购人联系方式:马鹏飞033.. | |||
| 【招标采购】 | 研山铁矿露天采场2025年边坡治理项目—北帮及西帮区域边坡治理(二次)(招标投标采购平台在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-27 |
| 研山铁矿露天采场2025年边坡治理项目—北帮及西帮区域边坡治理(二次)研山铁矿露天采场2025年边坡治理项目—北帮及西帮区域边坡治理(二次)1.招标条件本招标项目研山铁矿露天采场2025年边坡治理项目—北帮及西帮区域边坡治理(二次)已由/以/批准建设,项目业主为河北钢铁集团司家营研山.. | |||
| 【招标采购】 | 研山铁矿露天采场2025年边坡治理项目—东帮区域边坡治理(二次)(招标投标采购平台在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-27 |
| 研山铁矿露天采场2025年边坡治理项目—东帮区域边坡治理(二次)研山铁矿露天采场2025年边坡治理项目—东帮区域边坡治理(二次)1.招标条件本招标项目研山铁矿露天采场2025年边坡治理项目—东帮区域边坡治理(二次)已由/以/批准建设,项目业主为河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 海港区北张庄垃圾转运站施工招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-27 |
| 海港区北张庄垃圾转运站施工招标公告海港区北张庄垃圾转运站施工招标公告1.招标条件本招标项目海港区北张庄垃圾转运站施工已由秦皇岛市海港区发展和改革局以海发改审〔2023〕158号批准建设,项目业主为秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局,建设资金来自区财政投资,出资比例为100%.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十二局华中公司河北抚宁项目铸铁雨水箅子采购项目公开竞价采购公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-27 |
| 中国电建水电十二局华中公司河北抚宁项目铸铁雨水箅子采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十二局华中公司河北抚宁项目铸铁雨水箅子采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告 我单位计划采购一批铸铁雨水箅子,拟采用竞价的采购方式进行本次货物的采购,请于2026年5月6日上午10.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市海洋气象数据服务平台项目招标计划 | 秦皇岛市 | 2026-04-23 |
| 秦皇岛市海洋气象数据服务平台项目招标计划秦皇岛市海洋气象数据服务平台项目招标计划秦皇岛市海洋气象数据服务平台项目项目名称秦皇岛市海洋气象数据服务平台项目项目批准件及文号/项目总投资(万元)28000招标估算额(万元)28000资金来源及构成企业自筹招标人名称秦皇岛市大数据.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北建材职业技术学院2026年消防服务项目】招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-22 |
| 【河北建材职业技术学院2026年消防服务项目】招标公告【河北建材职业技术学院2026年消防服务项目】招标公告[HXZB2026-C1-03928-006-1]【河北建材职业技术学院2026年消防服务项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业教育项目区.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北建材职业技术学院2026级学生军训服装购置项目】招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-22 |
| 【河北建材职业技术学院2026级学生军训服装购置项目】招标公告【河北建材职业技术学院2026级学生军训服装购置项目】招标公告[HBAR2026-017]【河北建材职业技术学院2026级学生军训服装购置项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北建材职业技术学院2026-2027年度学院零星维修工程项目】竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-22 |
| 【河北建材职业技术学院2026-2027年度学院零星维修工程项目】竞争性磋商公告【河北建材职业技术学院2026-2027年度学院零星维修工程项目】竞争性磋商公告[HBAR2026-018]【河北建材职业技术学院2026-2027年度学院零星维修工程项目】竞争性磋商公告分享到:投标管家下载弹框×公告概.. | |||
| 【招标采购】 | 河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程斜坡道-375m中段N1#穿脉、上下盘沿脉巷及-400m中段N2#、N3#穿脉、爆炸物品储存库掘砌工程(招标投标采购平台在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-22 |
| 河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程斜坡道-375m中段N1#穿脉、上下盘沿脉巷及-400m中段N2#、N3#穿脉、爆炸物品储存库掘砌工程河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程斜坡道-375m中段N1#穿脉、上下盘沿脉巷及-400m中段N2#、N3#穿脉、爆炸物品储存库掘砌工程我要报.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市自来水有限公司供水管道(治理漏失)更新改造项目所需球墨铸铁管及管件采购, | 秦皇岛市 | 2026-04-21 |
| 秦皇岛市自来水有限公司供水管道(治理漏失)更新改造项目所需球墨铸铁管及管件采购,秦皇岛市自来水有限公司供水管道(治理漏失)更新改造项目所需球墨铸铁管及管件采购,1.招标条件本招标项目秦皇岛市自来水有限公司供水管道(治理漏失)更新改造项目所需球墨铸铁管及管件采购,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市自来水有限公司供水管道(治理漏失)更新改造项目所需阀门、伸缩器采购招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-21 |
| 秦皇岛市自来水有限公司供水管道(治理漏失)更新改造项目所需阀门、伸缩器采购招标公告秦皇岛市自来水有限公司供水管道(治理漏失)更新改造项目所需阀门、伸缩器采购招标公告1.招标条件本招标项目秦皇岛市自来水有限公司供水管道(治理漏失)更新改造项目所需阀门、伸缩器采购,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司松原地区台席服务流程优化项目】招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-21 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司松原地区台席服务流程优化项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司松原地区台席服务流程优化项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司松原地区台席服务流程优化项目】招标公告招标公告公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理”).. | |||
| 【招标采购】 | 南岭路小学新建项目暂估价墙板材料采购招标计划 | 秦皇岛市 | 2026-04-21 |
| 南岭路小学新建项目暂估价墙板材料采购招标计划南岭路小学新建项目暂估价墙板材料采购招标计划南岭路小学新建项目暂估价墙板材料采购项目名称南岭路小学新建项目暂估价墙板材料采购项目批准件及文号海发改审[2024]68号项目总投资(万元)13833.6招标估算额(万元)500.000000资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 南岭路小学新建项目暂估价门、窗材料采购招标计划 | 秦皇岛市 | 2026-04-21 |
| 南岭路小学新建项目暂估价门、窗材料采购招标计划南岭路小学新建项目暂估价门、窗材料采购招标计划南岭路小学新建项目暂估价门、窗材料采购项目名称南岭路小学新建项目暂估价门、窗材料采购项目批准件及文号海发改审[2024]68号项目总投资(万元)13833.6招标估算额(万元)300.000000资.. | |||
| 【招标采购】 | 【青龙满族自治县农村信用联社股份有限公司2026年工装采购项目】招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-21 |
| 【青龙满族自治县农村信用联社股份有限公司2026年工装采购项目】招标公告【青龙满族自治县农村信用联社股份有限公司2026年工装采购项目】招标公告[SJZB-2026-0401]【青龙满族自治县农村信用联社股份有限公司2026年工装采购项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北建材职业技术学院有害生物防制服务项目二次】招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-21 |
| 【河北建材职业技术学院有害生物防制服务项目二次】招标公告【河北建材职业技术学院有害生物防制服务项目二次】招标公告[HXZB2026-C1-03928-002-2]【河北建材职业技术学院有害生物防制服务项目二次】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审.. | |||
| 【中标结果】 | HBHY-2026-162 燕山大学楼馆及学生公寓家具、门窗、锁具维修服务和直饮水机维修滤芯更换服务采购项目成交公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-21 |
| HBHY-2026-162燕山大学楼馆及学生公寓家具、门窗、锁具维修服务和直饮水机维修滤芯更换服务采购项目成交公告HBHY-2026-162燕山大学楼馆及学生公寓家具、门窗、锁具维修服务和直饮水机维修滤芯更换服务采购项目成交公告燕山大学楼馆及学生公寓家具、门窗、锁具维修服务和直饮水机维修滤.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市海港区中部片区老旧管网综合改造工程招标计划 | 秦皇岛市 | 2026-04-20 |
| 秦皇岛市海港区中部片区老旧管网综合改造工程招标计划秦皇岛市海港区中部片区老旧管网综合改造工程招标计划秦皇岛市海港区中部片区老旧管网综合改造工程项目名称秦皇岛市海港区中部片区老旧管网综合改造工程项目批准件及文号秦审批投[2026]05-0012号项目总投资(万元)12412.15招.. | |||
| 【招标采购】 | 青龙满族自治县供热管网及配套设施工程设计施工总承包招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-20 |
| 青龙满族自治县供热管网及配套设施工程设计施工总承包招标公告青龙满族自治县供热管网及配套设施工程设计施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目青龙满族自治县供热管网及配套设施工程已由青龙满族自治县行政审批局以青审批投资〔2026〕24号批准建设,项目业主为青龙满族自治县满.. | |||