办理会员咨询热线:4000-156-001
大兴区招标投标采购平台搜索结果
【中标结果】 渭南华州消防站项目部-中国化学工程重型机械化有限公司-开发建设公司-渭南市华州区工业园区基础设施项目(消防站)机械租赁(第2次招标)中标候选人公示 大兴区 2026-04-27
渭南华州消防站项目部-中国化学工程重型机械化有限公司-开发建设公司-渭南市华州区工业园区基础设施项目(消防站)机械租赁(第2次招标)中标候选人公示渭南华州消防站项目部-中国化学工程重型机械化有限公司-开发建设公司-渭南市华州区工业园区基础设施项目(消防站)机械租赁(第2次..
【招标采购】 中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心三期(邮资票品库土建工程)项目公开招标公告 大兴区 2026-04-27
中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心三期(邮资票品库土建工程)项目公开招标公告中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心三期(邮资票品库土建工程)项目公开招标公告中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心三期(邮资..
【招标采购】 京九铁路沿线绿化提升项目一标段资格预审公告(招标投标采购平台在正文中) 大兴区 2026-04-24
京九铁路沿线绿化提升项目一标段资格预审公告京九铁路沿线绿化提升项目一标段资格预审公告京九铁路沿线绿化提升项目一标段施工招标 资格预审公告正文1、招标条件本工程京九铁路沿线绿化提升项目一标段已由北京市大兴区财政局以11011526210200032414-XM001批准建设,招标人为北京市..
【招标采购】 2026年南联北京分公司航机业务外包项目招标公告 大兴区 2026-04-24
2026年南联北京分公司航机业务外包项目招标公告2026年南联北京分公司航机业务外包项目招标公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州南联航空食品有限公司北京分公司(以下简称“招标人”)的委托,现对2026年南联北京分公司航机业务外包项目进行公开招标。1、..
【招标采购】 大兴南航城2号楼酒店式物业管理服务外包招标公告 大兴区 2026-04-24
大兴南航城2号楼酒店式物业管理服务外包招标公告大兴南航城2号楼酒店式物业管理服务外包招标公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中国南方航空股份有限公司北京分公司(以下简称“招标人”)的委托,现对大兴南航城2号楼酒店式物业管理服务外包项目进行公开..
【招标采购】 京九铁路沿线绿化提升项目二标段资格预审公告(招标投标采购平台在正文中) 大兴区 2026-04-24
京九铁路沿线绿化提升项目二标段资格预审公告京九铁路沿线绿化提升项目二标段资格预审公告京九铁路沿线绿化提升项目二标段施工招标 资格预审公告正文1、招标条件本工程京九铁路沿线绿化提升项目二标段已由北京市大兴区财政局以1101156210200032414-XM001批准建设,招标人为北京市..
【变更公告】 大兴安岭古莲河矿业有限公司关于火工品项目采购(三次)-更正公告 大兴区 2026-04-24
大兴安岭古莲河矿业有限公司关于火工品项目采购(三次)-更正公告大兴安岭古莲河矿业有限公司关于火工品项目采购(三次)-更正公告大兴安岭古莲河矿业有限公司关于火工品项目采购(三次)更正公示一、项目名称:大兴安岭古莲河矿业有限公司关于火工品项目采购(三次)二、项目编号:ZZ60476H..
【中标结果】 中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心一期(廊坊综合枢纽土建工程)施工项目中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) 大兴区 2026-04-23
中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心一期(廊坊综合枢纽土建工程)施工项目中标候选人公示中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心一期(廊坊综合枢纽土建工程)施工项目中标候选人公示中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处..
【招标采购】 中国电建电建电投公司巴基斯坦分公司项目202507机务备件(重)采购项目公开询比采购公告 大兴区 2026-04-23
中国电建电建电投公司巴基斯坦分公司项目202507机务备件(重)采购项目公开询比采购公告中国电建电建电投公司巴基斯坦分公司项目202507机务备件(重)采购项目公开询比采购公告中国电建电建电投公司巴基斯坦分公司项目202507机务备件(重)询比采购公告 (项目编号:PC-0309-26J4-F..
【招标采购】 2026年南联北京分公司休息室业务外包服务项目招标公告 大兴区 2026-04-22
2026年南联北京分公司休息室业务外包服务项目招标公告2026年南联北京分公司休息室业务外包服务项目招标公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州南联航空食品有限公司北京分公司(以下简称“招标人”)的委托,现对2026年南联北京分公司休息室业务外包服务..
【招标采购】 中国南方航空股份有限公司北京分公司西软酒店管理系统维保采购项目直接采购邀请函 大兴区 2026-04-22
中国南方航空股份有限公司北京分公司西软酒店管理系统维保采购项目直接采购邀请函中国南方航空股份有限公司北京分公司西软酒店管理系统维保采购项目直接采购邀请函杭州西软信息技术有限公司:中国南方航空股份有限公司北京分公司(以下简称“采购人”),就以下项目邀请贵公司进行直接..
【招标采购】 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔多斯市分公司2026年度排水设施专项隐患排查整治劳务采购(第二 大兴区 2026-04-22
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔多斯市分公司2026年度排水设施专项隐患排查整治劳务采购(第二内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔多斯市分公司2026年度排水设施专项隐患排查整治劳务采购(第二这是标题区topFlagrecommandFlag内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔..
【招标采购】 广州南联2025年集中采购机上瓶装辣椒酱项目包一(重新招标)公告 大兴区 2026-04-22
广州南联2025年集中采购机上瓶装辣椒酱项目包一(重新招标)公告广州南联2025年集中采购机上瓶装辣椒酱项目包一(重新招标)公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州南联航空食品有限公司(以下简称“招标人”)的委托,现对广州南联2025年集中采购机上瓶装辣..
【招标采购】 北京南航地面服务有限公司地毯(2026)项目询比公告(招标投标采购平台在正文中) 大兴区 2026-04-21
北京南航地面服务有限公司地毯(2026)项目询比公告北京南航地面服务有限公司地毯(2026)项目询比公告北京南航地面服务有限公司地毯(2026)项目询比公告北京南航地面服务有限公司(以下简称“采购人”)现对地毯(2026)项目进行询比采购。1、项目简介1.1项目名称:地毯(2026)。1.2项目编号:CZ..
【招标采购】 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔多斯市分公司2026年度排水设施专项隐患排查整治劳务采购(第二次)-询比采购公告 大兴区 2026-04-21
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔多斯市分公司2026年度排水设施专项隐患排查整治劳务采购(第二次)-询比采购公告内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂尔多斯市分公司2026年度排水设施专项隐患排查整治劳务采购(第二次)-询比采购公告内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司鄂..
【招标采购】 2026年南联北京分公司空厨员工通勤班车服务项目询比公告(招标投标采购平台在正文中) 大兴区 2026-04-21
2026年南联北京分公司空厨员工通勤班车服务项目询比公告2026年南联北京分公司空厨员工通勤班车服务项目询比公告2026年南联北京分公司空厨员工通勤班车服务项目询比公告广州南联航空食品有限公司北京分公司(以下简称“采购人”)现对员工通勤班车进行询比采购。1、项目简介1.1项目名称..
【招标采购】 2026年南联北京分公司废水废气检测服务项目询比公告(招标投标采购平台在正文中) 大兴区 2026-04-20
2026年南联北京分公司废水废气检测服务项目询比公告2026年南联北京分公司废水废气检测服务项目询比公告询比公告广州南联航空食品有限公司北京分公司(以下简称“采购人”)现对废水废气检测服务进行询比采购。1、项目简介1.1项目名称:2026年南联北京分公司废水废气检测服务项目。1.2项..
【招标采购】 设备维修公司北京大兴机场车辆维修外包服务项目询比公告(招标投标采购平台在正文中) 大兴区 2026-04-20
设备维修公司北京大兴机场车辆维修外包服务项目询比公告设备维修公司北京大兴机场车辆维修外包服务项目询比公告中国南方航空股份有限公司航空服务部(以下简称“采购人”)现对设备维修公司北京大兴机场车辆维修外包服务项目进行询比采购。1、项目简介1.1项目名称:设备维修公司北京大..
【中标结果】 招标中心-自力式控制阀2成交候选人公示 大兴区 2026-04-17
招标中心-自力式控制阀2成交候选人公示招标中心-自力式控制阀2成交候选人公示中化学国际工程有限公司自力式控制阀2成交候选人公示1.项目信息采购项目编号:I202304-D1-I639-I139采购项目名称:自力式控制阀22.成交候选人标段(包)编号:I202304-D1-I639-I139/01标段(包)名称:自力式..
【招标采购】 黑龙江省普通国省干线公路2026年养护工程最高限价报告及施工工程量清单编制-比选公告(招标投标采购平台在正文中) 大兴区 2026-04-17
黑龙江省普通国省干线公路2026年养护工程最高限价报告及施工工程量清单编制-比选公告黑龙江省普通国省干线公路2026年养护工程最高限价报告及施工工程量清单编制-比选公告比选采购公告项目概况黑龙江省普通国省干线公路2026年养护工程最高限价报告及施工工程量清单编制服务项目的..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z