大兴区装修招标 共找到713条“大兴区装修招标”的信息
大兴区装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 国际医药创新公园(BioPark)配套餐厅装修项目中标候选人公示 | 大兴区 | 2026-04-24 |
| 国际医药创新公园(BioPark)配套餐厅装修项目中标候选人公示国际医药创新公园(BioPark)配套餐厅装修项目中标候选人公示中标候选人公示工程编号230F0SG202600018建设单位名称北京亦庄生创科技发展有限公司招标人项目负责人魏晓东招标人内部纪检监督联系方式010-58222781工程名称国.. | |||
| 【招标采购】 | 大兴永定湾DX00-0407-0011-1地块A2文化设施用地项目(装修招标在正文中) | 大兴区 | 2026-04-17 |
| 大兴永定湾DX00-0407-0011-1地块A2文化设施用地项目大兴永定湾DX00-0407-0011-1地块A2文化设施用地项目0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:大兴永定湾DX00-0407-0011-1地块A2文化.. | |||
| 【中标结果】 | 京南艺术中心建设工程-精装修工程中标候选人公示 | 大兴区 | 2026-04-16 |
| 京南艺术中心建设工程-精装修工程中标候选人公示京南艺术中心建设工程-精装修工程中标候选人公示中标候选人公示工程编号FZZFX02500024建设单位名称北京城市副中心投资建设集团有限公司招标人项目负责人孙飞招标人内部纪检监督联系方式010-63928740工程名称京南艺术中心建设工程-.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地项目施工资格预审公告(装修招标在正文中) | 大兴区 | 2026-04-15 |
| 北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地项目施工资格预审公告北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地项目施工资格预审公告北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地项目施工招标资格预审公告tit2end1.. | |||
| 【变更公告】 | 北京市大兴区西红门镇DX04-0102-6038地块R2二类居住用地项目(施工)更正(装修招标在正文中) | 大兴区 | 2026-04-14 |
| 北京市大兴区西红门镇DX04-0102-6038地块R2二类居住用地项目(施工)更正北京市大兴区西红门镇DX04-0102-6038地块R2二类居住用地项目(施工)更正0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 北京火箭大街商业航天共性科研生产基地1#楼(1层局部、3层、4层、5层局部)装修工程 | 大兴区 | 2026-04-14 |
| 北京火箭大街商业航天共性科研生产基地1#楼(1层局部、3层、4层、5层局部)装修工程北京火箭大街商业航天共性科研生产基地1#楼(1层局部、3层、4层、5层局部)装修工程0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招.. | |||
| 【中标结果】 | 商业发展-建投-北京商发-大兴区黄村镇狼垡地区集体产业用地2号地DX00-1002-L16地块F81绿隔产业用地(产业功能)项目精装修及改造工程中标公告 | 大兴区 | 2026-04-13 |
| 商业发展-建投-北京商发-大兴区黄村镇狼垡地区集体产业用地2号地DX00-1002-L16地块F81绿隔产业用地(产业功能)项目精装修及改造工程中标公告商业发展-建投-北京商发-大兴区黄村镇狼垡地区集体产业用地2号地DX00-1002-L16地块F81绿隔产业用地(产业功能)项目精装修及改造工程中标公.. | |||
| 【变更公告】 | 北京市大兴区旧宫镇德久路1号院7号楼西塔地上3-10层(不含公共区域)精装修工程(更正招标计划) | 大兴区 | 2026-04-10 |
| 北京市大兴区旧宫镇德久路1号院7号楼西塔地上3-10层(不含公共区域)精装修工程(更正招标计划)北京市大兴区旧宫镇德久路1号院7号楼西塔地上3-10层(不含公共区域)精装修工程(更正招标计划)0详细内容模板开始---------------------------------------------------------------------.. | |||
| 【中标结果】 | 中节能汇中心中节能太阳能科技有限公司办公区域装修工程中标候选人公示 | 大兴区 | 2026-04-08 |
| 中节能汇中心中节能太阳能科技有限公司办公区域装修工程中标候选人公示中节能汇中心中节能太阳能科技有限公司办公区域装修工程中标候选人公示0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容中标候选人公示工.. | |||
| 【招标采购】 | 现代化渔业繁育体建设项目施工资格预审公告(装修招标在正文中) | 大兴区 | 2026-04-03 |
| 现代化渔业繁育体建设项目施工资格预审公告现代化渔业繁育体建设项目施工资格预审公告现代化渔业繁育体建设项目施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程现代化渔业繁育体建设项目已由北京市平谷区发展和改革委员会以京平谷发改(备)〔2026〕61号批准建设,招标人为.. | |||
| 【中标结果】 | 商业发展-建投-北京商发-大兴区黄村镇狼垡地区集体产业用地2号地DX00-1002-L16地块F81绿隔产业用地(产业功能)项目精装修及改造工程中标候选人公示 | 大兴区 | 2026-04-03 |
| 商业发展-建投-北京商发-大兴区黄村镇狼垡地区集体产业用地2号地DX00-1002-L16地块F81绿隔产业用地(产业功能)项目精装修及改造工程中标候选人公示商业发展-建投-北京商发-大兴区黄村镇狼垡地区集体产业用地2号地DX00-1002-L16地块F81绿隔产业用地(产业功能)项目精装修及改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | 国家教育行政学院学员公寓修缮工程施工资格预审公告(装修招标在正文中) | 大兴区 | 2026-04-01 |
| 国家教育行政学院学员公寓修缮工程施工资格预审公告国家教育行政学院学员公寓修缮工程施工资格预审公告国家教育行政学院学员公寓修缮工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程国家教育行政学院学员公寓修缮工程已由国家教育行政学院以第八届党委2026年第4次.. | |||
| 【变更公告】 | 国家药监局京津冀分中心办公区装修项目(方案设计、初步设计、施工图设计)( 更正 ) | 大兴区 | 2026-04-01 |
| 国家药监局京津冀分中心办公区装修项目(方案设计、初步设计、施工图设计)(更正)国家药监局京津冀分中心办公区装修项目(方案设计、初步设计、施工图设计)(更正)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容国家.. | |||
| 【变更公告】 | 国家药监局京津冀分中心办公区装修项目(施工)变更 | 大兴区 | 2026-04-01 |
| 国家药监局京津冀分中心办公区装修项目(施工)变更国家药监局京津冀分中心办公区装修项目(施工)变更0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:国家药监局京津冀分中心办公区装修项目(施.. | |||
| 【中标结果】 | 北京经济技术开发区中和街甲3号办公楼装修项目中标候选人公示 | 大兴区 | 2026-03-27 |
| 北京经济技术开发区中和街甲3号办公楼装修项目中标候选人公示北京经济技术开发区中和街甲3号办公楼装修项目中标候选人公示中标候选人公示工程编号230F0SG202500106建设单位名称北京博大兴投资开发有限公司招标人项目负责人张猛招标人内部纪检监督联系方式王宝军010-67877687工程.. | |||
| 【变更公告】 | “生命方程”产业创新社区项目(一期)(施工)更正(装修招标在正文中) | 大兴区 | 2026-03-26 |
| “生命方程”产业创新社区项目(一期)(施工)更正“生命方程”产业创新社区项目(一期)(施工)更正0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:“生命方程”产业创新社区项目(一期)(施工)更正招标人.. | |||
| 【变更公告】 | “生命方程”产业创新社区项目(一期)(监理)(更正)(装修招标在正文中) | 大兴区 | 2026-03-25 |
| “生命方程”产业创新社区项目(一期)(监理)(更正)“生命方程”产业创新社区项目(一期)(监理)(更正)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:“生命方程”产业创新社区项目(一期)(监理)(更正).. | |||
| 【招标采购】 | 北京四中大兴校区项目(装修招标在正文中) | 大兴区 | 2026-03-23 |
| 北京四中大兴校区项目北京四中大兴校区项目0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:北京四中大兴校区项目招标人:北京市大兴区西红门镇人民政府项目概况:项目位于大兴区西红门镇投资估.. | |||
| 【变更公告】 | 商业发展-建投-北京商发-大兴区黄村镇狼垡地区集体产业用地2号地DX00-1002-L16地块F81绿隔产业用地(产业功能)项目精装修及改造工程-公开招标项目变更公告 | 大兴区 | 2026-03-22 |
| 商业发展-建投-北京商发-大兴区黄村镇狼垡地区集体产业用地2号地DX00-1002-L16地块F81绿隔产业用地(产业功能)项目精装修及改造工程-公开招标项目变更公告商业发展-建投-北京商发-大兴区黄村镇狼垡地区集体产业用地2号地DX00-1002-L16地块F81绿隔产业用地(产业功能)项目精装修及.. | |||
| 【招标采购】 | 商业发展-建投-北京商发-大兴区黄村镇狼垡地区集体产业用地2号地DX00-1002-L16地块F81绿隔产业用地(产业功能)项目精装修及改造工程-公开招标项目公告 | 大兴区 | 2026-03-21 |
| 商业发展-建投-北京商发-大兴区黄村镇狼垡地区集体产业用地2号地DX00-1002-L16地块F81绿隔产业用地(产业功能)项目精装修及改造工程-公开招标项目公告商业发展-建投-北京商发-大兴区黄村镇狼垡地区集体产业用地2号地DX00-1002-L16地块F81绿隔产业用地(产业功能)项目精装修及改造.. | |||