石嘴山市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 宁夏金晶至商丘玻璃运输招标公告招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-24 |
| 宁夏金晶至商丘玻璃运输招标公告招标公告宁夏金晶至商丘玻璃运输招标公告招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在光伏成品玻璃国内运输进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400322、项目标名:宁夏金晶至商丘玻璃运输招标公告3、物资名称.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶空压机招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-21 |
| 宁夏金晶空压机招标公告G202507招标公告宁夏金晶空压机招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在变频双级压缩空压机进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400302、项目标名:宁夏金晶空压机招标公告G2025073、物资名称及数量.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶电动卡脖水包车招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-20 |
| 宁夏金晶电动卡脖水包车招标公告G202507招标公告宁夏金晶电动卡脖水包车招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在电动卡脖水包车进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400292、项目标名:宁夏金晶电动卡脖水包车招标公告G20.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶行车维保招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-18 |
| 宁夏金晶行车维保招标公告G202507招标公告宁夏金晶行车维保招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在均化库行车维保进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400262、项目标名:宁夏金晶行车维保招标公告G2025073、物资名称及数.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶天然气燃烧系统招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-16 |
| 宁夏金晶天然气燃烧系统招标公告G202507招标公告宁夏金晶天然气燃烧系统招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在天然气燃烧系统进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400242、项目标名:宁夏金晶天然气燃烧系统招标公告G20.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶高分子聚乙烯板招标公告G2202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-15 |
| 宁夏金晶高分子聚乙烯板招标公告G2202507招标公告宁夏金晶高分子聚乙烯板招标公告G2202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在高分子聚乙烯板δ10进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400212、项目标名:宁夏金晶高分子聚乙烯板招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶风冷式空调招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-15 |
| 宁夏金晶风冷式空调招标公告G202507招标公告宁夏金晶风冷式空调招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在锡槽配电室风冷式空调进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400232、项目标名:宁夏金晶风冷式空调招标公告G2025073、.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶耐磨钢板招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-15 |
| 宁夏金晶耐磨钢板招标公告G202507招标公告宁夏金晶耐磨钢板招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在复合耐磨钢板6+6进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400192、项目标名:宁夏金晶耐磨钢板招标公告G2025073、物资名称及.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶原料金属探测仪招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-15 |
| 宁夏金晶原料金属探测仪招标公告G202507招标公告宁夏金晶原料金属探测仪招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在原料金属探测仪进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400222、项目标名:宁夏金晶原料金属探测仪招标公告G20.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶投料机招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-15 |
| 宁夏金晶投料机招标公告G202507招标公告宁夏金晶投料机招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在投料机进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400182、项目标名:宁夏金晶投料机招标公告G2025073、物资名称及数量:请见左下角.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶拉边机升级改造招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-15 |
| 宁夏金晶拉边机升级改造招标公告G202507招标公告宁夏金晶拉边机升级改造招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在拉边机升级改造进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400162、项目标名:宁夏金晶拉边机升级改造招标公告G20.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶鼓泡器招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-15 |
| 宁夏金晶鼓泡器招标公告G202507招标公告宁夏金晶鼓泡器招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在鼓泡器L=2200mm加工件进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400202、项目标名:宁夏金晶鼓泡器招标公告G2025073、物资名称及数.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶UPS招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-15 |
| 宁夏金晶UPS招标公告G202507招标公告宁夏金晶UPS招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在锡槽工艺ups80KVA进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400172、项目标名:宁夏金晶UPS招标公告G2025073、物资名称及数量:请见左下角.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶冷却塔维修招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-15 |
| 宁夏金晶冷却塔维修招标公告G202507招标公告宁夏金晶冷却塔维修招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在冷却塔维修进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400152、项目标名:宁夏金晶冷却塔维修招标公告G2025073、物资名称及.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶至南通玻璃运输招标公告招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-11 |
| 宁夏金晶至南通玻璃运输招标公告招标公告宁夏金晶至南通玻璃运输招标公告招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在光伏成品玻璃国内运输进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400122、项目标名:宁夏金晶至南通玻璃运输招标公告3、物资名称.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶玻璃运输招标公告招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-10 |
| 宁夏金晶玻璃运输招标公告招标公告宁夏金晶玻璃运输招标公告招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在光伏成品玻璃国内运输进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400112、项目标名:宁夏金晶玻璃运输招标公告3、物资名称及数量:请见左下角物.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶煤交机、闸板招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-07 |
| 宁夏金晶煤交机、闸板招标公告G202507招标公告宁夏金晶煤交机、闸板招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在空气支烟道调节闸板进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400072、项目标名:宁夏金晶煤交机、闸板招标公告G2025073.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目.宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目(三标段)、宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目(四标段)、宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目(五标段)(招标采购平台在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-03 |
| 宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目.宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目(三标段)、宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目(四标段)、宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工厂化养殖车间建设项目(五标段)宁夏丹洋渔农生物科技有限公司工.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶锡槽监控系统招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-03 |
| 宁夏金晶锡槽监控系统招标公告G202507招标公告宁夏金晶锡槽监控系统招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在锡槽监控系统进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400052、项目标名:宁夏金晶锡槽监控系统招标公告G2025073、物.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏金晶在线测厚仪招标公告G202507招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-03 |
| 宁夏金晶在线测厚仪招标公告G202507招标公告宁夏金晶在线测厚仪招标公告G202507招标公告供应分部(宁夏金晶)的等在在线测厚仪进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:NXZB20260400062、项目标名:宁夏金晶在线测厚仪招标公告G2025073、物资名称及.. | |||