办理会员咨询热线:4000-156-001

石嘴山市工程交易中心 共找到355条“石嘴山市工程交易中心”的信息

石嘴山市工程交易中心搜索结果
【中标结果】 [石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程五标段合同信息公示 石嘴山市 2026-04-28
[石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程五标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程五标段合同信息公示合同项目信息项目名称惠农区吉运片区..
【中标结果】 [石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程三标段合同信息公示 石嘴山市 2026-04-28
[石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程三标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程三标段合同信息公示合同项目信息项目名称惠农区吉运片区..
【中标结果】 [石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程四标段合同信息公示 石嘴山市 2026-04-28
[石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程四标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四、五标段)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程四标段合同信息公示合同项目信息项目名称惠农区吉运片区..
【中标结果】 [石嘴山交易中心]平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目一标段合同信息公示 石嘴山市 2026-04-24
[石嘴山交易中心]平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目一标段合同信息公示[石嘴山交易中心]平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目一标段合同信息公示合同项目信息项目名称平罗县翰林..
【中标结果】 [石嘴山交易中心]惠农区人民医院改造提升项目惠农区人民医院改造提升项目监理标段合同信息公示 石嘴山市 2026-04-24
[石嘴山交易中心]惠农区人民医院改造提升项目惠农区人民医院改造提升项目监理标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区人民医院改造提升项目惠农区人民医院改造提升项目监理标段合同信息公示合同项目信息项目名称惠农区人民医院改造提升项目项目编号A6402000141100215标段名称惠..
【中标结果】 [石嘴山交易中心]惠农区人民医院改造提升项目惠农区人民医院改造提升项目施标段合同信息公示 石嘴山市 2026-04-24
[石嘴山交易中心]惠农区人民医院改造提升项目惠农区人民医院改造提升项目施工标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区人民医院改造提升项目惠农区人民医院改造提升项目施工标段合同信息公示合同项目信息项目名称惠农区人民医院改造提升项目项目编号A6402000141100215标段名称惠..
【招标采购】 平罗县民政局平罗县中心敬老院智慧养老智能监护项目招标公告 石嘴山市 2026-04-23
平罗县民政局平罗县中心敬老院智慧养老智能监护项目招标公告平罗县民政局平罗县中心敬老院智慧养老智能监护项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(SZS)000474项目编号:NXKCCG2026-02项目名称:平罗县民政局平罗县中心敬老院智..
【中标结果】 [石嘴山交易中心]惠农区庙台乡2025年乡村振兴示范点建设项目-李岗村瓜菜产业园建设项目惠农区庙台乡2025年乡村振兴示范点建设项目-李岗村瓜菜产业园建设项目施二标段合同信息公示 石嘴山市 2026-04-22
[石嘴山交易中心]惠农区庙台乡2025年乡村振兴示范点建设项目-李岗村瓜菜产业园建设项目惠农区庙台乡2025年乡村振兴示范点建设项目-李岗村瓜菜产业园建设项目施工二标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区庙台乡2025年乡村振兴示范点建设项目-李岗村瓜菜产业园建设项目惠农区庙..
【中标结果】 [石嘴山交易中心]惠农区庙台乡2025年乡村振兴示范点建设项目-李岗村瓜菜产业园建设项目惠农区庙台乡2025年乡村振兴示范点建设项目-李岗村瓜菜产业园建设项目施一标段合同信息公示 石嘴山市 2026-04-22
[石嘴山交易中心]惠农区庙台乡2025年乡村振兴示范点建设项目-李岗村瓜菜产业园建设项目惠农区庙台乡2025年乡村振兴示范点建设项目-李岗村瓜菜产业园建设项目施工一标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区庙台乡2025年乡村振兴示范点建设项目-李岗村瓜菜产业园建设项目惠农区庙..
【中标结果】 [石嘴山交易中心]惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)施一标段合同信息公示 石嘴山市 2026-04-22
[石嘴山交易中心]惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)施工一标段合同信息公示[石嘴山交易中心]惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)施工..
【中标结果】 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告(工程交易中心在正文中) 石嘴山市 2026-04-21
平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县崇..
【中标结果】 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告(工程交易中心在正文中) 石嘴山市 2026-04-21
平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县崇..
【中标结果】 [石嘴山交易中心]石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目施合同信息公示 石嘴山市 2026-04-21
[石嘴山交易中心]石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目施工合同信息公示[石嘴山交易中心]石嘴山市第二人民医院医疗基础设施适老化改造及公共卫生应急能力提升项目石嘴山..
【中标结果】 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告 石嘴山市 2026-04-20
平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县城老城区东片区排水防涝工程(..
【中标结果】 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告 石嘴山市 2026-04-20
平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县城老城区东片区排水防涝工程(..
【中标结果】 2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目中标结果公告(工程交易中心在正文中) 石嘴山市 2026-04-18
2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目中标结果公告2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目中标结果公告2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目中标结果公告宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县红崖子乡人民政府的委托,对2..
【中标结果】 [石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化中试基地项目五标段合同信息公示 石嘴山市 2026-04-16
[石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目五标段合同信息公示[石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目五标段合同信息公示合..
【中标结果】 [石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化中试基地项目四标段合同信息公示 石嘴山市 2026-04-16
[石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目四标段合同信息公示[石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目四标段合同信息公示合..
【中标结果】 [石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化中试基地项目三标段合同信息公示 石嘴山市 2026-04-16
[石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目三标段合同信息公示[石嘴山交易中心]石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目(三标段、四标段、五标段)石嘴山经济技术开发区化工中试基地项目三标段合同信息公示合..
【招标采购】 平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告(工程交易中心在正文中) 石嘴山市 2026-04-09
平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告1.招标条件本招标项目平罗县2026年高标准农田建设项目已由石嘴山市农业农村局以石农发【2026】3号、关于《平罗县2026年高标准农田建设项目初步设..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z